Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Lemon Sorbet Etro для мужчин и женщин

Lemon Sorbet Etro для мужчин и женщин

Купить Etro Lemon Sorbet на Ozon.ru

Lemon Sorbet Etro для мужчин и женщин Картинки Lemon Sorbet Etro для мужчин и женщин Картинки Lemon Sorbet Etro для мужчин и женщин Картинки Lemon Sorbet Etro для мужчин и женщин Картинки Lemon Sorbet Etro для мужчин и женщин Картинки Lemon Sorbet Etro для мужчин и женщин Картинки

Lemon Sorbet Etro - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Lemon Sorbet выпущен в 1989. Верхние ноты: Апельсин, Петитгрейн, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Розмарин и Лаванда; ноты базы: Сандал и Ветивер.

Апельсин Петитгрейн Бергамот Лимон

Розмарин Лаванда

Сандал Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lemon Sorbet by Etro.

Lemon Sorbet Мнения об ароматах

Shakespeare
Shakespeare

Очень горький цитрусовый старт, до такой степени горький, что вызывает сначала недоумение, почему заявлен унисексом, а не мужским. Лишь спустя пол часа цитрусовая горечь начинает уходить и звучание смягчается. Вот такой я его люблю)))) Он становится нежным, минимально сладким и главное в нём появляются травы и ветивер. Да, ветивер тоже делаем парфюм горьким, но эта горечь другая, она приятнее, чем цитрусовая со старта, благороднее что ли... Травы придают Лимонному Сорбету особую пряность.

Сначала была ассоциация, что они очень похожи с Eau d'Hadrien Annick Goutal, пока и Гуталь не оказался в моей коллекции. И лишь нанеся их оба на разные запястья могу точно сказать, что они разные. Этро более горький, думаю, что это добавляет ветивер. Но они оба красивые, жаль оба не стойкие. Хоть заявлены в концентрации туалетной воды, это больше похоже на концентрацию одеколонов.

Lemon Sorbet звонкий, бодрящий. Он мне поднимает настроение. На него днём можно наслоить что угодно, он тогда становится тихим и мягким, но горький ветивер,корки лимона и розмарин всё равно не уходят и они добавляют пикантности и ароматности наслаиваемому новому парфюму.

Алёна Р
Алёна Р

Расчудесный свежий цитрусовый парфюм.В базе ветивер и деревяшечки, еле-еле уловимо. Никакой химозности.
Дополнено: летом в зной как оазис в пустыне) . Перепробовала множество цитрусовых парфюмов и пришла опять к Etro, как к лучшему.

LotusBlue
LotusBlue

Лимоны, настоящие, как пахнет от неразрезанного лимона, через шкурку. Мягкий подтон сандала, все вместе звучит аскетично и как-то успокаивающе. Тих, несколько часов держится у кожи, правда у меня колонь.

MiriamPavot
MiriamPavot

Нежно люблю этот аромат, но в какую бы погоду его не пробовала - первые 2 минуты - вьетнамский бальзам Звездочка, такая вот особенность, может дело в индивидуальной химии кожи. Потом эвкалиптовая горечь проходит, остается несладкий чай и лимон, чуть позже и очень близко к коже слышны приглушенные деревяшки. Нестойкий, переборщить сложно, и что для меня важно- ничуть не замыливается как часто бывает с лимоными свежачками. Дарит заряд бодрости, хорошее настроение, атмосферный аромат, но к сожалению настроение держится дольше, чем сам аромат.

Beriozka
Beriozka

Очень красивый, утончённый цитрусовый фужер! Лёгкий, но с необыкновенно красивыми играющими нотами, для меня это просто сплошное удовольствие! Очень натурально, свежо, лимонно-деревяшисто звучит, такой весь летящий, к тому же здесь мой любимый петит-грейн, который вообще вызывает у меня необъяснимый приступ счастья, как в Palais Jamais. Может показаться, что он не яркий, но на самом деле он создаёт прекрасную умиротворяюще-бодрящую ауру. Вот, прямо целая ода получилась!

НБ: отчетливо держится на коже уже пятый час и сохраняет лёгкий свеже-терпкий шлейф.

nursejackie
nursejackie

Прекрасный фужер. Настоящий итальянский лимонный сорбет. Лимонная цедра и сок в сладком сиропе. Сначала замороженная (начало аромата достаточно острое), но постепенно оттаивает, обогащается розмарином, шалфеем, шлейфит ветивером и заканчивается древесным благородным оттенком сандала. Очень достойный парфюм. Стойкий.

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Хотелось. Ожидала ярких сладко-горьких цитрусов. А они да, такие, но не совсем. Не яркие. Простые.

Sholomit
Sholomit

Кислая лимонная карамелька. Кроме цитрусовых к базе появляются травянисто-древесные ноты. Наоборот, не вижу на мужчине. Очень хорош будет на молодой женщине, добавляет образу позитива и обаяния.

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

Очень понравился, необычный аромат. Ненавязчивый, яркий, запоминающийся

9goda
9goda

я долго искала что-то подобное: сладкое и кислое одновременно, искристое, желтое сперва. А потом остепеняется и становится таким благородным лимоном с привкусом сандала и ветивера :)

guest_Guest_D
guest_Guest_D

Радостный тёплый и сладкий, как лимон в сладком чае...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etro Lemon Sorbet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etro Lemon Sorbet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lemon Sorbet от Etro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lemon Sorbet от Etro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Chamade Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Chergui Etro Shaal Nur Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Etro Etra Etro Hermes 24 Faubourg Tom Ford Oud Wood Guerlain Shalimar Serge Lutens Arabie Amouage Ubar D`Orsay Tilleul Etro Messe de Minuit Hermes Terre d'Hermes L`Artisan Parfumeur Dzing! Lalique Perles De Lalique Guerlain Cuir Beluga