Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Maitre Couturier Extrait D`Atelier для мужчин и женщин

Maitre Couturier Extrait D`Atelier для мужчин и женщин

Купить Extrait D Atelier Maitre Couturier на Ozon.ru

Хочу: 4

Maitre Couturier Extrait D`Atelier для мужчин и женщин Картинки Maitre Couturier Extrait D`Atelier для мужчин и женщин Картинки

Maitre Couturier Extrait D`Atelier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Maitre Couturier выпущен в 2016. Верхние ноты: Озон и Альдегиды; ноты сердца: Лаванда и Африканская фиалка; ноты базы: Белый мускус, Береза, Лавр и Уд.

Озон Альдегиды

Лаванда Африканская фиалка

Белый мускус Береза Лавр Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maitre Couturier by Extrait D`Atelier.

Maitre Couturier Мнения об ароматах

murka-ksy
murka-ksy

Мой любимец, мой фаворит! Из флакона и с блоттера я чувствую легкий свежий запах озона и альдегидов. С кожи озон улетучивается быстро, следом за ним уходят альдегиды, придавая аромату томность, и сразу раскрывается нежный и чистый аромат лаванды и фиалки. Фиалка придает пудровость и легкую сладость. Сердце аромата получилось мягким и очень спокойным. Затем чувствуются вкусные деревяшки. Запах свежеструганных досок. Уд и мускус не утяжеляют аромат, а наоборот придают ему легкость. Не знала, что уд может быть таким… невесомо-нежным. Аромат лавра — слегка ( именно слегка) пряный, немного камфорный, обычно никогда не является ведущим, но всегда утонченно и благородно оттеняет другие ноты. Чистый, нежно-пудровый, с легкой смоляной ноткой, аромат получился округлым, податливо — мягким. Очень уютно и ладно сидит на коже, как хорошо скроенный и аккуратно сшитый костюм. Хороший шлейф и стойкость. На коже чувствую весь рабочий день. На ткани — почти двое суток. И в пир, и в мир, в тепле и холоде аромат прекрасен (для меня)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Extrait D`Atelier Maitre Couturier. Если вы располагаете дополнительной информацией о Extrait D`Atelier Maitre Couturier, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maitre Couturier от Extrait D`Atelier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maitre Couturier от Extrait D`Atelier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Annick Goutal Mandragore Byblos Byblos Man Etat Libre d`Orange Tom of Finland Borotalco Acqua di Borotalco Compagnia Delle Indie Sandalo Koto Parfums L`Eau de Arthur Adidas Pure Game Special Edition Parfumerie Generale Bois Naufrage S.T. Dupont S.T. Dupont Essence Pure ICE Pour Homme Skeem Cypress Bark Remy Latour Cigar Commander Adidas Adidas Moves Pulse Him