Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

You Nova Dream Faberlic для женщин

You Nova Dream Faberlic для женщин

Купить Faberlic You Nova Dream на Ozon.ru

You Nova Dream Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Красное яблоко, Абрикос и Черная смородина; ноты сердца: Роза, Жасмин и Шафран; ноты базы: Сандал и Тамаринд.

Красное яблоко Абрикос Черная смородина

Роза Жасмин Шафран

Сандал Тамаринд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about You Nova Dream by Faberlic.

You Nova Dream Мнения об ароматах

Вероника.Воробьёва
Вероника.Воробьёва

Очень их любила в своё время. Настолько, что лет десять уже ищу хотя бы примерно похожий запах) Al-Rehab Lovely показался мне наиболее похожим, так что если есть ещё такие же страдающие по Ю Нове - попробуйте)

rumba
rumba

Оказался у меня случайно, подарком при обмене. Для меня он не сладкий совсем, а свеже-фруктово-травянистый. В начале очень резкий, слышу немного травяную горечь, а после раскрывается апельсиновыми корочками, слегка присыпанными сахарной пудрой. Не стойкий совсем. Я любитель теплых сладких ароматов, пробовала носить его летом, нет, все равно не мое. Стоит и пользоваться не хочется, и отдать некому.

Misty Cloud
Misty Cloud

Подарили мне его несколько лет назад, когда этот аромат был новинкой. На мой "нюх" достаточно прямолинейный запах абрикосовых леденцов. Наверно, вкусный для тех, кто любит кондитерские запахи в парфюмерии. Не то чтобы аромат плохой, просто всему свое место и время. Мне Ю Нова не подошла по двум причинам: 1) на женщине средних лет такой аромат однозначно неуместен, - это аромат для совсем юных девочек; 2) вообще крайне редко признаю кондитерские мотивы в парфюмерии.
Еле-еле избрызгала полфлакона (носила исключительно дома), потом кому-то отдала.
Насколько помню, аромат сладкий, конфетный, но не удушающий. Тем не менее, летом убьет своей леденцовостью, так что все-таки лучше носить в прохладную погоду. Похож на детскую парфюмерию в бутылочках с зайчиками, слониками и т.п.

inya&i
inya&i

А на мне это невнятные фрукты, то ли они есть, то ли нет. Через 30 минут не осталось и следа. Отдала.

Strana_OZ
Strana_OZ

Этот аромат для меня пахнет булочками и печеньем. Я не знаю, что это- может обонятельная голлюцинация? Водичка интересная, легкомысленная, сладенькая, девичья, но не компотно- фруктовая.

Fragoletta
Fragoletta

Юнова лежит у меня уже 3 года, быстро надоел

GiePersija
GiePersija

вкусный, хороший запах, дала бы 8 из 10.

Lemon_tree
Lemon_tree

Приятные летние духи. Такой теплый аромат абрикосок и еще чего то цветочно-сладкого.Однозначно летний и чуточку весенний. Как по мне, отдаленно похожи на Эскаду.
Фаберлик по-настоящему удивляет и радует неординарными запахами своего парфюма.

Lola25
Lola25

Первые секунды -такой резкий простой аромат!но по мере раскрытия стал вкусным,резкость испарилась!Очень стойкие за такие деньги!

elenka1576
elenka1576

Приятный аромат, такой "малиновый" на мой нос...Чувствую на себе 1,5- 2 часа...

siesta
siesta

Не ожидала такого вкусного аромата! Тестила многие ароматы Faberlic - показались скучными, обычными.
В описани сказано, что аромат гурманский. И это точно, он "вкусный"!)Сладкий, теплый, но при этом не "душит".
Когда я прислушалась к нему, то он показался клубнично-шоколадным таким. Подруги заинтересовались чем это я пахну) Конечно стойкость не на 5, туалетная вода, да и не дорогая совсем, так что качество цену оправдывает.)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic You Nova Dream. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic You Nova Dream, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте You Nova Dream от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о You Nova Dream от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Faberlic O Feerique Sensuelle Faberlic Fruity Story Avon Avon Jet Femme Moschino Moschino Funny! Faberlic Chocolate Story Faberlic Donna Felice Avon Outspoken by Fergie Faberlic Ivresse de L´amour Lanvin Jeanne Lanvin Lalique Amethyst Faberlic Pont d'Or Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Yves Rocher Tendre Jasmin Lanvin Rumeur 2 Rose Britney Spears Midnight Fantasy Yves Rocher FlowerParty Avon Incandessence Yves Saint Laurent Black Opium Faberlic ORANGERIE Neroli Avon Always