Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Adiva Faberlic для женщин

Adiva Faberlic для женщин

Купить Faberlic Adiva на Ozon.ru

мягкий пряный

Adiva Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Розовый перец, Гвоздика, Персик и Абрикос; ноты сердца: Роза, Белая лилия и Египетский жасмин; ноты базы: Ирис, Амбра и Мускус.

Розовый перец Гвоздика Персик Абрикос

Роза Белая лилия Египетский жасмин

Ирис  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adiva by Faberlic.

Adiva Мнения об ароматах

Malika888
Malika888

Для меня- это лучший аромат у Фаберлик! Очень красивый женственный чарующий жасмин! Чистый афродизиак!

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Соло жасмина? Да! Но настойчиво слышится бэк-вокал лилии. Даже проскочила чуть индольная нотка. Засомневалась, чего из двух составляющих здесь больше.))
Сразу всплыли в памяти ощущения, когда погружаешь лицо в букет огромных садовых (именно белых) лилий. Мы ещё в шутку называли их "граммофонскими" за внушительные размеры.))) Явно уловила запах жёлтых тычинок тех самых лилий. Интересно.
Гвоздики, перца и персиков с абрикосами мне не доложили (а жаль...).
Аромат не густой, но явно насыщенный и цветочный.

Linamore
Linamore

О, да! согласна со всем вышесказанным. Ну почему, почему его сняли с производства. Я его так искала, даже в каких то музеях-складах фаберлик..но увы и ах! Очень красивый, женственный жасмин, освежающий при всем. Нигде больше такой не встречала(((

Ооооооо
Ооооооо

Почти моноаромат жасмина. Лучший жасмин из всех, что мне попадались, хотя я и перепробовала много чего.

Valetick
Valetick

Дождалась его появления на фрагрантике, ну что ж, изливаю душу, люблю ее до безумия, храню последние 10 миликов моей прелести 9 лет, жидкость потемнела но при этом запах совсем не изменился, все тот же идеальный жасмин, стойкость обалденная, единственный парфюм который многократно комплиментили даже посторонние люди, почему такие шедевры снимают с производства?! Почему стоящие ароматы как правило не окупаются, широкие массы покупают себе клубничку-малинку-ланвинчик?!) Прошу прощения у любителей клубничек-малинок, сама могу под кеды с майкой облиться подобным с ног до головы и бежать по магазинам. Это просто крик души!!! Верните Адиву!!! :.-(

Мария.Галина
Мария.Галина

Да, я тоже ностальгирую... Ничего подобного не встречала, волшебный был аромат(

slonig
slonig

ООООО!!!!!!! Как жаль, что не купила его полноценным объёмом...Училась тогда в институте, и денег не было на флакон((( Жасмин! КАКОЙ жасмин!!!!!!!!!!
купила бы....

Aini Athir
Aini Athir

Лучший парфюм фаберлик.
Лучшее исполнение жасмина, какое я только нюхала.

nnp0506
nnp0506

Нежнейший жасмин! Стойкий, шлейфовый, с цветочной легкой пудрой (ирис проявляется едва намеком) - помню, подруга прошла в нем по подъезду - еще долго витал в воздухе шлейф Адивы. Берегу последние капли. Хотелось бы возвращения парфюма к производству.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faberlic Adiva. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faberlic Adiva, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adiva от Faberlic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adiva от Faberlic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Flower by Kenzo Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Avon Always Givenchy Hot Couture Collection No.1 Yohji Yamamoto Yohji Salvador Dali Salvador Dali Burberry Weekend for Women Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Estée Lauder Pleasures Lancome Poeme Montale Powder Flowers Avon Today Tomorrow Always In Bloom Fendi Fan di Fendi Extreme Christian Dior Dior Addict Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Versace Versace Woman Lanvin Eclat d’Arpège Carolina Herrera 212