Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

FCUK Her FCUK для женщин

FCUK Her FCUK для женщин

Купить FCUK Her на Ozon.ru

FCUK Her FCUK для женщин Видео

FCUK Her FCUK - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. FCUK Her выпущен в 2004. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: Пион, Ирис, Сандал, Фиалка, Жасмин, Ландыш, Белый кедр, Роза, Лайм, Корица и Пачули.

Пион Ирис Сандал Фиалка Жасмин Ландыш Белый кедр Роза Лайм Корица Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about FCUK Her by FCUK.

FCUK Her Мнения об ароматах

Teenzy
Teenzy

Поставила "не нравится"...
Для меня это классика в плохом смысле. Он вроде бы и универсальный, и "для всех", но абсолютно непримечателен, неинтересен. Ничем, пустой. Причем, зараза, стойкий.
Шампунь. Простой и холодный как и оформление. Если бы рядом со мной кто-то ходил в этом аромате, я бы даже не отметила, что этот кто-то пользуется парфюмом.
Ни одну ноту не могу выделить, уж как я люблю жасмин, ирис, пион, цитрусы - ничего из этого тут нет. Просто морской свежачок. Мама вообще выдала: "мужской дешевый одеколон", ну и о каких цветах речь может идти? Пудры, сливочности тоже нема. Сливочный для меня - Гипноз от Ланком, а этот холодный и острый как лезвие...
Может, это просто мое восприятие: люблю гурманские, сладкие, амбровые, а из свежих бергамот или фруктовые ароматы. Даже водичка "Свежая роза" от Ив Роше на порядки интересней.

lena22303
lena22303

Просто приятненький,не более.Ничего запоминающегося,не знаю,как прикончить флакон.

Люся-морковка
Люся-морковка

Купила через инет без затеста. Могу сказать, что мне запах понравился, не пришлось разнашивать, разнюхивать, усаживать.При первом вдохе ощущаю сладость(но не приторную), легкую и окутывающую. Парфюм весенне-летний,не напрягающий, не амбициозный,девичий и романтичный.
Из минусов-он с меня слетает очень быстро! Часа 3 от силы и я его не слышу.Жаль, что так, но все равно покупку считаю удачной!

Amarilis60
Amarilis60

Хорошенький такой! Летний и беззаботный, насыщенный, цветочный. Отнесла бы к разряду цветочных, а не вост. -цветочных. Не обращала никогда внимания из-за фирмы и флакона, а сделан ведь уважаемым парфюмером.(сегодня посмотрела).
На класс. Черрути совсем не похож.. Напоминает что-то из старой школы..
Я бы не сказала, что солирует фиалка, пион, по-моему слышен больше. Пион+роза+ирис для меня главные ноты в этом аромате.

СreatElle
СreatElle

Познакомилась с ним так:
моментально клюнула на название, описание аромата вроде подошло - купила 100 ml)
Флакон массивный (в руке с трудом помещается), немного странный, по-своему оригинальный. Первый пшик показался резким, даже вонючим, расстроилась...

Зато потом, чуть позднее, разглядела в нем что-то необычное, одновременно и притягивающее и отталкивающее, и сладкое и терпкое.

Этот аромат нельзя понять с первого пшика, так как впечатление может быть обманчивым.

allabamma
allabamma

В прошлом году вылила на себя аж две бутыли этого фсюка ))
Нежная ,тёплая парфюмка. Цветочки, намёк на ванильку, намёк на кислинку, чуть чуть пудры... Невесомый шлейф и 100%-ая политкорретность. Название едва ли соответствует содержимому.
Напоминает старые духи "дзинтарс", назывались "Аэро", кажется,
Собсна, этим и зацепил. )))

guest_sonya
guest_sonya

цветочный нежный чистый офисный 100%

guest_настя
guest_настя

мне говорили что похож на черуттти классический,правда?

guest_хотите влюбит
guest_хотите влюбит

Это действительно шампунь!
FCUK волос!

guest_мускус

эх....а жаль если все так просто,как говорите ...у меня... название сразу такие ассоциации ...вызвало....неоднозначные...а он похоже и на унисекс не потянет...

guest_мускус

а кто знает этого (эту) красавца(вицу)?
странное такое название)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о FCUK FCUK Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о FCUK FCUK Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте FCUK Her от FCUK. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о FCUK Her от FCUK представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Ultraviolet Cacharel LouLou Chanel Allure Donna Karan DKNY Gucci Gucci Eau de Parfum II Kenzo L'Eau par Kenzo Creed Silver Mountain Water Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Jean Paul Gaultier Classique Versace Crystal Noir Christian Dior Dior Addict Elizabeth Arden Green Tea Chanel Cristalle Eau de Toilette Elizabeth Arden 5th Avenue Jean Paul Gaultier Fragile Bvlgari Black Hermes Un Jardin En Mediterranee Givenchy Very Irresistible Estée Lauder Pleasures Yves Saint Laurent Opium