Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Pont d'Or Faberlic для женщин

Pont d'Or Faberlic для женщин

Купить Faberlic Pont d Or на Ozon.ru

молочный

Pont d'Or Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Помело; ноты сердца: Жасмин, Пион, Абрикос, Пралине и Мускатный орех; ноты базы: Белый мускус, Амбра, Ваниль, Молоко и Сандал.

Бергамот Грейпфрут Помело

Жасмин Пион Абрикос Пралине Мускатный орех

Белый мускус  Амбра Ваниль Молоко Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pont d'Or by Faberlic.

Pont d'Or Мнения об ароматах

Elizabeth Batori
Elizabeth Batori

Вот уж правда, что восприятие ароматов и их влияние на человека, это из разряда мистики. Я схожу от этой воды с ума, я не могу ею нанюхаться, я просто захлёбываюсь от восторга от этого абрикосового джема и вкусной ванили с пралине! Для меня этот запах - настоящий афродизиак. Но беда в том, что на мне этот парфюм практически не держится, сколько бы я на себя его не вылила. Увы...

садовничая
садовничая

А мне понравился.Не очень разбираюсь в парфюмерии такого класса,купила из-за парфюмера 15мл флакон за копейки,и очень удивлена,что за такие деньги можно так пахнуть,а вот стойкость,мне кажется,все испортит-ингридиенты,наверное,недорогие,и если аромат из них будет громким и сидеть как прибитый,эта дешевизна будет слышна.А так-намек,и все,очень мило.

mamazuzu
mamazuzu

Разочарована. Начиталась про вкусные фрукты, купила полноразмерный флакон.

Абрикосов нет вообще, одна сгущенка с молоком, невыразительная ваниль. Стойкость нулевая, шлейфа нет. Запах исчезает за полчаса (5 пшиков).
Оформление странное. Если уж в названии упоминается золото, то логично будет его использовать в рисунке. По факту выгоревший невнятный песочный цвет на бежевом фоне, дешево выглядящий флакон. Изготовитель: Москва. Где пробегал Дюшафур - непонятно. Нет его там, или просто "оптимизировали" формулу.
PS. Постоял у меня пару месяцев. Появились фрукты. Если двумя словами: абрикосовая ириска. 2 пшика чувствую около 4-5 часов.

VarОльkа
VarОльkа

Это мой первый аромат от Фаберлик, но на удивление удачный! Купила по отзывам через интернет, в моём окружении почему-то никто не занимается распространением продукции этой Марки. Думала-не понравится-дочке отдам.
Сразу открыла на почте-и моё лицо (мне уже 35 лет-если что!) расплылось в дурацкой улыбке:))
Вкусный и позитивный аромат оказался. Явно выраженных абрикосов не слышу, просто какие-то фрукты с цитрусовыми нотами. Зато ощущаю ваниль, конфеты, мускат, сандал и немного цветов.
Парфюм одной направленности со Сладкой жизнью от Ланком, только значительно мягче и носибельнее (для меня лично- простите, поклонники Lancome). Сладкоежки, попробуйте, есть удобный формат-15 мл))
Стойкость-приличная.
Приятных всем парфюмерных открытий!

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

вкусные персики и абрикосы . такие свежие ,спелые и со4ные . Ах . какая красота и вкуснятина

LadyEsono
LadyEsono

До недавнего времени,я совсем не понимала парфюмерию Фаберлик. Это долгая история, но сейчас не об этом. Понт Дор у меня сейчас в пробнике. Очень нравится, прям очень очень. Слышу абрикосы, спелые, мягкие, мясистые, припеченые солнцем и ваниль. Такая клёвая сладость, прям чувствуешь себя конфеткой))) Буду покупать мини флакон, так как мне быстро надоедают ароматы. Не смотря на , что он такой сладкий гурманский, я хочу его весной и летом. Из пробника стойкость офигенная, это при том, что в пробнике нет распылителя, и я просто делаю "намазы" на себя. Отличный аромат. Советую тем, кто любит сладкие парфюмы, так как сладость здесь очень необычная.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

