Дизайнеры » D E » « Группы

Venenum Kiss Ex Nihilo для мужчин и женщин

Venenum Kiss Ex Nihilo для мужчин и женщин

Купить Ex Nihilo Venenum Kiss на Ozon.ru

Venenum Kiss Ex Nihilo для мужчин и женщин Картинки Venenum Kiss Ex Nihilo для мужчин и женщин Картинки Venenum Kiss Ex Nihilo для мужчин и женщин Картинки Venenum Kiss Ex Nihilo для мужчин и женщин Картинки

Venenum Kiss Ex Nihilo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Venenum Kiss выпущен в 2015. Парфюмер: Quentin Bisch. Верхние ноты: Нероли, Шафран и Мускатный орех; ноты сердца: Роза, Артемизия и Амбра; ноты базы: Ваниль, Стиракс и Сандал.

Нероли Шафран Мускатный орех

Роза Артемизия  Амбра

Ваниль Стиракс Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Venenum Kiss by Ex Nihilo.

Venenum Kiss Мнения об ароматах

Klarissa46
Klarissa46

Без ума от него!Дорогой,очень стойкий как мужчина и женщина..как вдох и выдох.

Травина
Травина

Напомнил в раскрытии Si от Армани, но безусловно более интересный и дорогой, Наркотик понравился больше.

Julia-Mia
Julia-Mia

Слава Богу, что приобрела только пробник данного парфюма . Что тут сказать ? Для меня простой аромат , однозначно этих денег не стоит :( Пирамида интересная , но я услышала только шафран , нероли:(( Возможно именно сегодня я не поняла "отравленный поцелуй":) отравил -таки :)) попробую разносить , по крайней мере не раздражает . Тестить перед покупкой однозначно .

TsZ

Только распробовала аромат полностью... Шикарный парфюм, дорогой, красивый, необычный. Очень рада его приобретению, осень однозначно подходящее время года для этого аромата, думаю, он один из моих фаворитов до весны, до тепла. А возможно, и потом меня удивит..., посмотрим.

Sandrina01
Sandrina01

Очень интересный экземпляр.
Определенно - поцелуй отравленный. Есть в нем некое опьяняюще-ядовитое звучание, думаю, это нероли даёт такой эффект (вспоминаю парфюмы с этой нотой - для меня она всегда немного по-хорошему ядовита). На моей коже очень сладкийй сразу после нанесения, ваниль просто сумасшедшая, но эта липкость-сладость быстро рассеивается и остаётся чудо...
ИМХО, нежность и романтика - мимо, этот аромат больше про страсть и порок.

Omletik
Omletik

Запретный поцелуй это горький, не сладкий запах. По началу очень отдает стоматологией, знаете, пахнет так будто пломбу для зубов замешивают. Однако это странное олтфакторное восприятие скоро уходит, и аромат будто отделяется от тела и становиться облаком, шлейфом прекрасного манящего горького возвышенного легкого цветочно-свежего аромата. Чем пахнет точно сказать не могу, может стиракс или Артемизия дает такую горечь, а может все вместе, но это однозначно не сладкий, восточный аромат. Шафран для меня большой плюс, очень дорогая специя )). На выходе имеем, непревзойденную стойкость, эталонную посадку и аромо передачу, шлейф, невесомый безупречный стиль. Не замеченным не останетесь.

TsZ

Из всей линейки бренда-это мой фаворит. Название оправдывает полностью. Первые нотки сладкие, для меня (не любительница сладких ароматов)даже немного приторные, но это первые секунды нанесения. Затем, чем дальше, тем красивее он раскрывается, от первоначальной сладости не остается и следа, он становится пряным, дорогим и очень притягательным. Почему-то напомнил он мне своим раскрытием, Килиан в городе греха, они разные, но именно своим поведением на коже, кажутся мне похожими, но этот нежнее. Если по названию, то из поцелуя явно следует продолжение... Аромат на осень-зиму.

Volupté
Volupté

Аромат безумно зацепил своей нежной теплотой. Буду носить в прохладу. Чувствую себя в нем как в белом свитере из ангорской шерсти с согревающей чашечкой чего-нибудь в меру сладкого у окна, за которым идет дождь или порошит снег. Страсти в нем хватает на первых нотах, спустя несколько минут страстный поцелуй превращается в нежнейшие прикосновения губ. На последних нотах опять напоминает о своей страстной специевости, но уже лишь слегка.

Sailor Moon
Sailor Moon

У меня с ним случился запой. Такая интересная трансформация из нежно-фруктового аромата в чувственный и пряный, просто прелесть. Подобный контраст в раскрытии встречала ещё у Illuminum Rajamusk, но там смородиновый старт и фиалково-пачулевая база, а в Отравленном поцелуе абрикосы, которых нет в пирамидке, роза нежная и деликатная, мускатный орех, шафран, идущий от начала и до конца звучания, и плавный переход в древесно-амбровую базу с ванилью. Сейчас +30, и он совсем не душит, несмотря на свою довольно-таки теплую базу, теперь интересно, как поведет себя зимой, ну а пока мне в нем всего в меру, и сладости и пряности. Пусть это и не парфюмерный шедевр, но впечатления от аромата самые приятные.

veronika.spb
veronika.spb

Более деликатная версия монталевского Red Aoud...

томфорд
томфорд

Приобрела пробник для близкого знакомства. И улетела от нежных поцелуев. Ласковые и вкусные прикосновения аромата, хочется вдыхать ещё и ещё. Поднимает настроение, привносит лёгкость и радостную беззаботность. Мило, очень мило окутывает желанием обладать флакошкой. Отравил таки.

Есть в аромате лёгкая помадность и игривость. Очень девочковый и кокетливый.
Прямолинейный всё же и напористый, не изящный. Жаль.

aleshkina
aleshkina

Эта Новинка одна из интереснейших) Не простой и красивейший аромат! Мускатный орех с нероли начинают эту песню :)Потом вступает роза в амбровом обрамлении... аромат смягчается вступает сандал и тонкая еле слышная ваниль!!! И хоть аромат мне не кажется сладким - это и есть нежный и страстный поцелуй))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ex Nihilo Venenum Kiss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ex Nihilo Venenum Kiss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Venenum Kiss от Ex Nihilo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Venenum Kiss от Ex Nihilo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Woman Ex Nihilo Bois d'Hiver Montale Intense Cafe LM Parfums Sensual Orchid Byredo Mojave Ghost Ex Nihilo Musc Infini By Kilian Good Girl Gone Bad Ex Nihilo Fleur Narcotique Jo Malone Blackberry & Bay By Kilian Love by Kilian Amouage Journey Woman Amouage Memoir Woman Clive Christian C for Women Byredo Bal d'Afrique Amouage Sunshine Ex Nihilo Oud Vendome Amouage Fate for Women By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Serge Lutens Un Bois Vanille Alexandre.J Iris Violet