Дизайнеры » D E » « Группы

Love Express Express для женщин

Купить Express Love на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 3

Love Express Express для женщин Картинки

Love Express Express - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина, Ежевика и Ананас; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Ландыш и Тиаре; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Мандарин Черная смородина Ежевика Ананас

Ирис Жасмин Ландыш Тиаре

Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Express by Express.

Love Express Мнения об ароматах

nbykova
nbykova

Резкий, легкомысленный, дешевый. Во время поездки в Америку слышала его вокруг часто (там дамы любят лосьоны для тела и парфюы в таком духе в дневное время), вот и мне захотелось.... Парень-продавец сувениров-имигрант из Казахстана даже спросил, чем так вкусно пахнет и сделал коплимент - думаю, мужчинам нравится, так как он агрессивно сексуальный, запах доступной женины, простой и понятной. Дома в Украине не пользуюсь.... Разве что очень редко....

Love Express by Express 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Express Love Express. Если вы располагаете дополнительной информацией о Express Love Express, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Express от Express. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Express от Express представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Victoria`s Secret Sweet Craving Donna Karan Delicious Night for Women Van Gils VG V Jean Paul Gaultier Le Male Eau d`Ete 2004 Keiko Mecheri Crystal D`Ambre Halston Halston Man LR Desperate Housewifes Lynette Bruno Banani Time To Play Women Keiko Mecheri Cuir Cordoba Etro Relent Laurence Dumont Vanille Abricot Ajmal Lure for Him