Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Ivresse de L´amour Faberlic для женщин

Ivresse de L´amour Faberlic для женщин

Купить Faberlic Ivresse de L на Ozon.ru

Ivresse de L´amour Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ivresse de L´amour создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Слива, Фруктовые ноты, Роза, Иланг-иланг, Жасмин, Мускус, Ваниль, Водные ноты, Ветивер, Кедр из Вирджинии и Дубовый мох.

Слива Фруктовые ноты Роза Иланг-иланг Жасмин Мускус Ваниль Водные ноты Ветивер Кедр из Вирджинии Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ivresse de L´amour by Faberlic.

Ivresse de L´amour Мнения об ароматах

priz84
priz84

Кому интересен данный аромат, он все еще доступен в миниатюре 15 мл, смотрите на официальном сайте

Say-Senagon
Say-Senagon

Беззаботность. Конец весны - начало лета в любимой деревне. Действительно - свежескошенная трава, на ней живописно разбросаны фрукты, а рядом журчит ручеек. И непременно светит солнышко, поют птички. От окружающих наблюдала только позитивную реакцию. Интересно то, что женская половина слышит зелень, мужская - персики.

tatyana.zinevich
tatyana.zinevich

На официальном сайте его нет.

Daretta
Daretta

девушки, подскажите , кто в курсе -она снята?
не вижу в каталогах...
очень уж неплохой легкий весенний зеленый аромат.
P.S. да, уже спросила- снят он, как и Кристалл.Обидно что в фаберлике нет колокольчика (как в другом сетевике напр) что в каталоге последний раз, вот думай теперь что еще снимут...
хорошо нашла 2/3 от 50-ки - ношу с удовольствием. Весной очень красив, пусть и не сильно стойкий на мне, но удовольствие от него не меньше чем от люксовых ароматов получаю.

Vera344
Vera344

Очень явно чувствую ноты воды. А также свежесть и весеннюю зеленую сочную траву...Аромат подойдет на лето, он будет освежать и поднимать настроение. Легкий, воздушный аромат.Понравился!

Anita
Anita

У меня он провалялся распечатанный года 2 без дела в коробках - сама не носила и никто б/у Фаберлик не покупал. Причина - тестила у знакомой - понравился, видимо из первых выпусков, а то что купила, оказалось не очень похоже. Но за годы он наверное настоялся и "устаканился" в темноте. Обнаружила, что неплох и носибелен. Весной-летом. Ветивера мне хорошенько положили, мха и скошенной сочной влажной травы тоже. Фруктовость некоторую ощущаю, но не сливу. Удивилась, что нет фиалки в пирамиде, но есть иланг. И наличие ванили тоже сомнительно. Но в целом неплохо - ветивер есть же)))

Landa
Landa

Весенний незатейливый повседневный аромат, Мне лично пахнет свежей скошенной травкой, полевыми цветами после майской грозы. Хорошо слышу кедр, иланг-иланг и воду.. фрукты не ощущаю и таких благородных цветов как роза и жасмин тоже не слышу. За то слышу полевой букет. Красивый аромат на каждый день. Его сезон :Лето и Весна. Стойкость на мне около 6 часов, без шлейфа как и большинство ароматы от Фаберлик.
_______
И вот спустя 4 месяца решила дополнить свой отзыв... аромат изменился повзрослели настоялся теперь это не просто свежачек травянистый, а действительно шипровый аромат как и заявлено в описание, не пользовалась им продолжительное время,а сегодня нанесла и удивилась запах стал совершенно другим это же заметили мой молодой человек.... аромат стал интереснее благороднее назвать его незатейливым уже язык не поворачивается, интересно что с ним будет дальше от даты выпуска бутылочки прошло 2.5 года.

koloyarskaya
koloyarskaya

А мне вот шипр (мох в смысле) забыли положить. А я люблю шипр. Но в целом приятный, фруктовый, стойкость хорошая. Маме отдала.

rjydtqth
rjydtqth

Неплохой аромат для лета. Понравится любителям свежих травянистых ароматов. Звучит довольно натурально. Аромат не очень стойкий,но на летнюю жару очень даже ничего.

kitty2
kitty2

Аромат лета, любви, счастья! Свежий с легкой горчинкой. Чуть сладковатый с водными нотками. Он необычный! Зеленый.))) Запах травы, согретой солнцем. Мой любимый летний аромат!
Дополняю: я согласна с Crazy Cat. Получила в подарок новый флакон, а аромат изменили, он стал другим. Сейчас это только горьковатый шипр. Как жаль!((

diana05011991
diana05011991

А для меня этот аромат - свежескошенная трава, чуть сладковатая, пустившая сок. Никаких фруктов не слышу, исключительно зелень.

