Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Aora Faberlic для женщин

Aora Faberlic для женщин

Купить Faberlic Aora на Ozon.ru

Aora Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Aora создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Гардения, Пион, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Фиалка, Франжипани, Магнолия, Жасмин, Тубероза и Белая фрезия; ноты базы: Ваниль, Сандал и Белый кедр.

Гардения Пион Мандарин Бергамот

Фиалка Франжипани Магнолия Жасмин Тубероза Белая фрезия

Ваниль Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aora by Faberlic.

Aora Мнения об ароматах

Соня Совина
Соня Совина

Где-то уже было. Приторно-цветочный. В принципе неплох. Но чего-то ему не хватает. Белые цветы очень явные, в нектаре. Сходство с Жадор определенно присутствует. Но ни тот, ни другой мне не понравился. Причем оба аромата возрастные. В целом Аора достаточно приятен, но душит.

Hadley
Hadley

При всём обилии прекрасных нот (пион, тубероза, франжипани, фрезия...) аромат как-то... не звучит, что ли, почти совсем не раскрывается. Поначалу "Aora" завораживал, но я познакомилась с ним поближе. "Верх" явно напоминает один известный аромат от Dior. Такое чувство, будто бы дешёвая подделка. Нестойкий, окружающие почти ничего не чувствуют: на одежде держится лишь час-другой. Нужно обновлять аромат в течение дня.

Но в тоже время он мне приглянулся своей чистотой, невинностью и тяжестью, загадкой одновременно - вот в этом вся я. Кажется, я нашла свой аромат. Что могу сказать? Понравился всё-таки, отчего-то зацепил. Флакончик у него достаточно симпатичный, кстати. Но боюсь, если и куплю ещё такой флакон, то просто для души, для важного случая. Также душилась им на работу: задушить попросту не успевает. Здесь он как раз то что надо. На каждый день не очень подходит, особенно совсем юным девушкам: тем больше по душе всякие клубнички-малинки, персики да милые османтусы.

oli68
oli68

Для меня оказался ароматом свежего белья, вынимаемого из машинки или ароматом "только что из душа". А кто сказал, что это плохо? Летом в самый раз! Подходит белоснежному, легкому наряду. Стойкость хорошая, в жару на коже держался часов 6!

Надинька
Надинька

Хороший аромат. Цветочный, тонкий , нежный, летний. Находка от Фаберлик. Действительно напоминает Жадор, только более утонченный.

MaBu
MaBu

Благородный жасмин, но не буйный, а тонкий. Напомнил мне любимый когда-то Элиж от Мери Кей. Но Аора тише, тоном выше, изящнее. Очень женственный, спокойные по настроению аромат. Стойкость умеренная. На теплую весну, апрель-май. Да и в жару не задушит. Еще напомнил мне отдаленно Одемузель Живанши. Скроен дорого.

Inna34
Inna34

Весна,цветы,нарцыссы, очень много цветов...а так классные)

Vera344
Vera344

Очень люблю Jadore от Christian Dior. Но пока нет возможности его приобрести...Слишком бьет по моему бюджету....А тут заказывала пробники от компании Faberlic и обнаружила в этом аромате большую схожесть с Jadore. Как оказалось не у одной меня ассоциация схожести ароматов. Несказанно рада, что нашла очень бюджетную замену своему любимцу. Закажу (и не одну) полноценную версию аромата и буду им наслаждаться!!!!!

miss_ginger
miss_ginger

Не люблю жасмин, но тут он мне нравится. Он нежен, мил, приятен. Аромат невесты.

Jade5
Jade5

Не понимаю, как этотаромат кого-то вообще может душить). А Диоровский POISON не душит?) Да, не скажу что стойкий, зато очень милый, нежный, невинный, женственный абсолютно, аромат начала весны и распустившихся цветочков в росе.

donna_julietta
donna_julietta

Хороший, легкий, приятный, женственный аромат на каждый день. Все спрашивали, а что это у меня за парфюм. Но не сказала бы что стойкий. Так себе.

Lycaste
Lycaste

Носила его в 2005 году, сама бы никогда не купила, а подарили так вполне прижился, даже нравился. Для меня он легкий, нежный, подходит на все случаи жизни. Не стойкий, наверное поэтому не давит и ничем не раздражает, хотя я просто ненавижу запах жасмина. Больше для лета, зимой хочется чего-то более яркого.

aleksandra.tiirman
aleksandra.tiirman

Один из любимых ароматов от Фаберлик!
Легкий, цветочный, совсем не приторный, оставляет чувство свежести "как после душа", напоминает классическое туалетное мыло. Поэтому думаю, как классической музыкой, так и этим ароматом может наслаждаться не каждая женщина.