Я которую неделю во власти этого переспелого солнечного абрикоса. Потрясающе оптимистичный аромат! Очень весенний, как глоток солнца и хорошего настроения. Я уже второй флакон начала (15 мл). Остатки первого, так же «пятнажки», распыляю в машине для хорошего настроения. Я чувствую абрикосы, такие мягкие до переспелости, немного карамели, молока и совсем чуть-чуть пряностей. Все очень не сложно и очень вкусно.
А ещё я заметила, что вдыхая гурманские ароматы начисто истребляешь желание схомячить что-нибудь сладкое и высококалорийное. Последнее очень актуально, т. к. стартовал сезон похудения к лету. Чтобы летом спелый абрикос был в радость, можно сейчас начинать его принимать ольфакторно. Девочки, всем желаю абрикосового настроения и удачи в битве за красивую фигуру!

marivails
marivails

Не люблю курагу на вкус. Но аромат - чудо. Именно так на мне пахнет этот парфюм. Курага, ваниль, что-то сливочное, причём сразу, резко, вызывающе и намертво))) Больше ничего не проявляется.
Удивительная стойкость, стараюсь наносить по минимуму, иначе к концу дня задыхаюсь. Вообще не люблю такие откровенные сладости, но этот приобрела в минюшке, ношу когда хочется согреться, помурчать)

Этот аромат стремительно уносит меня в мир гурманики. Очаровывает и дарит счастье. Красив, один из лучших у Фаберлик

s6891
s6891

На выбор этого аромата меня подтолкнули абрикос, молоко и ваниль составе композиции. Все три ноты мною горячо любимы.
Этот аромат напоминает мне конфеты - курага в белом шоколаде. Аромат очень аппетитный, сладкий и стойкий. Сухой по звучанию за счет амбры и сандала. В базе постепенно затихает звучание абрикоса-кураги и остается сливочная ваниль, шершавая амбра и сандал. Я очень люблю многие творения Бертрана Дюшофура, создавшего этот аромат. И эту композицию я считаю удачной. Её портит лишь качество компонентов, что, собственно, и понятно. Достаточно взглянуть на цены. Поэтому и страдает звучание ароматов. Все они напоминают скорее химические отдушки, нежели парфюм как таковой. Что заплатили, то и получили. Аромат подойдёт любительницам тёплых, сладких и лакомых композиций без высоких требований к качеству.

diana05011991
diana05011991

Да, абрикосовое варенье, очень приторно-сладкое. Заказала маме на подарок, ей понравился. Она давно его хотела приобрести. Как по мне, так очень переслащенный. Но на холоде будет очень даже красив. Кроме варенья не слышу ни цитрусов, ни амбры, ни конфет с молоком.

Vera344
Vera344

Немного сладенький, немного гурманский аромат. Слышу ноты каких то специй.Особо не впечатлил....

Lesyalisa
Lesyalisa

Абрикосовое варенье . Стойкий моно-аромат абрикосов . которые уже сварены в компоте ,размякли, разварились и лежат на дне стакана в пионерлагере на полдник))). Брат -близнец The One Dolce&Gabbana И Дольче и Фабер одинаково стойкие / Оба аромата- был затест на коже/

Mari_Sh
Mari_Sh

Как же мне он понравился, брала пробник - такие сочные консервированые абрикосы, в дождливую влажную погоду такой вкусный шлейф. Но ни кто меня не поддержал!!!. Ни кому, ни дома, ни на работе, НИ КОМУ !!! не понравился. Муж вообще сказал - "душат, и нет там ни каких абрикос". Редиски они все..обижусь на них..так хотелось большой флакончик. Всё равно возьму - для себя любименькой )))

Альбина Беж
Альбина Беж

Мне кажется это осенний аромат, по крайней мере мне он нравится только в это время года. При жаре и в мороз он выдает какую-то неприятную ноту, а когда за окном 10-15 градусов и выглядывает солнышко очень натурально благоухает абрикосами. Весной почему-то тоже не пошел, но вот приближается осень у нас значительно похолодало и он снова прекрасен.

Enfantterrible
Enfantterrible

А мне сгущёнкой пахнет,когда баночку железную только открываешь,а потом абрикосами и деревяшечкой! Жду зимушку,летом свежаки люблю.

alexsandra.kuxtina
alexsandra.kuxtina

очень вкусный, прям вкусняшка!!! И он все таки раскрывается красиво летом, при цветении липы,да, да. Созвучие этих ароматов очень гармонично))

Lann-Ael
Lann-Ael

был. повелась на ноты базы, ожидала вкусности. сплошной моно-аромат абрикоса, очень спелого, очень на любителя. еле извела флакон. надоедлив.

