Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Collection Privee Rubis Faberlic для женщин

Collection Privee Rubis Faberlic для женщин

Купить Faberlic Collection Privee Rubis на Ozon.ru

Collection Privee Rubis Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Лотос, Гвоздика и Вишневый цвет; ноты сердца: Роза, Сандал, Пачули и Жасмин; ноты базы: Амбра, Ваниль, Мускус, Персик и Лист инжира.

Лотос Гвоздика Вишневый цвет

Роза Сандал Пачули Жасмин

Амбра Ваниль Мускус Персик Лист инжира

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Collection Privee Rubis by Faberlic.

Collection Privee Rubis Мнения об ароматах

Daretta
Daretta

сухие травы со специями.
для меня - направление Safari Ralph Lauren, такая же сухость с зеленью только вместо цветов добавлены специи.
Мне на Самсару не похож -там Иланг Илангович, тут его ни следа. Может настроением только, с этим соглашусь.
я ни ладана, на амбры , ни печенья не чувствую.
но аромат- да - уютный, на осень.
с таким сидеть в пледе и пить грог или глинтвейн

cherrybinka
cherrybinka

Будто и не про этот аромат отзывы ниже, мне пахнет ладаном (наверное, это амбра), а не востоком и цветами, не чувствую заявленных верхних и средних нот.

Resident Evil
Resident Evil

Пахнет детской присыпкой, молочком, печеньицем. В целом аромат приятный и, пожалуй, на этом и все. Стойкость на коже и одежде максимум час, шлейф нулевой. Аромат можно услышать, только есть ткнуться носом.Отлично подойдет в качестве аромата-"ночнушки" или когда хочется побыть наедине с собой.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Мягко, пудрово, цветочно, очень уютно. Восток здесь скромный и неколючий, очень женственный. Сладость умеренная, именно цветочная, а не восточно-гурманская. Шлейф плотный и летучий одновременно,изменчивый, создающий ощущение вуали, эдакий аромат-призрак. Носить такие ароматы для меня непривычно, но буду разнашивать, очень нравлюсь себе в нем.

Peche
Peche

Помню этот красный флакон...Но свой заимела лишь 10 лет спустя(мама подруги детства была консультантом Faberlic,потому и помню).Да,прян,шикарен,что-то похожее на имбирное печенье.Может,негромок-ну так privée, и нечего говорить.
Вот держите меня семеро-в дебюте похож на "Самсару",только более тихую, более пряную и менее стойкую.

Mandler
Mandler

Вчера привезли. Восторг! В отличие от "безызюмистой" ramyata, эти просто потрясающи. Стойкие, с приятным и тонким цветочным ароматом на восточной подушке. Люблю, чтобы духи пахли для всех в комнате, но эти - очень индивидуальные и интимные. Влюбилась, однозначно!
UPD: волшебно пахнут цветущей вишней... Такой плотный, очень стойкий (сутки точно), очень приятно и цветочно раскрывающийся запах. На мой взгляд, идеален для любого сезона и любой погоды. От фаберлик никак не ожидала, чувствую, это любовь надолго!

Anaisetta
Anaisetta

Так я и не смогла с новоделом подружится. На протяжении четырех месяцев я и так к нему, и эдак...и из флакона, и на себе, и не на себе, ничего не помогает - звучит одинаково невкусно. У меня даже слов нет, какой это лживый и неестественный запах. Абсолютно ничего из этой красивейшей пирамиды я не обнаружила, разве что небольшой намек на розы, и что-то мягкое ванильно-сливочное. Отдала. Хотя было очень неловко. Но вроде понравился "жертве", что меня очень удивило.

Цибуля
Цибуля

Он пряно пахнет мне сухими травами. Красивый, несладкий, весьма стойкий. И по прошествии нескольких лет не потерял для меня своей красоты, не разочаровал. Люблю.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

пахнет имбирным печением.на осень сойдёт)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic Collection Privee Rubis. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic Collection Privee Rubis, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Collection Privee Rubis от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Collection Privee Rubis от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Faberlic Collection Privee Ramyata Christian Dior Poison Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Calvin Klein Euphoria Yves Rocher Vanille Noire Faberlic Fortunata Salvador Dali Salvador Dali Novaya Zarya La Belle de Russie Lancome Poeme Slava Zaitsev Maroussia Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Avon Tomorrow Givenchy Organza Lancome Hypnose Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Avon Premiere Luxe Oriflame Rock'n'Passion Chanel Coco Noir Faberlic Coquette Chopard Casmir