Anita Smerch
Anita Smerch

Аромат из серии "Простоватый". Тяжелый монотонный жасмин оглушает при нанесении, но быстро исчезает. Оставляя после себя...Ничего. Вот он был и вот исчез.Но он не из таких, по которым скучают.

Marrielle
Marrielle

аромат очень нежный, в нём если и есть сладость, то не сахарная, не тяжёлая...а такая нежная, даже не подобрать слова...есть схожие нотки с Барберри Уикенд, но намного легче, нет тех резковатых барбарисовых ноток! Прелесть!

Деятельная
Деятельная

Ваниль с сандалом - ничего больше. Никак не раскрывается, не играет (а реклама то какая???!!!), просто надели свежую рубашку утром, которая уже к обеду теряет свежесть (запах). Вот такая картина. Скучно!

Medit
Medit

Сладкий компот из яблок сорта "анис".

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

Лет 8 назад многие сходили с ума от этого аромата. Я его заказала без затеста. при получении вообще не могла понять как же он звучит и чем благоухает.через какое то время спросила у коллеги , что на ней за аромат , От нее бежала струйка чего=то непонятного , но приятного. Была удивлена , что это оказалась AORA. Вот такой капризный парфюм ,язык не поворачивается говорить в мужском роде, уж слишком женский ,Но не для каждой женщины

kat27

Попробовала этот аромат ещё раз уже весной. Да, это уже не орущий протухший жасмин, как был при первых затестах, а довольно нежное жасминовое мыло. Не могу все равно носить его... не мое совсем...

kat27

Подарила мама молодого человека на 8 марта. В очередной раз убедилась, что не переношу жасмин в парфюме. Нанесла на запястье и услышала... даже не кричащий, а просто орущий жасмин!!! с час походила, он так и не раскрылся - всё тот же мыльный жасмин... благо после душа я вроде перестала его слышать. Попробую сделать ещё подход, чтобы подружиться с ним (не хочется уж маму МЧ обижать), но сейчас однозначно нет.

дина ...........
дина ...........

Мне этот парфюм подарили. Сначала он мне не понравился, показался слишком резким и тяжелым.Но как то нанесла его на вечер и через некоторое время заметила, что аромат раскрылся совсем по другому: нежно и ненавязчиво. Отмечу еще, что по мне, то это все таки вечерний аромат, не дневной и не повседневный. Стойкость нормальная, по крайней мере для недорогой косметики, 3-4 часа. Единственный минус, что касается флакона, крышечка держится плохо, постоянно слетает.

Anaisetta
Anaisetta

Очень красивый, гармоничный, внятный аромат! Да, я, как человек, любящий в ароматах зелень, не скажу, что Aora - это целиком мое! Но аромат так и пышет достоинством.

Особенно зацепила красивая медовость где-то ближе к базе. Я "коллекционирую" запахи в принципе, всегда обращаю на них внимание, и не обязательно запах засунут в красивый флакончик. Однажды во время путешествия по сибирским равнинам, мне случилось встретить полевой цветок, невзрачный такой, мелкие белые цветочки, собранные в метелку. Не знаю, как называется. У него был пьянящий медовый запах, согретый щедрым августовским солнцем, насыщенный, но вот она природа - она не сделала этот запах приторным, хотя он буквально опьянял и заполнял грудь полностью. При этом еще пахло немного лесом, зеленью, теплом земли...Я помню этот аромат так, будто он сейчас рядом со мной! Именно его мне напомнила Aora. Aora не вся такая, она просто напомнила. Но это уже меня к ней расположило.

И да, эта медовость в ней иногда становится такой агрессивной! Сахар, сахар, еще раз сахар, только сахар, опять сахар, снова сахар... Но на мне не всегда так бывает, объясняю это своим собственным состоянием, аромат не виноват.

Alyonushka
Alyonushka

аромат очень даже ничего! носила его лет 10 назад, и сейчас куплю, хоть вкусы давно изменились и "подросли".
великолепный , нежно-древесно-цветочный. мило и тихо сидит, шлейф изумительный. "тихое золото".
очень идет золотистым блондинкам, имхо.

