Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

J`S Exte Woman Exte для женщин

J`S Exte Woman Exte для женщин

Купить Exte J S Woman на Ozon.ru

кислый

J`S Exte Woman Exte - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`S Exte Woman выпущен в 2005. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Айва и Роза; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Мускус, Амбра и Малина.

Фруктовые ноты Айва Роза

Жасмин Ландыш Фиалка

Мускус  Амбра Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`S Exte Woman by Exte.

J`S Exte Woman Мнения об ароматах

natella84
natella84

Был у меня давненько,лет эдак 8-9 назад. Муж пытался найти что-либо хоть немного напоминающее Mat Masaki Matsushima (тогда почему-то его перестали продавать...) Вобщем компенсации не получилось,но аромат был довольно приятный. "Свежачок" :-) Мне нравился,но повторять сейчас уже бы не стала. Кстати,у меня был флакончик без браслета.

Ольга ХО
Ольга ХО

Вкусненький,не противный,как иногда бывает.Пользовалась как только вышли в свет.Меня очень радовали,даже браслет одевала)))Эх,юность!)

dianabuj
dianabuj

Пожалела, что купила без затеста. Да, свежо, да, по-летнему, но про-о-осто! Такое впечатление, что никто не заморачивался с этим ароматом, что-то смешали, понюхали - ага, пахнет, ну так и оставим. Без задумки запах, и вот стоит мертвым грузом. Лето прошло, ни разу не пользовалась. И зачем купила?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Exte J`S Exte Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Exte J`S Exte Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`S Exte Woman от Exte. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`S Exte Woman от Exte представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Fahrenheit Moschino Moschino Funny! Cacharel Eden Prada Prada Candy By Kilian Amber Oud Bebe Sheer M. Micallef Gardenia Byredo Pulp M. Micallef Royal Muska Jean Couturier Coriandre Lalique Amethyst Lolita Lempicka Lolita Lempicka Byredo Rose Noir Montale Aoud Collection - Red Aoud Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles Montale Crystal Flowers Guerlain Mahora Escada Especially Escada Yves Saint Laurent Vice Versa