Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Starlight Etienne Aigner для женщин

Starlight Etienne Aigner для женщин

Купить Etienne Aigner Starlight на Ozon.ru

Starlight Etienne Aigner для женщин Картинки Starlight Etienne Aigner для женщин Картинки

Starlight Etienne Aigner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Starlight выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот и Ананас; ноты сердца: Тмин, Жасмин и Клубника; ноты базы: Пачули, Сандал, Ваниль и Мускус.

Бергамот Ананас

Тмин Жасмин Клубника

Пачули Сандал Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Starlight by Etienne Aigner.

Starlight Мнения об ароматах

kaimite
kaimite

не похож на Euphoria Calvin Klein
ношу летом из за клубники
нравитсьа
не могу сказать что шлеиф очень длинный и сам аромат очень стойкий
попробую зимой
флакон симпатичный

Bagirka81
Bagirka81

Мне этот аромат совсем не похож на Euphoria Calvin Klein как писали в отзывах ниже, у меня есть оба этих парфюма.
Аромат очень красивый, интригующий, стильный, на мне красиво раскрывается, звучит дорого, по нотам я его не раскладываю, явной клубники в нем не слышу как многие тут, для меня он не удушливый и не химозный.
На мне стойкость хорошая 12 часов, шлейфит.
На мой взгляд его время осень-зима, ранняя весна.

Крастоточка
Крастоточка

Люблю этот запах и довольно таки давно. Хороший, качественный вечерний аромат. Для меня он стал открытием 2009 года. Хоть и не особо люблю ягодные запахи, но этот особый, мускус и клубника очаровательное сочетание, очень теплое и вкусное. На зиму и позднюю осень отличный выбор для стильных дам. Мне кажется он похож на Кельвин Кляйн, но есть своя изюминка, которая намного круче.

Раскрывается свежестью со сладостью клубники , лимона и сливочности, тем же и идет, и так и в базе, свежинка очень красивая, со светлым деревом,похожа на такую же в Dupont montaigne..аромат приближен к классике

Lily Evans
Lily Evans

Euphoria Calvin Klein? Ну уж нет.
Здесь томный аромат пачули, сухая ( совсем не кондитерская) ваниль, клубничный джем. Starlight раскрывается по-другому. Он глубже и сложнее.
Правильно говорят, дорогой, хотя стоит дешево. Тот редкий случай, когда в парфюме "средней руки" можно найти достойное сочетание и раскрытие нот.
А еще осенний. Теплый, как глинтвейн, согревающий. Будто Ваше личное облако тепла и привлекательности.

С самого начала звучания (в верхах) аромат восе не похож на Эйфорию Кельвина Кляйна. В нём искристое сочетание энергичной синтетической клубники и ананаса сплетается с пачульно-лаймовым аккордом. Несмотря на то что звучание вовсе не натуральное, оно приятное и бодрое, яркое.
Сначала даже и не поверилось в сходство с Эйфорией - ну просто 2 совершенно разных аромата.
Вообще Эйфорию я носить на себе никак не могу - она слишком поддушивает и накрывает едко-сладкой волной, плотным облаком.
Когда Starlight раскрылся стало действительно понятно почему эти 2 аромата сравнивают.
Он действительно теряет свою энергичность и превращется в тягучую сладость ванильной орхидеи с ягодностью и древесным явным аккордом.
Но что самое интересное, даже не смотря на то что аромат похож в раскрыти на композицию Эйфории, всё же он нисколько не удушлив.
Starlight куда нежнее и тоже садится облаком/шалью где сладость уже не едкая, а ягодная составляющая не пошлая и не кричащая.
Такое раскрытие очень порадовало, а значит альтернатива Эйфории успешно найдена и будет доставлять удовольствие)

Jo Zefin
Jo Zefin

Смущает он меня чeго-то...Былa у меня Euphoria.Очень нравилaсь.Потом попался как-то дупликат за 5 евро 100 мл,взяла,допиваю уже.Хороший дупликат,шлейф и стойкость отменные,но чувствуется,что не оригинал.А Старлайт по стойкости и звучанию даже и рядом не стоит ни с тем, ни с другим.Хотя,ощущение,что Эйфорию разбавили 1:20. Сначала удар ананаса,затем сильно одеколонит и где-то чудится клубничка.Такая химическая-прихимическая как у Ив Роше (тоже была,любила я её).И вот,через 3 часа нанесеня осталось что-то такое лёгкое-лёгкое.Запах старой бумаги,которую обмокнули в клубничный сок. Ожидала,честно говоря,хорошую стойкость.Но он лёг плотненько и даже не шлейфит.А направление-моё.Особеенно про мокрые старые бумажечки ,сандал с фруктами,такие,как я люблю.Но, на пример, у J.Lo Glow after dark такое же направление,но раскрытие шикарнейшее,да и шлейфу со стойкостью не занимать. Я,конечно,его ещё буду разнашивать,возможно моё восприятие изменится в августе-сентябре,т.к. подобные ароматы я предпочитаю носить именно в это время.Заказывала через интернет.Была бы возможность потестить,не взяла бы.
P.S.:Взять бы не взяла,но раз уж есть,то не отдам,сама одолею))Цепляет он чем-то.Именно старой бумагой,таким конвертиком из старой-престарой газеты полным спелой-преспелой клубники.Сандал,мой любимый,дорогой сандал(!!!),он очень красив здесь,завораживает глубиной и строгостью.И да,он стоек.Очень стоек на одежде,но не на теле,на теле я его перестаю ощущать буквально через пару часов.А на одежде запах не меняется уже несколько дней.Я поражена стойкостью....Вот это да...