Crazy Cat
Crazy Cat

Можете не верить - но в 2008-ом году я носила Ивресс д Лямур, и он был в сто раз лучше. Сразу и сладковато-свежий, и терпкий, с отчётливым ветивером в базе, чем-то отдалённо напомнила мне его Флоработаника Баленсиаги, когда я тестила Флоработанику впервые. То, каким он стал сейчас, просто позор. От хорошего аромата остался только верх, и то безбожно удешевлённый.

Jamilya
Jamilya

Очень интересный , свежий запах. Когда я его в первые почувствовала, то в голове сразу возникла такая картина как природа, зеленая травка,свежесть воздуха, вода и почему то ландыши)
Запах прям весенний)))

darkstar
darkstar

На мне это очень насыщенный сладкий цветочный мед c горчинкой. Не могу назватьего свежаком - слишком насыщен для этого. Также не могу представить его летом, он и сейчас задушить пытается. Но, благодаря прохладному ветерку, жесткая хватка на шее превращается в нежные объятия :) Стойкий - 2 пшика слышала с раннего утра и до позднего вечера. Было не очень удобно, что мой аромат захватил в свой плен целую рабочую комнату, приходилось несколько раз ее проветривать )) А вот в пробнике он был намного легче, действительно ветренный и свободный, действительно аромат первых ранимых чувств.

inny-net
inny-net

Согласна с smartyfox: очень неприятный аромат...

smartyfox
smartyfox

Может быть фруктовые ноты и мох это красиво, но мой нос почему то такое сочетание не оценил(( . Вылезает подгнившая сырая зелень после долгих дождей, на заднем плане фрукты, тоже не первой свежести. В виде геля для дцша- очень даже не плох. Но в виде ТВ - нет. был, увы, пришлось отдать((

Lyzolda
Lyzolda

Да здравствуйте мыло душистое и полотенце пушистое! а еще лосьон aftershave. Ничего плохого сказать не могу, просто полное, имхо, несоотвествие пирамидки и описания запаху.

Яркая кислота (в пирамиде нет цитруса О_О) через несколько минут сменяется мылом (еле-еле уловимый мускус с намеком на белые цветы). Остального не положили, а уж тем более водных нот (любимый ветивер и нелюбимый иланг я чую огого, если они есть, конечно)

Очень типичный сетевой аромат, ни у кого не вызовет негатива или отторжения, но и оставить себе захотят немногие.

Деятельная
Деятельная

Открыла его сейчас и сразу очутилась в Испании (так же сентябрь, прошлый год), когда ото всех пахло Амор Амор Тентейшн Кашарель. Идеален для летнего дождя, в тон помаде бордо, красиво сидит на влажных волосах.

deltinka
deltinka

Сразу после распыления мне отчетливо чудится шампанское, это из-за активных фруктов в начальных нотах + естесственный спирт :)
Этот морок очень быстро развеивается вместе со спиртом, и на смену приходит вполне серьезный букет - сначала роза, потом иланг-иланг.
Довольно быстро на смену этим цветам приходит жасмин - очень теплый, и очень много, и только тогда я начинаю немного слышать сливу.
После сливы приходят ветивер и и зелено-древесные ноты, жасмин продолжает играть уже с ними.
Через часик шлейф оказывается очень близко к коже, и тогда мне начинают мерещиться водные ноты, и снова проявляются фрукты, но жасмин всё таки перетягивает одеяло на себя :)

Young Violet
Young Violet

Легкий свежий аромат. Отчётливо чувствуется кислинка, которую, видимо, даёт нота сливы. Ненавязчивые, нет резкости, обычно присущей шипровым ароматам.
Подойдут на весну-лето. Но шлейф и стойкость слабые.

tetyakatya1
tetyakatya1

Нравится, но не стойкий абсолютно(

lusia4
lusia4

Интересный , интригующий аромат.Давно хотела,приобрела и не прогадала.Отчетливо слышаться зеленые нотки, ношу с удовольствием.Звуки бесконечной весны...

дина ...........
дина ...........

У меня мини версия 15 мл. Сначала когда ощущала во флакончике понравился, показался каким то необычным, интересным запахом. Но когда нанесла на себя, у меня через некоторое время разболелась голова. Пробовала его во второй раз через некоторое время, эффект тот же(( болит голова и хочется поскорее его смыть.
Хотя в каталоге читала, что там содержатся какие то афродизиаки, уж незнаю, что там за афродизиаки, но муж сказал, что от меня освежителем воздуха воняет. В общем тоже не заценил. Так что, увы, запах на любителя.

natakery
natakery

Был у меня 15мл флакончик. Удивлял стойкостью. Ассоциируется именно с зелёным цветом. Нравился горчинкой и свежестью травяной, уж не знаю, какие ноты давали такой эффект. Однако, больше покупать не стала бы, - надоел, и стал казаться плоским и скучным.

