Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Купить Eutopie No 6 на Ozon.ru

кожаный
дымный
No 6 Eutopie для мужчин и женщин Картинки

No 6 Eutopie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. No 6 выпущен в 2013. Парфюмер: Nadege le Garlantezec. Верхние ноты: Олибанум и Нагармота; ноты сердца: Герань, Лабданум и Кожа; ноты базы: Пачули, Белый кедр, Мускус и Перечное дерево.

Олибанум Нагармота

Герань Лабданум Кожа

Пачули Белый кедр Мускус Перечное дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about No 6 by Eutopie.

No 6 Мнения об ароматах

Все эти посвящения России приятны, никто не спорит, но на цвете флакона все и заканчивается. В него налили очень грубую кожу с лабданумом, которая на старте удается даже похвастаться синтетическим отливом, за что мне трудно похвалить. Боюсь такое сочетание мало кого может удивить.

А больше ничего я и не расслышал. Если это и Россия, то я могу только представить ее как увиденную дождливым вечером поздним ноябрем, в пробке из аэропорта в машине, водитель которой остервенело хочет согреть внутреннее пространство еще больше. И этот аромат кожи салона, перегретого пластика, еще чего-то из под капота. Ничего обаятельного, интересного и красивого. Только одно желание - скорей бы это кончилось.

Соглашусь, что сочетание мускуса, не слишком натуральной кожи и довольно унылого лабданума составляет очень линейное, подавляющее и депресивное звучание. Я понимаю, что Россия не страна вечного карнавала, но все-таки не настолько все плохо))

Правда через часа 4 он смягчается, теряет силу и становится намного более терпимым. Однако в этой комбинации остывающих смол и невнятной кожи не нашел особой гармонии. База хоть и стойкая, прожила больше 10 часов, но невыразительна.

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Лабданум, кожа, мускус с оттенком мокрой псины, копченые деревяхи в базе, тихо, спокойной, стойко, очень политкорректно про Россию. В носке ведет себя странно, на улице прекрасен, в помещении выдает странную ноту горькой пудры тем самым напоминает, что-то старорежимное, комунестическое.

7Alena
7Alena

Мне ОООЧЕНЬ понравился! на моей горячей коже - ну такая красота!!! ни разу не скучно, изысканно кожано, уд красиво играет с кожей, а подключаются пачули с кедром - нет слов, феерия... Великолепно. Это красиво!
Но - кто любит изысканную женственность в ароматах - тем стоит не спешить а прислушаться, и не раз - таки немного унисекс...
В этой линейке все ароматы один лучше другого!

томфорд
томфорд

Несколько раз подходила к этой марке, никакой флакончик не запомнился. Присоединяюсь - СКУЧНО.

ShriShafran
ShriShafran

Громкий и очень стойкий. Сначала первые пару часов - кожа, черный чай, герань, пачули, потом мускус-олибанум, а потом сутками приторный скучный монотонный синтетический мускус, с фруктовым привкусом, как в большинстве Монталей, самых бюджетых Аль Рехабах и Аль Харамейнах, и кое в чем из Ксерджофф/Соспиро, Accento, например. Скучно.

Yana_zzzz
Yana_zzzz

Для меня это чистый восток с винтажными нотками... Притягивает! Но есть и что-то чуть отталкивающее. Пока не поняла, что именно.Поднеся запястье к носу подруги, со словами:" угадай кто?", Она уверенно сказала Ajmal. И я с ней полностью согласна, если не знать... похоже очень! 100%восток)))

lennoxx
lennoxx

Прочитала статью, когда аромат еще только запускался. Несмотря на все споры, была уверена, пирамидка четко отражает дух России - ладан, кожа... А в итоге - абсолютное разочарование. Ничего российского, ничего роскошного, далеко не выдающийся аромат, очень в сите Ютопи. Нет, это не прекрасная, сильная, величественная и такая уютная Россия! России в этом аромате нет и в помине (((

Salsa-malsa
Salsa-malsa

Ох, не пошел мне этот аромат. Сначала пахло мазью Вишневского, консультант в магазине, сказала, что это ладан. Настырный аромат давил меня этим час-два точно. По прошествии пяти часов на коже перечно-древесный аромат: не ужасно, но и ничего особенного.Надо мужа попросить затестить.

4ainygribb
4ainygribb

Утопия Московии как «православие-самодержавие-народность», выраженная в ладане, герани и коже может показаться слишком предсказуемой, но её это не портит. Евразийский хаос, власть тьмы, угрюмая косматая сила — возможно, самое прекрасное и выразительное, что мы можем сказать о себе миру. Этот древний ужас — почва нашей культуры. Попытка вырасти как можно выше над почвой даёт прекрасные цветы вроде Достоевского, Пушкина и Серебряного Века. Принятие её как должного низвергает нас в грязь и мракобесие. Московская Утопия №6 — это утопия Сорокина, расписанная в «Дне Опричника» и «Сахарном Кремле». Это душный ладан и свечной воск тесной тёмной византийской обрядовости. Это грязные сапоги из грубой кожи. Это просмоленные брёвна и законопаченные паклей окна. Это безнадёжно-горький лабданум, острый ветивер и землистый ципреол. Это обречённый мещанский уют в виде герани на окне. Всё это дюже впечатляет, но более всего меня поразил финал: через 6 часов на коже остался не просто мускус (что сейчас повсюду чистенький да рафинированный), а конкретная такая животная нота, отдающая псиной. Вот он, призрак Псов Государевых и староукладной Руси. Это чудовищно и прекрасно.

Иса
Иса

На мне пачули и лабданум и чуток уда. Кожаным его трудно назвать а вот вас точным да. Найдет своего почитателя

Austra
Austra

Очень нравится этот аромат. Я чувствую только кожу, кожу и еще раз кожу. Интеллегентно будоражащий животные чувства. Так пахнет мудрая женщина, женщина знающая истину мира.. женщина -вселенная.
Парфюм наношу прямо на дубленку, точечно намазом: по одной точке на плечи и на отвороты воротника. Неописуемо красиво звучит. (На теле ношу мускусные ароматы)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eutopie No 6. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eutopie No 6, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте No 6 от Eutopie. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о No 6 от Eutopie представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Santal Majuscule Eutopie No 3 Etat Libre d`Orange Rien Nasomatto Black Afgano Xerjoff Bouquet Ideale Serge Lutens Chergui Xerjoff Fatal Charme Serge Lutens Feminite du Bois Amouage Interlude Woman Eutopie No 2 Tom Ford White Musk Collection White Suede Caron Aimez - Moi Serge Lutens Jeux de Peau Tiziana Terenzi Lillipur Serge Lutens Arabie Agent Provocateur L'Agent Chanel Egoiste Mancera Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud Xerjoff More Than Words