Ho
Ho

аромат покупала по отзывам в инет, ожидала совсем другого!!! восточный- на все 100, зимний, вечерний, дорогой. не повседневный. слова "ванилька" "клубничка" это не про него. дорогой и очень стойкий аромат за небольшую цену.

специалист-ценитель
специалист-ценитель

Для меня он удивительно похож на ароматы Шанель. Общая линия. Хотя пирамида сама по себе не ахти... Вначале думала, что почудилось и показалось. Но был период когда их везде давали при покупке как пробники (ещё парочка первых даже осталась). Поэтому удалось эффективно потестить....Удивляюсь, что аромат средней руки, из представленных нот, в итоге дает эффект люксовой марки.

Manushaa
Manushaa

Нравится, в меру сладкий, в меру свежий. Красиво раскрывается на коже - фруктово - ягодноый коктейль с ванилью. Стойкий шлейф.

Arman Yukhanov
Arman Yukhanov

Этот аромат очень похож на Calvin Klein Euphoria.

RA
RA

Очень понравился. Напоминает Wish Chopard, Miracle Forever Lancome. Многогранный, пудровый, запоминающийся.Порадовал с первых минут знакомства))))))))))))

Mingyue
Mingyue

Ужасно душный! И шлейф на полкомнаты. К тому же, на мой вкус, чересчур сладкий, до приторности. И какой-то банальный, что ли? Как будто, на каждой женщине лет 50-60 есть что-то подобное. Действительно, мне показалось, что до 50 его использовать вообще неуместно. Я им теперь мех сбрызгиваю пару раз в сезон, на кожу он мне вообще не ложится.

ulia1803
ulia1803

Очень похож на Эйфорию, только без горчинки, присущей ей. Легкий и ненавязчивый аромат, но в то же время стойкий.
Попользовалась пару дней. Какая всё-таки прелесть - цветы и фрукты- хочется быть мягкой, белой и пушистой)))
Смело можно брать без затеста: если не случится любви, то уж дружба точно обеспечена)

reizbich
reizbich

Вот и мне он Диор шери напомнил.. бюджетная версия.. ягода с карамелью.. сладкая.. специй мне не положили.. специи -- это опиум, коко в конце концов.. а здесь фруктовый коктейль.. молодёжный, освежающе-сладкий (если можно так выразиться).. стойкость приличная, флакон симпатичный..

Черёмуха

На мое обоняние, так Starlight больше специевые, чем фруктовые, немного фруктовой сладости присутствует, но мне больше всего слышно тмин и бергамот, даже тмина многоватенько положили, сандал на коже отчетливо слышно, а хочется побольше клубнички и ананаса.
Вот почему они не получили такой популярности среди масс, потому как в них нет совсем этой фруктово компотной сладости, которую так любит "непритязательный нос", нет попсовости, как многие любят выражаться, нет химозности.
Качество флакона приятно удивляет, приятно держать в руке и любоваться, такой прохладный кристал! А стойкость аромата меня вобще удивляет, куда там многим известным брендам, не нужно таскать флакон в сумке до вечера.
Проводила опрос среди коллег на работе, так некоторые говорили, ммм...вкусно-необычно, а некоторые совсем не поняли, кстати те, что носят мис диор, эскаду и эклат.
Вот и мне они очень нравятся, я ношу их для себя, не для комплиментов!
Вот еще мне кажется, что они были бы уместны в ресторане, своей специевостью были бы уместны, они будут сочетаться с дымком от гриля, табаком и конечно с кофе!
Приятного аппетита!

Екатерина А.
Екатерина А.

Аромат современный, достойный внимания, потому что он вызывает или любовь или ненависть. Мне не подошел, даже задушил, а вот мама (с её потрясающим чувством стиля и пониманием истинной красоты, она-художник) оценила его гармоничность. Теперь этот парфюм её любимый. Надо тестить, дорогие мои!

миша
миша

Может быть это и прекрасный аромат, но меня он удушил просто. А этим похвастаться могут немногие. По мне так он переслащённый и тяжёлый. И ещё химозит здорово. Сравнивать его с "Ангелом" можно с большой натяжкой. Всё таки они на разных полочках. Есть тут пачульки, есть варенье... И нет волшебства.

Geheimnise
Geheimnise

Еще один представитель ангелоподобного семейства. Очень достойный представитель. По-своему играет и искрится, на блоттере- клубничное варенье, чуть-чуть тмина и ананасового сока.В базе появляются одеколонистые, мужские такие пачули. Ванили не чувствую.Стойкость (опять же на блоттере)- трое суток.
В целом- очень вкусный и приятный аромат, не похожий на все эти модные разбавленные компотики. Для любителей чего-нибудь послаще подойдет идеально, немного похож на Ангела, хотя, конечно же не сможет сравниться с ним по богатству звучания.
Кстати, ни разу ни на ком их не слышала, хоть после появления в наших магазинах они исчезли буквально за месяц. Если появятся еще- обязательно куплю

Черёмуха

Очень достойный аромат! Начало действительно резковатое, сильное, немного даже напоминает мужской, но только в самом начале,сильные ноты бергамота и ананаса, первые ноты чуть-чуть даже напоминают классику.
А средние ноты очень необычные и вместе с тем знакомые и уютные, домашние что-ли. Этот эффект создают наверное тмин, жасмин и чуток клубнички,
и ну очень приятная и стойкая база-сандал, ваниль, мускус и чуток пачули. Такой кулинарный шедеврик получился- фруктово-специевый. У меня однозначно ассоциация с востоком! Но почему-то чувствую тут анис, покупала в иордании анисовую водку когда-то, так сразу с ней возникли ассоциации, может засчет тмина и клубники?
Очень хорошо держится на коже и волосах!
Вечером сын обнял меня, уткнулся в плечо и сказал, что я пахну ванильным тортиком, муж сказал, что ему фиалками пахнет.
Удушить никого ним не получится, разве, что первыми пшиками, если стоять рядом!

irina.mikhalchenko
irina.mikhalchenko

Не могу понять, что не так с моим носом:))не чувствую ни одного из перечисленных в пирамиде компонентов, зато вся пахну черной смородиной) Впрочем, ношу его только первый день, возможно позже унюхаю и другие грани)

lilbaby
lilbaby

Первый затест был зимой,ну так чтобы ах не скажу, клубники и ананаса мне не положили, пачули громкие прям орущие,немного пахнет мужским парфюмом.
Второй затест в мае,мммм вот же она КЛУБНИКА, посыпаная ванилькой,вот он,дорогой запах.Совсем другое дело.Девушки попробуйте его потестить в разное время года,это совсем разные ароматы.

Laura
Laura

Очень красивый аромат, с легким, изысканным шлейфом. Особенно красиво звучит зимой. Похож немного на Эйфорию, но мягче, с "тихим" перчиком.
Клубничка+бергамот+сандаловое дерево+ по капле тмина и жасмина - вот такой красивый коктейль))

марина я
марина я

прекрасный аромат, стильный, дорогой, им может пользоваться и молодая девушка и взрослая дама! цена действительно скромная, но найти их- за счастье!!!

олечка
олечка

Аромат дорогих духов!Очень стойкие и ядреные!Вначале сладковатые,но не приторные,а затем свежие и шикарные!Вечерние и волнующие!!!

MN
MN

Начало было сладким-пресладким. Что-то похожее на Ориенс Ван Клиф и мюглеровского Ангела. Пахнет сладкими съедобными ягодами-фруктами. Потом сахар тает и возникает очень красивая благородная база. Даже немного на мужской парфюм похоже. Там хорошо слышна красивая, не гламурно-розовая, а именно благородная ваниль и перчик (что-то напомнило о Лалик ла Парфум, хотя ароматы однозначно не похожи). Если бы слышала только первые ноты - забраковала бы, типично-современно съедобный. Но база завораживает. На запястье уже полдня и после мытья горы посуды без перчаток, сидит радует нос.

luda
luda

За смешные деньги получаем ОЧЕНЬ достойный аромат,который пахнет дорого,современно и ВЕСЕЛО.Народ быстро это понял, и теперь попробуй их достань!

Лика
Лика

Aigner Starlight - это удивительный ремикс escada, ferragamo и loewe... Автор выбрал изюминки тех ароматов и создал свою вечернюю звездочку starlight. Аромат красивый, ненавязчивый, интригующий, но увы... нестойкий. Увы.

guest_Соня
guest_Соня

Подарили на Н. Г. и что Вы думаете, я очень трепетно отношусь к выбору парфюма, все время пытаюсь найти что-то особенное... свой аромат и на этот никогда не обращала внимания т.к. цена у него ну просто смешная)) так вот этот незаметный для меня аромат подарил мне массу удовольствия очень довольна им, а у мужа просто снос башня от него))Еще он чем-то схож с Эйфорией, но более мягкий и цветочный

guest_Juliette
guest_Juliette

Сказочный аромат. В целом, напоминает Lolita Lempicka, но не такой сладкий. Больше подходит, на мой взгляд, для вечера.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etienne Aigner Starlight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etienne Aigner Starlight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Starlight от Etienne Aigner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Starlight от Etienne Aigner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dior Addict Calvin Klein Euphoria Chanel Cristalle Eau Verte Thierry Mugler Alien Guerlain L'Instant de Guerlain Lalique Lalique Le Parfum Christian Dior Dolce Vita Lancome Tresor Christian Dior Midnight Poison Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lancome Magie Noire Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chloe Chloe Eau de Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Givenchy Organza Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle