Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

No 7 Eutopie для мужчин и женщин

No 7 Eutopie для мужчин и женщин

Купить Eutopie No 7 на Ozon.ru

No 7 Eutopie для мужчин и женщин Картинки

No 7 Eutopie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, No 7 выпущен в 2015. Парфюмер: Thomas Fontaine. Верхние ноты: Календула, Черная смородина, Гальбанум и Розовый перец; ноты сердца: Белая фрезия, Водяной жасмин, Мимоза и Ирис; ноты базы: Белый кедр, Белый мускус, Персик и Амбра.

Календула Черная смородина Гальбанум Розовый перец

Белая фрезия Водяной жасмин Мимоза Ирис

Белый кедр Белый мускус Персик  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about No 7 by Eutopie.

No 7 Мнения об ароматах

Natulechka
Natulechka

Нежный девичий аромат.
Мягкие ноты гальбанума в окружении календулы, мимозы и персика. Аромату присуща и легкая водянистость, кою я не жалую в парфюмерии.
В общем, не мое пальто, хотя аромат очень мил.

Наверное, один из самых интересных ароматов марки по разнообразию пирамиды, в нем приятная вариация на цветочные мотивы из гальбанума, календулы и персика. Ничего особенного, больше женский по звучанию и вообще в раскрытии скорее похожий на аромат уходовой косметики.

Спокойный, никакой драмы и сверхзадачи, просто приятный цветочно-фруктовый микс без надоевшей сладости. Однако чем дальше он движется по направлению к сердцу аромата, тем больше начинает мылить. Не то чтобы это совсем плохо, я спокойно к этому отношусь. Но он правда все больше напоминает аромат геля для душа. Чисто, вкусно, но это не совсем то чего ожидаешь от парфюмерии такого уровня и цены. Таких примеров можно и подешевле накопать.

А он уже через 2-3 часа он начинается садиться в легкую базу из теплой амбры с мимозой и персиком. Никаких сюрпризов в нем не запланировано. Точно не унисекс. На 7-8 час окончательно теряется в легком мускусном облаке на коже.

katarioss
katarioss

Понравился: абсолютно девичий, коктейль из фруктов и цветов, но цветов все же больше, легкий, летний. Босиком по залитому солнцу лугу с корзинкой сорванных цветов, ветерок в соломенных волосах, пахнущие ягодами губы, свежесть и беспечность летнего дня. Примерно из такой картины создан этот парфюм

томфорд
томфорд

Каким-то невнятным виделся мне этот парфдом. Но... познакомилась сегодня с семёрочкой и загорелась. Найду малюську, присмотрюсь.
Присмотрелась - цветочный одеколон.

лиса
лиса

Удалось заполучить пробник композиции №7. Очень нравится. Теплая смолянистая зелень от гальбанума с нежным персиком и мягкой бархатной ноткой календулы. Стойкость средняя, часа три. Шлейфа не заметила , но на личном пространстве аромат чувствуется очень хорошо. Особенно красиво звучит при легком прохладном ветерке)))

elenamurmur
elenamurmur

Могу сказать, что я уже поклонница этой марки. Великолепное качество сплетается с такой красотой ароматов! Просто высший класс! Держится так долго, что вечером после душа, аромат напоминает о себе, я тут... не забудь как тебе со мной кайфово!и есть в нем такая изюминка и радостность, как хороший весенний денек дарит нам настроение! Просто обожаю, уже не первый в коллекции из этого бренда и не могу надышаться.

No 7 by Eutopie 3.67 out of 5 based on 12 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eutopie No 7. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eutopie No 7, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте No 7 от Eutopie. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о No 7 от Eutopie представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Eutopie No 3 Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Byredo Pulp Tom Ford Velvet Orchid Eutopie No 8 Aedes de Venustas Palissandre d`Or Olfactive Studio Panorama Atelier Cologne Pomelo Paradis Atelier Cologne Jasmin Angélique Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah LM Parfums Sensual Orchid Hermes Un Jardin En Mediterranee Jo Malone Blackberry & Bay ALTAIA Yu Son Lili Bermuda Lily The Different Company I miss Violet James Heeley Hippie Rose LM Parfums Unique Russia Etat Libre d`Orange Remarkable People