Дизайнеры » F-H » цветочные водяные « Группы

ORANGERIE Neroli Faberlic для женщин

ORANGERIE Neroli Faberlic для женщин

Купить Faberlic ORANGERIE Neroli на Ozon.ru

морской

ORANGERIE Neroli Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Верхние ноты: Нероли и Личи; ноты сердца: Роза, Белые цветы, Морская вода и Черная смородина; ноты базы: Сандал, Мускус и Белый кедр.

Нероли Личи

Роза Белые цветы Морская вода Черная смородина

Сандал Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about ORANGERIE Neroli by Faberlic.

ORANGERIE Neroli Мнения об ароматах

NEYAR
NEYAR

Водянистый чуть сладкий личи и цитрусовые намеки - я слышу его так) Да, это лето, точнее это самое пекло лета, когда по городу можно ходить в купальнике. Очень приятная свежесть, никакой липкости и томности, добиваю флакончик с удовольствием)

Juliacherrymi
Juliacherrymi

Нежные белые цветы!очень нравится,кто любит запах той же линии (Юный Османтус) советую присмотреться,у меня есть гель и спрей ,запах очень схож,нейроли конечно более насыщенный.Стойкость меня устраивает,подруги тоже купили)цена бюджетная и качество на высоте.Направлением похож на ланвин эклат,есть в нем та самая притягивающая,дурманящая нотка.Весна во флаконе очень приятный аромат!

Lesyalisa
Lesyalisa

Зелень,листья и белые цветы. .Цветы,цветы и на заднем плане листочки. Стойкий аромат .Нравится очень . Схож с Naturelle Osmanthus Yves Roche .Но Ив Роше более лимончик ,цветы ,зелень .Фабер : цветы ,трава ,кедр .
Похож на TODAY TOMORROW ALWAYS ,но там листья ,листья,чуть цветов.

Crazy Cat
Crazy Cat

Вначале - кисловатые цитрусы, водянистые. Очень явно водянистые)) Нероли вступает через 10 - 15 минут. И вот тогда я говорю себе: "А ведь неплохо!" Нет той выраженной нерольной горечи, как во многих ароматах с преобладанием апельсинового цвета. В целом достаточно мягкий, лёгкий, свежий, озоново-зелёный аромат без претензий на изысканность, чисто на жару и лето.
Стойкость, к сожалению, никакущая. Час, и нет его. Зато флакончик такой миленький)) и очень удобный для ношения в сумке, при своём объёме 50 мл места займёт совсем немного, как иные тридцатки. С такой стойкостью подновлять придётся часто.

Котовася
Котовася

Аррь-Арь Мурь-Мурь Масс, да, очень чувствуется, но, что-то в нем притягивает. А если его наслоить с Нероли Ив Роше, получается очень даже хорошо.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Как любитель белых цветов должна признать, что оооочень приятный запах. Не знаю кому может по концепции не понравиться - нежный и нейтрально-привлекательный.
Присутствует приятная свежесть (не озонистая, не огурцовая, не просто влага), но это не море. Усаживаясь на коже, еще больше хорошеет. Видимо, проявляются розы-личи-кедры и т.д. в дополнение к белым цветам. Сильно напоминает что-то, а вспомнить не могу...

Но вот качество... Чувствуется, что это однозначно масс, да ещё из дешевенького. Как ароматизированные белый чай, заваренный пакетик - на литр воды. Выпустили бы в форме спрея для тела или какое-нибудь легкое ухаживающее масло с таким ароматом - и ожиданий бы не было.
Но все равно, это единственное, что мне пока хоть как-нибудь показалось похожим на парфюм, который хочется от себя чувствовать, из всего их ассортимента, что мне пока довелось (знаю далеко не все: как-то их маркетологам не удаётся меня заарканить хотя бы для затеста)

LadyEsono
LadyEsono

С недавних пор я, оказывается, страшный любитель нероли. Ну и конечно не прошла мимо этого варианта. Есть только пробник. Первый затест " Фу, какая гадость". Цветов апельсина не учуяла вообще. Опять тестирую... И мне на руке выдало смесь следующих ароматов: новая мебель, немного лака, немного дерева,новые ковры. Дом после ремонта, мебельный магазин. Может взять в качестве аромата для дома ? Вполне возможно;)

Elenna07
Elenna07

Довольно неплохой свежий аромат. Возможно, даже пользовалась бы им в юности с удовольствием. Сейчас обоняние в поисках чего-то более заковыристого. Химозности не заметила, но какая-то дешевая нотка присутствует. Аромат абсолютно не раскрывается, просто исчезает через часа два-три.