Anaisetta
Anaisetta

Мне очень понравилась одна нотка в этом аромате. Не знаю, что это так играет, похоже на лайм, кумкват. Но очень красиво оформленный. Обворожительно! Жаль, что эта нотка звучит ну очень недолго. Где-то между базой и серединкой. В остальное время аромат не произвел впечатления. База приятненькая, но такое уже ГДЕ-ТО БЫЛО...Начало удивило - какой-то хаос.

Вначале было так, а потом аромат заинтриговал. У меня уже несколько пробников, и я до сих пор думаю, брать не брать полноценный флакон. Надеваю аромат, и меня поглощает исследовательский интерес. Что это такое, а вот это что? ОООО! (это момент той самой кумкватно-лаймовой струнки), а потом я опять не могу понять свои эмоции.

В общем, аромат не отталкивающий, наоборот, его дисгармония как-то притягивает. Бывают же вещи, которые сначала удивляют своим уродством или нестандартностью, а потом понимаешь, что-то в них есть эдакое.

Это почти также как тот образ....весенней гулкой ранью проскакал на розовом коне.

myrkaa
myrkaa

В пробнике просто вызывал восторг...купила...и понеслось...я вот если ношу "не свой" аромат у меня в жизни все наперекосяк выходит!!! также было и сним, несло меня сама не знаю куда, слишком легкий запах слишком ветренный...избавилась от него и жизнь наладилась...

Alyonushka
Alyonushka

нравился с пробника, купила 15мл, быстро избавилась. на мне одеколонисто вылезли цитрусы. и все. никакого шлейфа, загадки, просто резкий лимонный запах. не подружились.

NatiLe
NatiLe

Прошлой зимой купила мини-версию - 15мл на пробу, очень понравился. Достаточно свежий аромат, сказала бы необычный. После купила уже 50мл, весной оч нравился. Но как мне показалось, в мини флаконе он был более приятненьким. А так не пожалела, что приобрела!

Hello
Hello

Я тут тоже купила его по случаю. Не соглашусь, что у Фаберлик все ароматы приятные и не вонючие. Как раз таки вонючие. Было у меня 3 аромата этой марки и только Аору я с удовольствием использовала, но и я была тогда значительно моложе. А этот я вообще не знаю - полнейшее разочарование. Ну ничего приятного, я, наверное, постесняюсь такое на себя брызгать. Извиняюсь перед теми, кто любит данный аромат!

Marinaxax
Marinaxax

А я купила недавно его, сначала вообще не понравился, показался дешевкой еще той, а сейчас приглянулся, аромат сложный. Сейчас пользуюсь с удовольствием, стойкий и многим понравился на мне!))

Оксана1975
Оксана1975

Как он мне нравился первые пол-года, а потом как отвернуло, отставила, думала через время вернусь, а сейчас нюхаю вообще жуть. Одноразовый, больше не куплю.

Наталья Б
Наталья Б

Мне понравился, свежий такой. Вообще у фаберлик нет вонючих ароматов. Кому-то нравится а кому-то нет, дело вкуса, но отвратительных вонючек у них нет, как здесь упомянули про грязные носки. Может быть ароматы несколько плоские, нет богатого раскрытия, но в целом все очень приятные, не удушающие.

Зимушказима
Зимушказима

Ну приятный,ну и всё.Безликий какой то.Нечто ароматное.Не узнаешь из множества подобных.Простите,дёшево очень.

Lubashenka
Lubashenka

Мне понравился,он ДРУГОЙ,не такой,как все,какой-то зелёно-свеже-водяной!

zverenka
zverenka

Ой,на лето очень даже ничего.Был у меня.В сумке валялся,с собой носила.Когда надо было добавить вспоминала про него.Нежный,Свободный,ветряный.как угодно называйте.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic Ivresse de L´amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic Ivresse de L´amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ivresse de L´amour от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ivresse de L´amour от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Faberlic Donna Felice Faberlic Chateaux de la Loire Faberlic Kaori Faberlic O Feerique Sensuelle Yves Rocher Vanille Noire Faberlic Ramyata Yves Rocher Voile d'Ambre Faberlic Pour Toujours Oriflame Freya Avon Today Yves Rocher Tendre Jasmin Avon Always Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Absynthe Avon Tomorrow Oriflame Love Potion Oriflame Amber Elixir Avon Outspoken by Fergie Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Rocher So Elixir