Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Magot Etro для мужчин и женщин

Magot Etro для мужчин и женщин

Купить Etro Magot на Ozon.ru

Magot Etro для мужчин и женщин Картинки Magot Etro для мужчин и женщин Картинки Magot Etro для мужчин и женщин Картинки Magot Etro для мужчин и женщин Картинки

Magot Etro - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Magot выпущен в 1989. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Ирис и Роза; ноты сердца: Лаванда и Гвоздика; ноты базы: Пачули, Белый кедр, Ваниль и Мускус.

Бергамот Лимон Ирис Роза

Лаванда Гвоздика

Пачули Белый кедр Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Magot by Etro.

Magot Мнения об ароматах

5-й элемент
5-й элемент

Всем любительницам Sisley "Soir de Lune " - однозначно понравится! Очень похожи. Только Sisley более медовый,и на мой взгляд более красивый и насыщенный. Но Magot тоже хорош.

chainese
chainese

Чудесный аромат! Сначала резкий - люблю такое начало у Этро, от него просыпаешься и как-то взбадриваешься, как будто букет эфирных масел прысныли в нос. Далее на мне он становится таким интересно-цветочным. Через несколько часов начинает запудриваться и запах становится более косметическим. После нанесения пшика на запястье несколько часов слышался очень явственно вокруг меня. Аромат не легкий, скорее плотный для меня. По настроению мне напомнил Royal Pavilion Etro.
Насчет того что аромат редкий - довольно свободно его можно купить на Ebay, что я и сделала. Интересные предложения по неполным флаконам появляются периодически.

Beriozka
Beriozka

Очень необычный и запоминающийся, завладевает вниманием, такой густой пушистый туман, сладковатый, с нотами таинственности, какими-то летающими диковинами, для меня это сюрреалистичный запах, такой аромат тайных молчаливых действ.
Энергетически не подошёл, есть в нем для меня нечто вязкое и тревожащее.

ixy2009
ixy2009

очень интересный, необычный и то же время гармоничный аромат, ничего не выпирает, не торчит, не сверлит! да, он не на каждый день, но в этом и прелесть! тигрика к сожалению помню не очень хорошо, мне кажется, в нем сладких цитрусов побольше было, ну да неважно, направление примерно тоже и на том спасибо!

sanderu88
sanderu88

Наверное один из ароматов-шедевров. Ни на что не похож, индивидуален, невероятно красив и к сожалению очень редкий...жаль что его практически не найти сейчас.

mikellochka
mikellochka

А мне он пахнет дорогой кожей. И совсем не сильно. Переползает на все, что с ним соприкасается, но не шлейфит. Стойкий, но интимный. Очень нравится.

Goramandrachka
Goramandrachka

Аромат интересный, в пирамидке отчетливо слышится роза с лавандой, переходящая в пудровый ирис, стойкость хорошая, под конец немного утомил своим величием. Не на каждый день.

kaatraa
kaatraa

Magot пахнет мне парфюмированными, и именно парфюмированными свечами с запахом любимого Bois 1920 Extreme)). Аромат в верхах действительно дерзкий, резкий, но согреваясь на коже дает такую умопомрачительную нотку воска, просто ах. За счет этой пыльной нотки воска аромат звучит мягко, уютно, но вместе с тем сдержанно, благородно и просто роскошно. Magot Etro еще один бриллиант в коллекции. Встал(а) аккурат между Bois 1920 Extreme и 1681 Carthusia).

znakomiy
znakomiy

не соглашусь с цветочком: кричащий, диктующий, агрессивный как гестапо... гипервосток! суперстойкий! аромапирамида - соответствует. но, соглашусь, пахнет дорого
похож на кензо тайгер+ у этро есть , кажется, рейвинг,- похожи тоже

Gotika-Iris
Gotika-Iris

Дорогой, роскошный, но некричащий. Респектабельный. По-моему такой аромат имеет Уверенность, спокойная уверенность. Внутренняя сила, но не напористость. Как говорится - сила в спокойствии. Но... главное - не переусердствовать. Его доза - слегка...
Меня он околдовал, покорил, а точнее взял под свою защиту с первой нотки. Бодрит и успокаивает одновременно. Умиротворяет, но не расслабляет.
И на женщине, и на мужчине ПО-СВОЕМУ великолепен и изыскан.
Невероятная сбалансированность. Гармония. Браво.

Katarinna
Katarinna

очень яркий, невероятно стойкий и шлейфовый аромат. Звонкий и насыщенный, напоминает абсент по ощущениям. Зелено-шипровый, сдержанный и аристократичный. Абсолютно унисексовый, при чем в таком формате, что на женщинах и на мужчинах будет звучать совершенно по-разному и казаться именно женским или именно мужским. На мне он зеленый и шершавый, чуть сладковатый и пряный, очень необычный, благородный. Могу сказать, что понравился он мне далеко не с первого раза, и что лучше себя он показывает в тепле, становится мягче, пушистее. Но и в прохладе он хорош, звонкий, хочется напиться им. Magot из тех ароматов, которые надо усадить на себя, понять, проникнуться. Из той категории, когда первое впечатление однозначно отталкивающее, но постепенно он так притягивает, что невозможно не полюбить. Сложный парфюм, интеллектуал

zagana
zagana

Очень люблю ароматы такой гаммы, но этот не понравился.
Что-то с ним не так.Слишком навязчив.

Фомина
Фомина

Спорный аромат, мне не понравился - ирис отдает гнильцой, кедр душит, пачули пованивают - остальные почему-то молчат. Никак не складывается гармоничная композиция.

Mantikora
Mantikora

мне аромат понравился, легкий и ненавязчивый, необычное сочетание камфорности лаванды со жгучей гвоздикой(специи), мускусная база, чуть ореховая

Goddess
Goddess

Для меня это - аромат-кошмар. Действительно очень назойлив, одеколонистый, на мне раскрылся только воздухом сгоревшего леса, торфа. Мне повезло, этим летом в Москве была мало, поэтому смока мне удалось избежать, хотя все-таки немного его застала перед отъездом. Так вот, аромат этот очень мне напомнил московский смок.

avany
avany

Аромат красив, женственен, как ароматы прошлого, но для меня назойлив, нужно микро нанесение)побрызгала на запястье и аромат беспокоил меня всю ночь.

costadiva
costadiva

аромат не похож ни на что,очень ин ересный и загадочный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etro Magot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etro Magot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Magot от Etro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Magot от Etro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Dzing! Etro Palais Jamais Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Robert Piguet Fracas L`Artisan Parfumeur Voleur de Roses Carthusia Numero Uno Etro Etra Etro Molinard Habanita Etro Paisley Amouage Dia pour Femme Van Cleef & Arpels First Amouage Memoir Woman Guerlain Shalimar Amouage Ciel Pour Femme Chanel Antaeus Chanel Cristalle Eau de Toilette Tom Ford White Patchouli Etro Messe de Minuit Etro Heliotrope L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant