Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

FCUK Him FCUK для мужчин

Купить FCUK Him на Ozon.ru

травный
FCUK Him FCUK для мужчин Видео

FCUK Him FCUK - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. FCUK Him выпущен в 2004. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Розмарин, Лаванда и Базилик; ноты сердца: Чай и Шалфей; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Розмарин Лаванда Базилик

Чай Шалфей

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about FCUK Him by FCUK.

FCUK Him Мнения об ароматах

Эктõн
Эктõн

Очень химозен, просто невыносимо.
Помимо этого, ничем не запомнился, проходной свежак.

190485
190485

Ну не знаю, господа, приторный...

Kotofey
Kotofey

Базилик на базилике сидит и базиликом погоняет :) фиолетовым базиликом. Такой себе аромат базиликового шампуня :)

влад1122
влад1122

самое сильное впечатление для меня за последние годы. вроде бы ничего в нем нет и стоит недорого.. но жена часто просто подходит, обнимает и водит носом по рубашке, как ненормальная. я и сам в нем настолько комфортно себя чувствую, сидит как влитой, как с ним родился..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о FCUK FCUK Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о FCUK FCUK Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте FCUK Him от FCUK. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о FCUK Him от FCUK представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versus Uomo Christian Dior Dune Gai Mattiolo Gai Mattiolo Uomo Laura Biagiotti Roma per Uomo Rochas Eau de Rochas Homme Marc Jacobs Marc Jacobs Men Moschino Uomo? Hermes Rocabar Masaki Matsushima Aqua Mat Homme Ted Baker Endurance Ted Baker Second Skin Pino Silvestre Pino Fifty Jean Pascal Jean Pascal Nautica Regatta Police Pure Man Maitre Parfumeur et Gantier Eau Pour Le Jeune Homme Givenchy Insence Ultramarine Hawaii Nautica Latitude Longitude Jean Charles Brosseau The Brun Nickel Eau Maximum