Дизайнеры » D E » « Группы

Love Express Express для женщин

Love Express Express для женщин

Купить Express Love на Ozon.ru

Love Express Express для женщин Картинки

Love Express Express - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина, Ежевика и Ананас; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Ландыш и Тиаре; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Мандарин Черная смородина Ежевика Ананас

Ирис Жасмин Ландыш Тиаре

Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Express by Express.

Love Express Мнения об ароматах

nbykova
nbykova

Резкий, легкомысленный, дешевый. Во время поездки в Америку слышала его вокруг часто (там дамы любят лосьоны для тела и парфюы в таком духе в дневное время), вот и мне захотелось.... Парень-продавец сувениров-имигрант из Казахстана даже спросил, чем так вкусно пахнет и сделал коплимент - думаю, мужчинам нравится, так как он агрессивно сексуальный, запах доступной женины, простой и понятной. Дома в Украине не пользуюсь.... Разве что очень редко....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Express Love Express. Если вы располагаете дополнительной информацией о Express Love Express, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Express от Express. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Express от Express представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Thierry Mugler Le Parfum Romea D`Ameor The Mistresses of Louis XIV Pitti Fragranze Perle di Bianca Thierry Mugler Angel Sunessence EDT Legere Neotantric Parampara Peepshow Profumum Roma Ambra Aurea Yves Rocher Mure Sauvage Yves Rocher Peche Jaune Philosophy Inner Grace Tallulah Jane Misae Novae Plus Real Man Blue Elemis Elemis Eau de Parfum