Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Benetroessere Resort Etro для женщин

Benetroessere Resort Etro для женщин

Купить Etro Benetroessere Resort на Ozon.ru

Искать eBay US

Benetroessere Resort Etro для женщин Картинки Benetroessere Resort Etro для женщин Картинки Benetroessere Resort Etro для женщин Картинки

Benetroessere Resort Etro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Benetroessere Resort выпущен в 2001. Верхние ноты: Грейпфрут, Мята и Мускатный шалфей; ноты сердца: Магнолия, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Мускус и Пачули.

Грейпфрут Мята Мускатный шалфей

Магнолия Жасмин Ландыш

Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Benetroessere Resort by Etro.

Benetroessere Resort Мнения об ароматах

Velocetti
Velocetti

В ароматах Etro есть какая-то загадка. Трудно выделить для себя один определенный аромат, один похож на другой и в то де время уникален. Радует присутствие пачули в этом аромате. Достоин комплиментов. Мне кажется хорош на отдыхе...

Натэла
Натэла

Мне редко нравятся свежаки, но этот один из тех, которыми с удовольствием побрызгалась бы в перерыве от востока и шипров. На мне ощущается долго, как ни странно, сейчас зима, а аромат очень хорошо сел. На мужчине будет великолепен, но и на женщине не исключаю, особенно если профессия обязывает носить сдержанные политкорректные ароматы.
Фруктов в нем не чувствую (на фраге заявлены как цветочно-фруктовые), это акватический, озонистый аромат, с нотками цитрусов и прохладной листвой южных хвойных деревьев. Благородный, уместен в любой ситуации, для меня сродни прекрасному мужскому аромату 90-х Boss Elements Aqua.

lavandaku
lavandaku

Скорее все-таки для мужчин. Первая цитрусовая нота красивущая - для женщины еще можно. Но очень скоро приходит душноватая специевая-специевая. Это только для мужчин на мой взгляд. Аромат совсем нестойкий, с моей кожи слетел за 40 минут.

Suhofruktina
Suhofruktina

Насколько помню, Resort позиционировался как унисекс. В принципе, могу представить на мужчине. Но мне нравится на себе. Он "как бы мужской". Нет сладости совсем. Это пара цветков горьковатого жасмина, это кислота цитрусов - стойкая, благородная, тянущаяся до полного угасания аромата.

Я вообще слышу две линии одновременно, две партии - кислинка и сразу теплая специевая база, немного щекочет нос. Причем, кислина поверх более плотных нот выступает отдельно. Аромат почти не меняется со временем. Стойкость - несколько часов

Крайне редко встречается что-то похожее на женщинах. Благородный, неизбитый, дорого звучащий.

guest_Гостья
guest_Гостья

Если Вам негде послушать этот аромат-вспомните Comme une Evidence Ив Роше...Просто клон на мой нос...Причем Этро созданы на 2 года ранее...И понежнее будут...Аромат для отдыха и юных фей

Benetroessere Resort by Etro 3.75 out of 5 based on 11 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etro Benetroessere Resort. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etro Benetroessere Resort, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Benetroessere Resort от Etro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Benetroessere Resort от Etro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry London for Men Tom Ford Noir Christian Dior Fahrenheit Etro Benetroessere Relent Amouage Eau d`Amouage Etro Shaal Nur Christian Lacroix Tumulte pour Homme Etro Messe de Minuit Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Artisan Parfumeur Ananas Fizz Dolce&Gabbana Sicily Escada Escada Magnetism for Men Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Annick Goutal Mandragore Van Cleef & Arpels Feerie Cacharel LouLou Pupa Orange Tropical Honore des Pres Sexy Angelic L`Artisan Parfumeur Mandarine Tout Simplement Demeter Fragrance Tomato