Дизайнеры » D E » восточные « Группы

Ambra Etro для мужчин и женщин

Ambra Etro для мужчин и женщин

Купить Etro Ambra на Ozon.ru

Ambra Etro для мужчин и женщин Картинки Ambra Etro для мужчин и женщин Картинки Ambra Etro для мужчин и женщин Картинки Ambra Etro для мужчин и женщин Картинки Ambra Etro для мужчин и женщин Картинки Ambra Etro для мужчин и женщин Картинки

Ambra Etro - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ambra выпущен в 1989. Верхние ноты: Кориандр, Еловая смола, Бергамот, Герань, Лимон и Роза; ноты сердца: Лабданум, Пачули и Стиракс; ноты базы: Амбра, Опопонакс, Мускус и Ваниль.

Кориандр Еловая смола Бергамот Герань Лимон Роза

Лабданум Пачули Стиракс

Амбра Опопонакс Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambra by Etro.

Ambra Мнения об ароматах

5-й элемент
5-й элемент

Приятный,уютный,"для дома,для семьи","успокоительный", без резких "движений"...)) Вообщем - душка!))

Алёна Р
Алёна Р

Очень нежный и мягкий, тёплый. Очень прозрачный, я чувствую деревяшистый фон и амбру. Аромат амбровый конечно, но она как мираж здесь, не бьёт фанфарами.

Танюшенция
Танюшенция

Для любителей амбры,как минимум познакомиться обязательно, как максимум,брать!
Очень приятный,нежный аромат мягкой амбры.Такой аромат выходного дня,кода коней на скаку останавливать не нужно))

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

В данный момент для меня это лучший аромат с доминирующей амброй!Может он и не сексуальный,и не слишком яркий, и не слишком натуральный,но какой же он нежный,обволакивающий,мягкий и томный!Как будто ароматное облако окутало тебя с ног до головы.Всего в нем в меру:сладость,цветочки,елочки.Все,как я люблю!

Дополню:за несколько месяцев не вызвал отторжения ни у кого из коллег,знакомых,родных и близких. Бурных восторгов тоже, надо сказать, не услышала. Политкорректный, уютный, уместный в любой обстановке аромат. И по-прежнему мне нравится!

Prento
Prento

Чуть древесная амброчка и почти несладкая ванилька в начале. А через полчаса на мне начинают вылезать специи и гвоздика, да так, что я начинаю натурально чихать, словно засунула нос в смесь сухих приправ. Как и все у этой марки - не кричащий и негромкий. Еловой смолы и мускуса не чувствую.

Светлана Хром
Светлана Хром

Очень красивый!!Всего понемного и сладости и амбры,не тяжелый и не душный. Вот такого я еще не встречала!очень его люблю один из лучших у этро!

annafan
annafan

Вчера затестила в миниатюре. Очень хочу!!!! Несмотря на свои ингридиенты очень носибельный, мягкий укутывающий аромат. Приятная сладость, благородная и не удушливая. Амбра в отличном исполнении!!! Хорошо миксуется с другими ароматами!!! Удивил и не разочаровал!!!!

Юлия Воляк
Юлия Воляк

Очень нравится---такой релаксирующий приятный томный и очень притягательный----такую амбру приятно будет носить,она не удушлива и не особо анималистична(последнее не люблю в парфюмах),соглашусь,что вряд-ли она украсит мужчину---слишком возвышенный аромат,хотя для человека тонкого и мягкого...возможно.Нет ни вульгарности,ни брутальности(чистый,но глубокий).Мне почему-то напомнил ванильную Кока-колу.

Sexmashine
Sexmashine

Я хорошо знаю как пахнет настоящая амбра то есть само сырье и давно хочу найти одеколон или туалетную воду с таким моно ароматом. Несколько лет назад в ив роше продавали лосьон после бритья который так и назывался АМБРА и пах он натуральной амброй. С ним никакого одеколона не нужно было такой он был громкий и стойкий правда он сильно обжигал потому что был на чистом спирте. Но этот лосьон перестали выпускать :(
А этот одеколон ЭТРО на мой взгляд имеет к амбре очень отдаленное отношение и даже намека на амбру в нем я не чувствую. Понимаю про всякие запреты гринписа и то что дорогое удовольствие но здесь нет даже синтетической амбры которую в другие ароматы вносят. Почему решили так назвать этот одеколон для меня загадка, наверное чтобы просто в линейке был аромат с таким называнием. Какие у этой фирмы классные Пачули и очень неплохие Сандал и Ветивер. Мускус тоже ничего вот если бы он был громче и более стойкий. А это просто качественный сладковатый цветочный аромат. Думаю он больше подойдет романтичным девушкам нежели парням. Я в любом случае таким не надушусь.

