Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Charmante Faberlic для женщин

Charmante Faberlic для женщин

Купить Faberlic Charmante на Ozon.ru

Charmante Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Charmante выпущен в 2015. Парфюмер: Delphine Lebeau. Верхние ноты: Апельсин, Лист мандарина, Черная смородина, Питахайя и Груша; ноты сердца: Роза, Малина и Жасмин; ноты базы: Мускус, Белый кедр и Амбра.

Апельсин Лист мандарина Черная смородина Питахайя Груша

Роза Малина Жасмин

Мускус Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Charmante by Faberlic.

Charmante Мнения об ароматах

Соня Совина
Соня Совина

Если Вы пробовали в Фаберлике что-либо из серии "Пион и лилия", то парфюм определенно имеет сходство с ней. Аромат плоский, не стойкий, химозит. Пахнет ядреной засахаренной розой, но не свежей. Как уже было сказано, увядающая роза, жженый сахар. Также ощущаю грушу и апельсин. Пробегает параллель между Coquette Faberlic, та же некая помадность.

Lizza Melon
Lizza Melon

Мой прошлый отзыв: На данный момент это - "жженый сахар", как читала где-то в отзывах. Но не могу сказать, что противный сахар. Чувствую, что еще разношу его или раскрою в нем что-то новое для себя. Жду...

Мой новый отзыв. Я дождалась! С последнего использования не трогала его, и вот сегодня приболела. Слабость, сплю, сил нет совсем, шатает аж. Голова как не моя. Мысль о парфюме вызывает тошноту и головную боль. Мысленно перебрала все свои парфюмы и поняла, что хочу окунуться в Charmante. О, сколько радости в нем стало! Это не жженый сахар в плохом смысле, это - леденцы, карамель, европейские магазинчики с конфетами, предрождественские морозы и горячий глинтвейн! Я уже не в постели, я где-то в Европе, закутана в теплый шарф и выхожу из кондитерской, а вокруг - суета, подарки, наряженные улицы, разноцветные фонари. Charmante меня вылечил! Уже через пять минут я улыбалась, а через 15 прыгала радостно по комнате. Все-таки каждому аромату свое время, друзья. Как я рада, что открыла свой Charmante! Да, он не на каждый день, но разве это требуется? Теперь у меня есть свой зимний лечебный парфюм от хандры! СТОЙКИЙ! ПС спустя время: он все также радует меня в унылые денечки. :)

Полуночная кошка
Полуночная кошка

Оставлю свой скромный отзыв. Пока что исследую 15 мл тестер. Из флакончика пахнет как- то химозно и неочаровывающе. Да, роза улавливается, но не свежая и сочная, а увядающая.
Сначала садится на коже ярко, ядрено я бы даже сказала.
Отдает мускусом, роза уходит на второй план. Потом превращается в нечто однотонное. Терпкость со сладкой ноткой, но не так, чтобы "Ах!", а очень химозно. Где- то минут через 40- час слетает с меня. Читала выше, что он безликий. Соглашусь. В первый затест он меня зацепил, а сейчас- увы.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

На Парижанку Лорана не похож, да ему и не надо быть на неё похожим. Данный парфюм хорош сам по себе: приятный, не раздражающий, и щлейф у него есть и стойкость хорошая. Главный плюс - на мне он хорошо раскрывается, роза у меня уходит в пудру, что очень радует, а сам аромат напоминает о себе "волнами", то нет его (не слышу), то - чу, повеяло чем-то приятным - да, это ж Я!

Hadley
Hadley

Захотелось познакомиться, заказала пробник. Начало очень тяжёлое, такое серьёзное. Удушающее даже, и маме дико не понравилось. Когда начинает раскрываться, чувствую лёгкую кислинку на фоне тяжести жасмина и чувственной розы. Это скорее не малина, а... груша? В базе теряет очарование: становится каким-то пряным, белого кедра абсолютно не слышу. По стойкости так вполне, средний.

В целом, аромат не противный, но серьёзный. Чем-то похож на летуалевские :)) Молоденькие вряд ли оценят, хотя всякое бывает. Без особой изюминки. Лучше использовать с осторожностью, пары пшиков будет достаточно: для работы слегка удушливый, а на каждый день всё-таки тяжёловат. Но вот на позднюю осень - самое то.

