Дизайнеры » D E » восточные « Группы

Купить Extrait D Atelier Maitre Chausseur на Ozon.ru

Хочу: 4

дымный
кожаный
Maitre Chausseur Extrait D`Atelier для мужчин и женщин Картинки Maitre Chausseur Extrait D`Atelier для мужчин и женщин Картинки

Maitre Chausseur Extrait D`Atelier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Maitre Chausseur выпущен в 2016. Верхние ноты: Каламус, Имбирь и Колокольчик; ноты сердца: Элеми, Орхидея, Ладан, Кофе, Олибанум и Кориандр; ноты базы: Ветивер, Сандал, Кожа, Ваниль и Серая амбра.

Каламус Имбирь Колокольчик

Элеми Орхидея Ладан Кофе Олибанум Кориандр

Ветивер Сандал Кожа Ваниль Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maitre Chausseur by Extrait D`Atelier.

Maitre Chausseur Мнения об ароматах

murka-ksy
murka-ksy

на официальном сайте пирамида :
Верхние ноты: аир, имбирь и цветы колокольчика;
Ноты сердца: смола элеми, орхидея, ладан, кофе, ладанник ( другое название растения — лабданум) и кориандр;
Ноты базы: ветивер, сандал, кожа, ваниль и серая амбра.

Почему здесь заявлен каламус, не знаю. Каламус и аир разные растения . Каламус или ротанг — род тропических лазающих лиан семейства Пальмовые. Аир — род многолетних вечнозелёных травянистых растений из монотипного семейства Аирные. А на картинке в пирамиде - аир

Как описать тебя? Как рассказать? Аромат-вызов, аромат-соблазн. Яркий, он врывается в легкие. Кожаный. Кожа здесь и авангард и арьергард. Аир используют для ароматизации кондитерских изделий. Может пахнуть розами, а может и камфорой. В этом аромате аир камфорный, теплый. Имбирь терпкий, пряный с отчетливой перечной нотой. С первого вздоха аромат хватает за ноздри. Но слышите? Негромко, но настойчиво звенит… колокольчик. Хрупкий и нежный колокольчик, своим выразительным, цветочным, с легкой сладостью ароматом, уводит нас в сердце. А в сердце то намешано: перечно-бальзамический элеми, дымно-сладкий ладан, и кофе — насыщенный, терпкий, хорошо так прожаренный (с горчинкой). Ладанник иногда называют «скальной розой» и «каменным розаном" (за внешнюю схожесть с цветком шиповника). Еще в древности его кусты использовали для получения пахучей смолы, сжигаемой при воскурениях, вместо дорогого ладана. Здесь ладанник теплый с мускатными и бальзамическими нотками, он усиливает аромат ладана, вместе они придают аромату глубокую насыщенную смолистость. Орхидею сложно описать (настолько разнообразны запахи орхидеи вообще и целом), в этом аромате орхидея для меня пахнет шоколадом со специями. Запах ветивера дымный и терпкий, немного тяжелый. Сандал и амбра раскрываются медленно, какой-то туманно-мускусной нотой, придают парфюму неуловимую сексуальность.
Ваниль здесь не совсем обычная ваниль (вернее, не та, к которой мы привыкли), не сладкая, а амбровая, слегка ликерная и… эротичная. Необыкновенно красивый кожаный аромат. Это умопомрачительные туфли из дорогой итальянской кожи на высоченной шпильке. Как и эти туфли, аромат не на каждый день, а для особых случаев.
Хороший шлейф и замечательная стойкость (особенно на ткани, хотя с кожи ароматы всегда уходят быстрее)
На коже звучит красивее) Дымная кожа облитая смолами. Но! Запах не резкий!
Под высокие шпильки и черное платье — я Его хочу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Extrait D`Atelier Maitre Chausseur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Extrait D`Atelier Maitre Chausseur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maitre Chausseur от Extrait D`Atelier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maitre Chausseur от Extrait D`Atelier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Betty Barclay Betty Barclay Women No 2 Fragonard Grain de Soleil Bath and Body Works Sensual Amber Il Profvmo Osmo Scents Ambre d Or Comme des Garcons Comme des Garcons Happy Pillow Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Coty Raw Vanilla Ava Luxe Sacred Boadicea the Victorious Intriguing Rasasi Oudh Al Suifi Rasasi Al Maqam Roger Vivier L’Ambre