ShriShafran
ShriShafran

Нероли и белые цветы, холодные, синтетические. Больше ничего. Нестойкий, не шлейфовый. Но, все же этот самый приятный из, неудачной в принципе, имхо, серии ORANGERIE.

harumi
harumi

Очень радуюсь, что в моей коллекции появился пробник этого аромата. Долгое время не могла подобрать себе парфюм для занятий спортом, свежие ароматы я не очень люблю, но этот просто очаровательный! Для меня он и свежий и тёплый одновременно, совершенно ненавязчивый, но окружающие его чувствуют. За несколько часов ношения ощутила все заявленные в пирамиде ноты, кроме чёрной смородины.

Maryia
Maryia

Мне кажется, самый приятный из всей серии Оранжери)) По мне он воздушный, с явной нотой флердоранжа, но без горечи, ну может, самую капельку... красиво дополнен цветами, чуть фруктиком и свежей нотой, видимо, морская вода ).
Кажется, он очень интимный, в смысле, что не сшибает собой с ног и мягко окутывает кожу. Сразу при нанесении остается ароматное облачко, которое быстро улетучивается.

Nat_ka
Nat_ka

Очень свежий, для меня, несомненно летний аромат. Без дешевой нотки, присущей ароматам из каталогов.Не вызывает никаких негативных реакций у окружения, но и восторгов особых тоже) Аромат сидит близко к коже. На каждый день вполне подходит.

Хиппи
Хиппи

Один из любимых Фаберликовских ароматов. Очень вкусный, насыщенный, как-то одновременно теплый и прохладно-свежий, будто я стою на верхушке горы на солнышке. Запах практически не меняется со временем (на мне, во всяком случае), только становится мягче и немного проступает сандаловая мягкость. Слышу корзину нероли и белых цветов, посыпанную смородиной =) И еще что-то нежно-сладкое, наверное, личи. Нравится! ^_^

Anaisetta
Anaisetta

Очень нравится, вкусный, уже истратила пол флакона, и ничего другого не хочется. Даже второй собралась покупать...По нотам не умею, для меня это запах меда, черемуховых цветов (это, конечно, нероли) и зелени, но они так красиво оформлены, без какой бы то ни было приторности, резкости и излишеств. Морскую составляющую я совсем не чувствую, что, наверное, и хорошо. Если бы она была химическая, все бы испортила. Хотя, возможно, она настолько ловко здесь сделана, что добавляет совсем в меру свежести и нежности...Как ни странно, в конце аромат почти такой же, как и в начале, что выглядит очень, гм, необычно: цветы апельсина - в базе. А может, просто базовых нот вообще нет.
Ведь аромат совершенно нестойкий и почти без шлейфа. То есть вообще. Наносишь, и сразу видно, насколько хаотично он исчезает. То ли держится, то ли нет...я уже даже привыкла каждый два часа обновлять аромат и еще никто не умер от такой избыточности. Запах можно почувствовать с одежды и на следующий день, но едва-едва. и я как бы остро воспринимаю любые даже намеки на запах, так что можно считать, что в этом случае и нет ничего. Шлейф я уловила за два месяца постоянной носки всего два раза, при холодной сырой погоде и нанесении на волосы, но была в шоке, как это красиво может быть.
Ужасно жаль, что аромат такой нестойкий и незаметный. Его еще никто на мне не почувствовал, но из флакона очень понравилось всем, кто ни пробовал.
Если бы он был такой же, только стойкий, я бы, наконец, хоть что-то смогла поставить на полочку "мои любимые ароматы"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic ORANGERIE Neroli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic ORANGERIE Neroli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте ORANGERIE Neroli от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о ORANGERIE Neroli от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Faberlic Beauty Cafe Avon Today Faberlic Pont d'Or Faberlic Donna Felice Lanvin Eclat d’Arpège Faberlic O Feerique Sensuelle Faberlic Festa di Vita Avon Treselle Faberlic ORANGERIE Lei Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Midsummer Woman Christina Aguilera Christina Aguilera Yves Rocher Naturelle Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Avon Today Tomorrow Always In Bloom Faberlic МАМА Avon Tomorrow Oriflame Paradise Avon Far Away