Дизайнеры » D E » « Группы

Relent Etro для мужчин и женщин

Relent Etro для мужчин и женщин

Купить Etro Relent на Ozon.ru

Relent Etro - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Relent выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Лайм, Апельсин и Эвкалипт; ноты сердца: Ирис, Африканский апельсиновый цвет и Розовая настойка; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.

Амальфитанский лимон Лайм Апельсин Эвкалипт

Ирис Африканский апельсиновый цвет Розовая настойка

Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Relent by Etro.

Relent Мнения об ароматах

kuzeanata
kuzeanata

Очень необычный аромат.Резое цитрусовое начало и мягкая ванильно-амбровая база,напоминает Шалимар.Нравится однозначно.

Velocetti
Velocetti

Не могу сказать что он чисто мужской. Легко могла бы нанести его на себя. Мне приятен этот аромат. Он глубокий, я чувствую в нем розу. Но не в чистом виде. В нем есть еще что-то что делает этот аромат особенным. Аромат - загадка.

Queen Anastasia
Queen Anastasia

Это аромат моего детства...когда я его первый раз затестила,сразу в голове всплыла картина:"мне 7 лет,лето,мама дает мне влажные салфетки,которые пахнут ромашкой..."Вот этот запах мне и запомнился...это аромат моего детства)

znakomiy
znakomiy

они похожи на их же magot, чрезмерно восточный. я был удивлен, что он соткан из цитрусовых нот))

kny7335@yandex.ru

Был,рассталась без сожаления.Грубоват,шероховат...Всё таки,он больше мужской.

Edgar
Edgar

Искал ностальгически олдово-парикмахерский аромат. Кандидатами на покупку были : Guerlain Habit Rouge, Etro Relent, Creed Royal English Leather и Prada Amber Pour Homme. Предпочёл Etro Relent. Ну, настроение, наверно, такое было. Купил . . . два :)). В изданиях 2001 и 2010 годов. Ароматы различаются. Пока нравятся :)) И они не для дам . . .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etro Relent. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etro Relent, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Relent от Etro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Relent от Etro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Sonia Rykiel Belle en Rykiel Eau de Toillete Donna Karan Delicious Night for Women Six Scents Six Scents 2 Bernhard Willhelm: Wicken 3000 Six Scents Six Scents 5 Jeremy Scott: Illicit Sex Slava Zaitsev Autenthic Maroussia Issey Miyake L`eau d`Issey Eau D`Ete Summer Edition for Men Ulric de Varens varens Original Russian Legend Juliette Has A Gun Calamity J. Linari Eleganza Luminosa Gendarme Gendarme V Black Phoenix Alchemy Lab Det. Patric Gleason Michael Kors Island Palm Beach