Ксения_А
Ксения_А

Весной получила пробник Charmante в качестве подарка к заказу. Попробовала и очаровалась сочетанием розы, цитрусов и чёрной смородины с древесно-мускусной базой. Недавно заказала и саму водичку. Флакончик выглядит очень дешево и примитивно, дизайн убожеский. Но аромат нравится настолько, что приходится закрывать на это глаза((((

оксана 2241
оксана 2241

Купила 15мл.по распродаже(ради интереса)В первый день не могла понять...что мне напоминает этот аромат.А потом-осенило)))Пошла,на одну руку нанесла L'Instant Magic,а на другую Charmante.Не скажу,что близницы....но чертовски похожи.Magic-ярче,игривее...а Charmante-как его эхо.Кстати,на что,с меня слетает практически всё очень быстро.Charmante-сидит довольно долго...советую присмотреться)
PS прошло 8 часов,как нанесла оба парфюма.В базе практически не различимы...горькая пудра.Держатся оба достойно-долго)))

Anlyta
Anlyta

тихая, прозрачная розочка.правильно тут написали-безликий.не мое

LadyEsono
LadyEsono

Заказала пробник, так как тянет меня на фруктовые ароматы летом. Запах настолько нежный, прям еле уловимый.Он очень нежный, прям аромат невесты, невинности, чистоты, простоты. Совершенно без претензий, чтоб о нем все говорили. Он как бы есть и его как бы нет. Аромат-"Невидимка". Такое впечатление, что я слышу его в 3 метрах от места нанесения, а не уткнувшись носом в запьястье. Аромат, который подойдет наверное всем. Если надо подарить парфюм женщине, неважно какого возраста - этот подойдет. Вначале слышны фрукты, опять же очень нежно и еле уловимо. Потом идет легкая "помадная" сладость , которую дает роза, которая не всегда так может звучать. Аромат без возраста, без времени года, без времени суток, настолько он универсален. Он как легкий летний шарфик, как тонкая прозрачная ночная сорочка, прикрывающая тело, как чистые развевающиеся волосы...... Именно такие у меня сейчас ассоциации....
Не спорю, что каждый слышит его по разному. Но то, что им невозможно задушить окружающих, это точно. Это как есть макияж "без макияжа", и так же аромат "без аромата". Парфюмер создал какую то невидимую дымку, на грани невесомости. Интересное решение. Фаберлик в который раз удивляет!

IdaMida
IdaMida

Достался в подарок при заказе. Безликий компотик и никакого тебе особого charmante (очарования). Ну только если для девочек подростков, но моя дочь сказала, что ей такое не нравится. Вот так.

varvara2011
varvara2011

вот он какой-то весь к себе располагающий) что чувствую я: груша с розой. ну и на этом всё. стойкость неособая, шлейфа как таково нет. можно поливаться, не задушив при этом окружающих и себя. в целом, уютный аромат.

scallie
scallie

Не поклонница сетевых ароматов, но почитав пирамидку, решила таки взять пробник, поскольку подумала, что аромат будет напоминать Rose the One от D&G. Последний парфюм он совсем не напомнил, но оказался таким свежим, нежным и ненавязчивым, поэтому купила себе полноценный флакон. И ни капли не пожалела, поскольку каждое утро нанося его, вдыхаю чудесный свежий запах, и позитивно смотрю на мир)))

Larifanchik
Larifanchik

Нежный воздушный аромат. Розочка в сочетании с цитрусовой кислинкой + экзотический плод пихтайи. Очень позитивненько, как раз на весну. Пузырёк больше похож на старшую сестричку COQUETTE, только синенький.

musya24111977
musya24111977

Пузырычек похож на Бритни Спирс Миднайт Фэнтэзи

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic Charmante. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic Charmante, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Charmante от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Charmante от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Faberlic Pont d'Or Faberlic Intemporel Faberlic Beauty Cafe Oriflame My Naked Truth Avon Avon Luck for Her Avon Tomorrow Faberlic Donna Felice Bvlgari Omnia Coral Oriflame Miss Giordani Avon Prima Oriflame Eclat Weekend Faberlic Pour Toujours Novaya Zarya La Belle de Russie Avon Rare Gold Faberlic Chateaux de la Loire Oriflame Paradise Yohji Yamamoto Yohji Essential ID Parfums Ame Toscane Chanel Chance Eau Tendre Avon Far Away