Дизайнеры » F-H » древесные цветочные мускусные « Группы

Faconnable Faconnable для мужчин

Faconnable Faconnable для мужчин

Купить Faconnable на Ozon.ru

Faconnable Faconnable для мужчин Картинки Faconnable Faconnable для мужчин Картинки Faconnable Faconnable для мужчин Картинки Faconnable Faconnable для мужчин Картинки

Faconnable Faconnable - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Faconnable выпущен в 1994. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Мята и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Роза и Герань; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Апельсиновый цвет Мята Мандарин

Жасмин Роза Герань

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Faconnable by Faconnable.

Faconnable Мнения об ароматах

Clever84
Clever84

Наверное мой первый парфюм, мне было лет 11-12, тырил его у папы, он им почти не пользовался, как же я был счастлив найти его сейчас! Тогда он почему-то казался мне страшно огурцовым, а теперь кажется солоноватым, единственный парфюм, который у меня ассоциируется с соленым привкусом, странно. Новодел продержался на мне около 4 часов (2 пшика)

ПЪ
ПЪ

Уже не тот, что был в 90-е. Старый был душистым и шлейфовым. Этот резкий и через час почти не слышен. Реформуляция однако. Жаль.

Alex5
Alex5

Окружающие никак не реагируют на этот аромат. Комплиментов не получал, хотя щедрой рукой и не скупясь наносил с утра. Сидит близко к коже, не шлейфовый. Запах плоский, мандарина и мяты нет и в помине. Держится не более 3 часов, на одежде чуть дольше. Единственная ассоциация - это парикмахерская, мужской зал середины 80-х. Одеколон "ПОЛЁТ"... Купил без затеста.

guest_Эквилибрио
guest_Эквилибрио

Хорош, чертовски хорош! Аристократ от начала и до конца. Роскошен в своей простоте. Идеальный минималист. Зеленый и прохладный, как пруд в обрамлении ив, весною, во время дождей:-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faconnable Faconnable. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faconnable Faconnable, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Faconnable от Faconnable. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Faconnable от Faconnable представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart Bogart Caron Yatagan Jacques Bogart One Man Show Paco Rabanne XS Aramis Aramis Ralph Lauren Polo Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Gucci Gucci pour Homme Lalique Encre Noire Christian Dior Higher Antonio Puig Quorum Lalique Lalique Pour Homme Equus Coty Aspen For Men Laura Biagiotti Roma per Uomo Azzaro Azzaro pour Homme Guy Laroche Drakkar Noir Christian Dior Fahrenheit Chanel Antaeus Amouage Dia pour Homme Christian Dior Dune