opioman

Вот на что похожа мне Аора - на Парфюм де Сенс Феро!Аора крепче и слаще,но,когда выветривается - сходство на 90%.Но вот к вопросу о качестве - нет,Парфюм де Сенс уровнем повыше.Не знаю,как поточнее сказать...
У многих (не у всех) старого выпуска ароматов Фаберлик есть один общий грех.Они ОЧЕНЬ стойкие,да,но стойкость их выявляет невысокое происхождение.Тяжеловатая в них база.
Возможно,10-12 лет назад,когда парфюмерия Фаберлик только стала завоёвывать отечественный рынок,она была качеством повыше.Моя старая Аора держалась поменьше,но была более изменчивой и играющей.Новая - при всём сходстве на первый занюх - имеет больше сладкой тяжести в базе и какие-то неприятные,очень стойкие нотки,которые действительно душат.
Посему соглашусь с froena,Dala и nik2710.
То же самое могу сказать об новом Ивресс д Амур (тоже был когда-то).Изменения в худшую сторону налицо.

opioman

Сегодня получила в подарок.Носила его очень давно и недолго - выпросила подруга.Сейчас,знакомясь "по-новому" и оценивая уже с точки зрения завзятого парфомана,могу сказать - очень даже!Приятно,неброско,элегантно,и главное - мало на ком встречу.Классическая древесная основа в обрамлении цветов.Насчёт сладости не скажу,на мне пока нет.Универсален и подойдёт к любой погоде,кроме,пожалуй,тропической жары.

nik7210
nik7210

Сперва казался очень приятным цветочным ароматом, потом стал вызывать головную боль и желание смыть с себя поскорее. Пришлось расстаться, уверена, что навсегда.

Dala
Dala

О-очень долго носила, но потом стали бить в нос какие-то неприятные сахарные ноты... дошло до того, что ни какого шлейфа не оставалось - сплошной сахар!!! как будто я сахарным сиропом обмазалась! А жаль я так его любила! Мне кажется это не очень качественный аромат, какой-то химический. Простите меня поклонники Фабелик, и этого аромата.... (может у кого на коже раскрывается иначе, но у меня и в оставшихся флакончиках - сахар...)

froena
froena

Заказала и пожалела. Сладкий, приторный, совершенно не стойкий. При этом первые вначале идентичен Жасмину Ив Роше. С самого момента когда наносишь голова начинает болеть аж до тошноты

sleits
sleits

На сайте Faberlic читаем о композиции аромата:
"Элегантный аккорд открывают ноты гардении, пиона и мандарина. Ароматы фиалки, магнолии, плюмерии и ванили подчеркивают неповторимую утонченность и соблазнительную изящность его обладательницы."

Как это понимать? Что же содержит аромат?

La Mansh
La Mansh

Да, согласна, весной этот запах хочется носить!! Да и осенью будет напоминать теплое лето. Правда несколько простоват, но на каждый день, если ты молод и тебе еще по статусу такие духи--то --нормально.Да и стоимость соответствующая, экономная.Пусть будут)

Осень

Вот только сейчас дошло,какой аромат он мучительно мне напоминает! Это же "Ночная Красавица" от Фрагонар!
Только та более густая и сливово-мармеладная (во всяком случае,в духах). А здесь больше нежного мёда...

Осень

Прохладной весной сидит на мне,как первые весенние цветы-свежие и горьковатые,непременно белые.
Чуть потеплело-и неожиданно раскрылся цветочным июньским медом.Не ожидала такой метаморфозы от, казалось бы,недорогой вещицы.
Попробую еще осенью!

Resident Evil
Resident Evil

Приятный, легкий аромат для лета.

wekoja
wekoja

Действительно добротный классический аромат, для женщин за 30.

darkstar
darkstar

Мне пахло сеном из пробника. Покупала на подарок родственнице - никаких отзывов не было. Ни хороших, ни плохих.

dove
dove

Аромат периода свиданий с моим будущим мужем. Ностальгия...

elenka1576
elenka1576

очень женственный и нежный. Был лет десять назад, сейчас опять приобрела. Да, шлейф есть!

La Rissa
La Rissa

Очень похожа на Белла белара от Мэри Кэй, только чуть древеснее, и на Фо Хё Родригеса (он более деревяшистый). Немного запудривается,стойкий, шлейфит. Достойный аромат по ооочень привлекательной цене.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic Aora. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic Aora, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aora от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aora от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Faberlic O Feerique Sensuelle Faberlic Intemporel Elizabeth Arden 5th Avenue Faberlic Beauty Cafe Cerruti 1881 Chanel Coco Noir Novaya Zarya Mystere Yves Rocher Voile d'Ambre Oriflame Enigma Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Oriflame Love Potion Lanvin Eclat d’Arpège Yves Rocher Tendre Jasmin Oriflame Paradise Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Rocher Vanille Noire Cacharel Noa Yves Saint Laurent Belle d`Opium Calvin Klein Euphoria