Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Flower Fresh Faberlic для женщин

Flower Fresh Faberlic для женщин

Купить Faberlic Flower Fresh на Ozon.ru

озоновый

Flower Fresh Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Мандарин, Пион, Арбуз и Трава; ноты сердца: Персик, Розовый тюльпан и Лист томата; ноты базы: Мускус и Кипарис.

Мандарин Пион Арбуз Трава

Персик Розовый тюльпан Лист томата

Мускус Кипарис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower Fresh by Faberlic.

Flower Fresh Мнения об ароматах

ante
ante

До того как попробовать flower fresh story я заказывала туал.воду из этой серии...
мне предшественники данного парфюма(coctail story,chocolate story) были по душе
и "носила" я их с удовольствие...а эта "история" меня,как впечатлила вначале своей сногшибательной подарочно-конфетной упаковкой,ярким изумрудным флаконом и свежим ароматом травы так и "убила" надоедливым шлейфом,который волочился за мной,как собака всю весну,вызывая только печаль...нет мне не было жаль потраченных денег...мне было жаль загубленной идеи самого аромата...
и все же изредка...в какой-нибудь осенне-зимний вечерок я достаю зеленый флакон и тогда в воздухе "расцветает" зеленая травка и дарит ощущение весны!
_______________________________
неожиданно нашла аналог)))ги алари -золотой лотос

smartyfox
smartyfox

Случайно нашла его за три копейки в обычном отделе мыломойки)) Очень милая ,свежая трава с арбузом)) Универсальный аромат на лето. Детством пахнет)) Дедушка арбузы выращивал , так сразу вспоминаю- лето, август бахча, кузнечики стрекочут , воздух пахнет арбузами, травой и цветами))

Фи-Фи
Фи-Фи

Для меня - он был лучшим во всей линейке! Очень жаль, что его больше нет в каталогах. Скучаю

Elly239
Elly239

Сестра купила себе эти духи, но она пришла домой и поняла что ей этот аромат не нравится, и отдала их мне. Аромат на мой взгляд свежий, зимний и носить его лучше днём.

Masal
Masal

Очень необычный запах,свежий,солоноватый,арбузно-томатный и как ни странно приятное то сочетание:)На каждый день,на дневное время

Concetti
Concetti

Я интересовалась в отделе парфюмерии FL об авторстве серии "Жизнь со вкусом", мне ответили, что автор не Бурдон, а парфюмерная группа Фаберлик. Но вода приятная, летняя, моя дочка сразу сказала - арбуз!

mooncat

для mikus: похоже, это разные Бурдоны... по крайней мере, по имени парфюмера с этой странички в списке только этот аромат.
А может, это ошибка в описании.
Но тем не менее, бывают и у знаменитых парфюмеров провальные ароматы.

Оксана1975
Оксана1975

В Эйвон есть аромат Триссель, с этим ну как близнецы-братья. Ещё одинаковы фаберликовский Алатау и орифлеймовский Северное сияние.

mikus
mikus

пежде чем говорить о лодке и ее свойствах применительно к парфюмеру, посмотрите на перечень его творений и производителей, с которыми он работал.
не думаю, что Фредерик Малль взял первого попавшегося)))
о комментируемом аромате ничего сказать не могу, сорри.

mooncat

Зашла посмотреть ради интереса - помидоров хотелось, не арбузов... стало смешно - как вы лодку назовете, так она и... т.е. какого парфюмера позовете, такой и парфюм получится)))

ничего личного, просто забавное совпадение.

Самарчанка
Самарчанка

Предыдущий отзыв мой, забыла зайти на сайт под своим именем, сорри.

Прежде всего замечу, что никакого предвзятого отношения к парфюмерии, выпускаемой под брендом Фаберлик не имею. Абсолютно. Потому как ничего ранее из фаберликовской парфюмерии не тестила.

Так вот, впечатленная пирамидкой (арбуз, трава, листья томата, ах!) и предыдущим отзывом, заказала.. Так вдруг захотелось сочного арбуза да еще и с помидорными листочками..
Ну получила я арбуз, да. Но вовсе не тот спелый сочный арбуз, о котором мечтала, а протухший арбуз, залитый к тому же машинным маслом. Нету тут ни травы, ни персика с мандарином, ничего нету. Одна прогорклая монотонная база. Дешевая по сути и противная.
Не то чтобы жалко 350 рублей за 30 мл этого чуда, нет. Обидно, что парфюм с такой милой пирамидкой оказался и не парфюмом вовсе. И обидно, что кто-то ведь этим пользуется.. Хотя я даже передарить не рискну никому - стыдно за аромат.

zverenka
zverenka

У мамы сейчас они.Безумно нравятся.Ненавязчивый зелёный аромат.На мне почему то очень кислинка ощущается,на ней вот не так,здорово.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic Flower Fresh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic Flower Fresh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower Fresh от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower Fresh от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Faberlic Fruity Story Avon Avon Jet Femme Avon In Bloom by Reese Witherspoon Yves Rocher Vanille Noire Faberlic Alatau Faberlic O Feerique Sensuelle Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini Dolce&Gabbana D&G Light Blue Faberlic Coctail Story Avon Outspoken Intense by Fergie Avon Spotlight Avon Viva by Fergie Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Neonatura Elevate Giorgio Armani Acqua di Gioia Avon Outspoken by Fergie Armand Basi In Red Guerlain Shalimar Yves Rocher Tendre Jasmin Burberry Body