Дизайнеры » D E » « Группы

Tendre Caresse pour Femme Evaflor для женщин

Tendre Caresse pour Femme Evaflor для женщин

Купить Evaflor Tendre Caresse pour Femme на Ozon.ru

Tendre Caresse pour Femme Evaflor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Верхние ноты: Мандарин и Мята; нота сердца: Персик; ноты базы: Белый кедр, Ваниль и Мускус.

Мандарин Мята

Персик

Белый кедр Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tendre Caresse pour Femme by Evaflor.

Tendre Caresse pour Femme Мнения об ароматах

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Свежий и хрусткий, как тонкая корочка льда, подтаявшая на солнце. Такая пронзительная и чуть сладковатая свежесть.
Действительно, есть значительное сходство с ароматом L'Eau par Kenzo (не по направлению, а именно по звучанию). Для меня это скорее минус, так как при посадке на кожу оба эти парфюма дают аккорд мускусной свежести, от которого мутит. Не моё... Именно из-за этой ноты начала обходить стороной мускус, опасаясь передозировки.
Но для любителей свежих ароматов могу сказать, что эта композиция от Evaflor вполне достойная (а с учётом гуманной цены - тем более).
Заявленные ноты раскрываются, как и было анонсировано: мята очень естественно солирует вначале, затем явный мускус (слегка подслащённый и на мне даже чуть медовый) и капля цитрусов.
Далее можно уловить кедр, а вот персиковой составляющей мне показалось маловато.
Стойкость отличная - более 10 часов.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Аромат свежий, легкий, много мускуса, много мяты, ледяной, с легкой соленой нотой, а в конце теплая древесная нота кедра. Сильно напоминает Kenzo L'eau Par Femme. Концентрация EDP, держится 6-8 часов. Даже шлейфик есть небольшой. Коробочка очень презентабельно выглядит, так что на небольшой подарок вполне уместен - коробка выполнена из белого бархата, на коробке выдавлены буквы и покрыты синей металлической краской. Сам флакон из матового стекла, крышечка прозрачная. Мне нравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Evaflor Tendre Caresse pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Evaflor Tendre Caresse pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tendre Caresse pour Femme от Evaflor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tendre Caresse pour Femme от Evaflor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Paolo Gigli Libeccio Profumum Roma Patchouly Comptoir Sud Pacifique Aouda Diesel Fuel For Life She Summer Liz Claiborne Red Sunset LR Leona Lewis Revillon R Maitre Parfumeur et Gantier Fraicheur Muskissime Lacoste Lacoste Essential Sport John Varvatos Artisan Black Novae Plus Noble Gold Madonna Nudes 1979 Sparkle