Дизайнеры » F-H » цветочные водяные « Группы

Alisez Faberlic для женщин

Alisez Faberlic для женщин

Купить Faberlic Alisez на Ozon.ru

Alisez Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Alisez создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Лаванда, Кардамон, Мандарин и Базилик; ноты сердца: Лотос, Водяная лилия и Гибискус; ноты базы: Французский лабданум, Амбра, Гелиотроп и Мускатный шалфей.

Лаванда Кардамон Мандарин Базилик

Лотос Водяная лилия Гибискус

Французский лабданум  Амбра Гелиотроп Мускатный шалфей

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alisez by Faberlic.

Alisez Мнения об ароматах

Anaisetta
Anaisetta

А у меня в новом дизайне. Случайно попался для тестирования. И действительно, как только наносишь хочется сказать "что за дихлофос".
Но вот бывает же: хорошо сел и довольно быстро заиграл очень красиво, медово и с такой яркой терпкой горьковатой нотой, напоминающей листья лимона, если их растереть в руке.
Как ни странно, совсем не хочется сказать: какой свежий. Или я привыкла, что свежесть, это то, что реет в воздухе, а тут такого нет. Аромат сидит близко к коже. Именно сидит на ней, плоско прижавшись. Ни о какой пелене и речи нет. На расстоянии едва ощутим, а если с кожи вдыхать почему-то кажется очень сладким, хмельным, терпким. Что-то резковатое есть, как в лечебной жвачке или мятном алкогольном коктейле. Ассоциаций со стиральным порошком не возникает, но почему-то во рту появляется мыльный вкус (?).
И еще важный момент - самый последний звук действительно такой как в отзыве Crazy Cat. Медовая сладость и даже переливчатось (мне даже виделось, как аромат поворачивается разными сторонами!) уходят, и остается запах дезодоранта. Однообразный такой...
Кожа у меня очень горячая, наверное, поэтому так. Красивая серединка...
Жаль, по нотам я ничего не поняла. Морские, водяные ароматы не люблю, никогда не пробую (зря, наверное), и с подобной пирамидой встречаюсь в первый раз.

beesya
beesya

Уже,в общем-то, и не помню,как эта вода пахла,но что-то очень приятное,свеже-сладкое,даже повторяла не раз.

Crazy Cat
Crazy Cat

Не знаю, что представляла Ализе из себя раньше, но сейчас - редкостная гадость. Самый неудачный из Частной Коллекции. Нечто едкое, свербящее в носу. Смесь фруктово-сладких нот и некрасивого резкого "типа свежего" и "типа морского" чего-то. Я намеренно пишу "типа", потому что эта свежесть из разряда самых дешёвых и раздражающих.
Я бы сама не поверила, что может быть такая разница - в намазе из пробирки-тестера и из флакона. В намазе-то нормально, резковатая свежесть, в меру сладкая, слегка цитрусовая.
Если решите взять что-то из Частной Коллекции, не ведитесь на пробники, брызгайте на себя из флакона. Иначе разочарование гарантировано.

deltinka
deltinka

Как же он мне понравился!! Радостный, свежий.
В описании слегка отпугивает лаванда, но для меня ее там совсем не страшное количество, и аптекой не веет.
Смола лабданума чуть притепляет аромат, не дает скатиться всей композиции в "стиральный порошок", что нередко случается со свежими недорогими парфюмами.
Хорошо слышу кувшинку и лотос.

de valua
de valua

нестойкий, поэтому больше покупать не хочется. пахнет огурчиками с цитрусами. свеженький. а мож свежие ароматы и не должны быть стойкими.... или выросла из аромата.

mikamika
mikamika

Были у меня, правда, довольно давно. Помниться, нравились очень - свежие, с цитрусовой ноткой... Довольно быстро ушел весь флакон, что со мной случается нечасто :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic Alisez. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic Alisez, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alisez от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alisez от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Tomorrow Lancome Poeme Oriflame Mirage Daydream Avon Little Black Dress Shakira S by Shakira Eau Florale Faberlic Donna Felice Oriflame Divine Yves Rocher Rose Absolue Elizabeth Arden Green Tea Chloe Chloe Eau de Parfum Salvador Dali Salvador Dali Oriflame Amber Elixir Mexx XX by Mexx Lovesome Faberlic МАМА Oriflame Muse Oriflame Diamond Musk Avon Blue Rush for Her Oriflame Eclat Weekend Versace Crystal Noir Estée Lauder Pleasures