Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Charmante Faberlic для женщин

Charmante Faberlic для женщин

Купить Faberlic Charmante на Ozon.ru

Charmante Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Charmante выпущен в 2015. Парфюмер: Delphine Lebeau. Верхние ноты: Апельсин, Лист мандарина, Черная смородина, Питахайя и Груша; ноты сердца: Роза, Малина и Жасмин; ноты базы: Мускус, Белый кедр и Амбра.

Апельсин Лист мандарина Черная смородина Питахайя Груша

Роза Малина Жасмин

Мускус Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Charmante by Faberlic.

Charmante Мнения об ароматах

Anlyta
Anlyta

тихая, прозрачная розочка.правильно тут написали-безликий.не мое

LadyEsono
LadyEsono

Заказала пробник, так как тянет меня на фруктовые ароматы летом. Запах настолько нежный, прям еле уловимый.Он очень нежный, прям аромат невесты, невинности, чистоты, простоты. Совершенно без претензий, чтоб о нем все говорили. Он как бы есть и его как бы нет. Аромат-"Невидимка". Такое впечатление, что я слышу его в 3 метрах от места нанесения, а не уткнувшись носом в запьястье. Аромат, который подойдет наверное всем. Если надо подарить парфюм женщине, неважно какого возраста - этот подойдет. Вначале слышны фрукты, опять же очень нежно и еле уловимо. Потом идет легкая "помадная" сладость , которую дает роза, которая не всегда так может звучать. Аромат без возраста, без времени года, без времени суток, настолько он универсален. Он как легкий летний шарфик, как тонкая прозрачная ночная сорочка, прикрывающая тело, как чистые развевающиеся волосы...... Именно такие у меня сейчас ассоциации....
Не спорю, что каждый слышит его по разному. Но то, что им невозможно задушить окружающих, это точно. Это как есть макияж "без макияжа", и так же аромат "без аромата". Парфюмер создал какую то невидимую дымку, на грани невесомости. Интересное решение. Фаберлик в который раз удивляет!

IdaMida
IdaMida

Достался в подарок при заказе. Безликий компотик и никакого тебе особого charmante (очарования). Ну только если для девочек подростков, но моя дочь сказала, что ей такое не нравится. Вот так.

varvara2011
varvara2011

вот он какой-то весь к себе располагающий) что чувствую я: груша с розой. ну и на этом всё. стойкость неособая, шлейфа как таково нет. можно поливаться, не задушив при этом окружающих и себя. в целом, уютный аромат.

scallie
scallie

Не поклонница сетевых ароматов, но почитав пирамидку, решила таки взять пробник, поскольку подумала, что аромат будет напоминать Rose the One от D&G. Последний парфюм он совсем не напомнил, но оказался таким свежим, нежным и ненавязчивым, поэтому купила себе полноценный флакон. И ни капли не пожалела, поскольку каждое утро нанося его, вдыхаю чудесный свежий запах, и позитивно смотрю на мир)))

Larifanchik
Larifanchik

Нежный воздушный аромат. Розочка в сочетании с цитрусовой кислинкой + экзотический плод пихтайи. Очень позитивненько, как раз на весну. Пузырёк больше похож на старшую сестричку COQUETTE, только синенький.

musya24111977
musya24111977

Пузырычек похож на Бритни Спирс Миднайт Фэнтэзи

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic Charmante. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic Charmante, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Charmante от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Charmante от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Faberlic Intemporel Faberlic Pont d'Or Faberlic Beauty Cafe Faberlic Coquette Britney Spears Midnight Fantasy Bvlgari Omnia Coral Faberlic Festa di Vita Oriflame My Naked Truth Avon Premiere Luxe Kenzo L'Eau Kenzo Intense pour Femme Oriflame Rock'n'Passion Faberlic Collection Privee Ramyata Oriflame Volare Magnolia Oriflame Pretty Swan Avon Avon Luck for Her Oriflame Paradise Novaya Zarya La Belle de Russie Christian Dior Miss Dior Le Parfum Faberlic Incognito Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов