Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Fabi Per Lei Fabi для женщин

Fabi Per Lei Fabi для женщин

Купить Fabi Per Lei на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3

Fabi Per Lei Fabi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fabi Per Lei выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Жасмин, Белая фрезия, Цитрусы и Дубовый мох.

Гардения Жасмин Белая фрезия Цитрусы Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fabi Per Lei by Fabi.

Fabi Per Lei Мнения об ароматах

Лидуся
Лидуся

В магазин я пришла с целью приобретения свежего аромата к лету, на что мне был предложен сей продукт.По началу мне действительно он показался свежим, холодным и даже немного мужским, но при попадании на кожу появилась горькая, даже неприятная нотка, спустя 2 часа осталось впечатление как будто от тебя пахнет мылом...Аромат разочаровал, хотя в начале он был лидером среди множества других, хорошо, что остановила свой выбор на оппоненте!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fabi Fabi Per Lei. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fabi Fabi Per Lei, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fabi Per Lei от Fabi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fabi Per Lei от Fabi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Burberry London Prince Matchabelli Wind Song Kenzo Flower by Kenzo Winter Flowers Mary Kay Simply Cotton Stephanie de Saint-Aignan Le Pot Aux Roses CnR Create Taurus Ulric de Varens Varens essentiel Iris Romantique Amway Opportune Salvatore Ferragamo Attimo NANADEBARY Bronze Basile Basile Style Femme Novaya Zarya Milaya Dnem Милая Днем