Сублимация
Сублимация

Мне слышатся переспелые абрикосы, сдобренные сахаром и ванилью. Никаких свежих нот не уловила. Аромат скорее для зимы, когда хочется чего-то теплого и сладкого. В целом, не мое. Но любителям сладко-молочных парфюмов рекомендую к затесту.

rjydtqth
rjydtqth

Пахнет гелем для душа Палмалив,приятно,если бы это был не парфюм,а гель для душа,а так нет,не понравился.

Хиппи
Хиппи

Разнашиваю пробник и прихожу к выводу, что пора решаться на флакон. Одни из самый реалистичных абрикосов со всех, что я слышала в парфюмерии. Как раз для такого любителя, как я. Яркий, но мягкий, вкусный, сочный парфюм, напоминает лето и нагретые солнцем, пахнущие медово и немного пыльно, пушистые и мягкие абрикосики. Со временем усаживается на кожу и начинает переливаться сливочно-конфетно, но с меня первые ноты уходят не скоро, и это хорошо. Столь же вкусные абрикосы слышала в Килиане, Liaisons. Но цена там покруче будет =)

MarSelita7
MarSelita7

А по мне,так в этом аромате-один сплошной персик! Причём переспелый и нагретый на солнце! Плосковат и зауряден,ничего феерического я не услышала! Хотя на вкус и цвет -фломастеры разные! Это точно! У моей подруги от него крышу сносит! Кто то балдеет,но видно не моё! Не люблю я персики...

selia
selia

Мускат (специи) и ванильное молоко. Аромат гурманский, но интеллигентный, уместен в любой обстановке. Действует успокаивающе. Через четыре часа после нанесения, он стихает, но не исчезает совсем, напоминает о себе тонким ванильно-сливочным шлейфом.

Maryia
Maryia

О, всего две недели как вышел в продажу, а уже здесь есть )).
Бертран Дюшофур верен себе в Фаберлик - снова выдал гурманский аромат, как его предыдущее творение, Мама, Золотой мост оказался "вкусненьким", аппетитным ароматом, во всяком случае, заявленные кулинарные нотки явно ощущаются
Первая нота - абрикос! Сладкий, спелый, он как конфета "Курага в шоколаде", в сочетании с пралине и ванилью. А вот цитрусовых, бергамота я почему то вообще не ощущаю...
Звучит достаточно долго, потом абрикос сходит, и остается легкая (ну очень легкая) цветочно-восточная нотка.
По сути, аромат-настроение, приятный, сладковатый, искристый.
И все это упаковано в красивый флакон. Думаю, своих почитателей найдет, и немало

Кристинаэлль
Кристинаэлль

в последнее время очень радуют новинки фаберлик. Pont D'Or сразу же понравился с первого затеста!..Абрикос,мускатный орех,ваниль...За один день израсходовала пробник и поняла,что мне мало! И купила целый флакон...Теперь этот аромат не может от меня отстать))

deltinka
deltinka

Аромат приятный поначалу, интересный. Чувствуется и цитрусовая свежесть, и цветочная игривость, и обволакивающая мягкость ванили, молока и амбры.
Нотки играют с полчаса, потом вся прелесть разлетается и лично на мне довольно мыльное нечто остается.
Через час после нанесения аромат могу учуять только близко к коже.

Asen-OK
Asen-OK

Прекрасный, теплый, обволакивающий аромат. Сначала чувствуются спелые абрикосики, потом потихоньку проявляется пралине и ванилька. Потом абрикосики уходят и в результате остается приятная мускусно-амброво-ванильная вуаль, дополненная мускатным орехом. Достаточно стойкая

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic Pont d'Or. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic Pont d'Or, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pont d'Or от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pont d'Or от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Faberlic O Feerique Sensuelle Faberlic Fortunata Faberlic Donna Felice Avon Premiere Luxe Avon Far Away Oriflame Eclat Weekend Avon Today Avon Far Away Gold Faberlic Intemporel Oriflame So Fever Her Versace Crystal Noir Avon Tomorrow Paco Rabanne Olympea Avon Avon Luck for Her Lolita Lempicka Lolita Lempicka Faberlic Chocolate Story Novaya Zarya La Belle de Russie Faberlic МАМА Avon Femme Oriflame My Naked Truth