Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Fabi Per Lei Fabi для женщин

Fabi Per Lei Fabi для женщин

Купить Fabi Per Lei на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3

Fabi Per Lei Fabi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fabi Per Lei выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Жасмин, Белая фрезия, Цитрусы и Дубовый мох.

Гардения Жасмин Белая фрезия Цитрусы Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fabi Per Lei by Fabi.

Fabi Per Lei Мнения об ароматах

Лидуся
Лидуся

В магазин я пришла с целью приобретения свежего аромата к лету, на что мне был предложен сей продукт.По началу мне действительно он показался свежим, холодным и даже немного мужским, но при попадании на кожу появилась горькая, даже неприятная нотка, спустя 2 часа осталось впечатление как будто от тебя пахнет мылом...Аромат разочаровал, хотя в начале он был лидером среди множества других, хорошо, что остановила свой выбор на оппоненте!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fabi Fabi Per Lei. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fabi Fabi Per Lei, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fabi Per Lei от Fabi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fabi Per Lei от Fabi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Flower Power Christian Dior Pure Poison Elixir Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer Cologne 2006 Halloween Halloween Sun Yves Rocher Pur Desir de Pivoine S.T. Dupont Orazuli L`Erbolario Tuberosa Waterford Lismore Demeter Fragrance White Bouquet Daisy Fuentes Dianoche Love Day Basile Basile Young Bronnley White Dahlia