sweetilik

Если на жене АМБРА открылась более ванильно и древеснее, то на мне раскрылся ее анималистичный характер.
Ванильная сладость подчеркивает теплоту, мягкую нежность и округлость аромата.
он хорош и сам по себе, и как оказалось, может служить отличной базой для легких летних ароматов, таких как О помело Пацифик. На амбровом фоне цитрусовые ноты звучат явственнее, выразительнее и дольше.

sweetilik

Аромат, подходящий и для женщин и для мужчин. Пользуемся одновременно с мужем, раскрывается по-разному. На муже чувствую больше деревяшек, он на мне больше ванили. А вообще да, аромат теплый, уютный, дает какую-то внутреннюю стабильность, уравновешивает состояние. Не на выход в свет, ни для блеска и роскоши, ни для соблазнения. Для себя, любимых.

Zlatavlaska
Zlatavlaska

Уютный специевый аромат.
Восток дело тонкое (с)

Revelle
Revelle

Чудесный аромат. Теплый, благородный, чарующий. По-моему, он исключительно для женщин. На мужчине будет "смотреться" как минимум нелепо, но это сугубо ИМХО. Аромат-праздник, аромат-надежда.

kaatraa
kaatraa

Сладкий аромат древесины благородных пород, обработанной натуральным воском или маслом, и старой, пожелтевшей от времени бумаги. Похоже пахли старинные толстые книги в кожаных переплётах, которые хранились в бабушкином буфете. В сердце звенит вкусная, нежнейшая, сладко-смолистая нотка. Изящный, еле уловимый, изысканный и благородный аромат. Сладость не приторная, а спокойная, тонкая и тёплая, с сухой древесной горчинкой. Чудесный. На мой нюх - настоящий парфюм унисекс. Ненавязчивый и очень интеллигентный.

dianabuj
dianabuj

Чудный аромат! Амброчка, настолько нежная и деликатная! Смола, как будто еловую иголку растерла! Ванилька мягкая и уютная! Пою дифирамбы! Аромат домашний, умиротворяющий. В базе вышли специи, не "бульонные", не кричащие, а деликатные, что очень необычно для восточного парфюма.

Сижу и наслаждаюсь, вчера нанесла на ночь - аромат укутал теплым шерстяным пледом, нежно обнял и я спала как младенец. Сижу в нем сегодня на работе, а настроя рабочего нет.

Вот очень умиротворяющий запах, не для годовых отчетов, поскольку трудоспособность падает...

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Всё время пытаюсь сравнить с двумя другими Амбрами - Тома Форда и Аник Гуталь. В первом случае Ambra Etro - это (-) минус сексуальность, ярко заявленная у Тома Форда, во втором (-) минус суровая готика Аник Гуталь. В остатке - абсолютный медитативный релакс Ambra Etro...

Да амбра то есть, только непривычно деликатная, в обрамлении ванили, к тому же нет традиционного в таких случаях довеска ладана, который меня (ИМХО) раздражает своей церковностью.
Носить такой аромат мужчине, это как молодой хрупкой женщине примеривать Богарта - вариант эпатажа, игра на контрастах. Этим меня и привлекает.

La Rissa
La Rissa

Стойкости хватит часа на 3, ИМХО.
на мужчине, возможно, будет звучать теплым, немного пудровым ароматом. Но как моно-парфюм не представляю, ибо не хватает некой брутальности. Самец не должен пахнуть как самка. Если только Ваша кожа не даст дополнительной терпкости)
Иначе будете пахнуть.... ммм.... простите, голубым цветом...мдя...

guest_Гостья
guest_Гостья

Тихая и очень благородная амбра. Большинство ароматов Этро обладают каким-то воздействием на настроение,сознание,чаще-релаксирующим,этот аромат не исключение,очень умиротворяющий,не навязчивый и не кричащий. На мужчине не представляю,но на мужа примерю обязательно.

Ambra by Etro 3.93 out of 5 based on 136 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etro Ambra. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etro Ambra, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambra от Etro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambra от Etro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Ambre Sultan Etro Etra Etro Guerlain Shalimar Tom Ford Amber Absolute Etro Heliotrope Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Amouage Memoir Woman Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Un Bois Vanille Etro Messe de Minuit Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Shalimar Parfum Initial Serge Lutens Daim Blond Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Christian Dior Dune Christian Dior Midnight Poison