Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Private Number Etienne Aigner для женщин

Private Number Etienne Aigner для женщин

Купить Etienne Aigner Private Number на Ozon.ru

медовый
Private Number Etienne Aigner для женщин Картинки Private Number Etienne Aigner для женщин Картинки

Private Number Etienne Aigner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Private Number выпущен в 1991. Верхние ноты: Зеленые ноты, Мандарин, Тархун, Гальбанум, Персик и Гиацинт; ноты сердца: Резеда, Мед, Гвоздика, Ирис, Жасмин, Ландыш, Роза и Нарцисс; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Зеленые ноты Мандарин Тархун Гальбанум Персик Гиацинт

Резеда Мед Гвоздика Ирис Жасмин Ландыш Роза Нарцисс

Бобы тонка  Амбра Мускус Ваниль Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Private Number by Etienne Aigner.

Private Number Мнения об ароматах

IrinaRinna
IrinaRinna

Обратила внимание на него из-за цены 13 евро за 100мл (недельная акция была, сейчас уже 43 евро стоит). Купила на подарок маме или тете, потом разнюхала это дело. Что за чудо!!! Полюбила всем сердцем, себе и только себе оставлю! Теперь жалею, что два не взяла. Кожа у меня холодная и мне нужно 3 пшика. С ужасом наблюдаю как количество уменьшаеться. Буду искать в интернете по хорошей цене. Повторю повторю и еще раз повторю. Очень мой. Отчетливо чую и гвоздику, и гиацинт.

Мульяна
Мульяна

Тот еще хитрец - шлейф действительно шикарный, такой нежный и вкуснющий,но как только хочешь получше разнюхать, утыкаешься - и все, вот тебе гвоздичка с мускусом
Но все равно не расстанусь)

Дарина941
Дарина941

Посчастливилось мне купить это счастье! Но! Увы... Выдает мне бесконечные барбариски. Из-за этих барбарисок рассталась с ЛУ-ЛУ, видимо, и этот не приживется.

floresse
floresse

Это Amarige Givenchy, только легчайшая ее концентрация

aborigen
aborigen

Хочу выразить большую признательность tuti - за столь точное и лаконичное описание этого неординарного парфюма. Я приобрела его за копейки (возможности потестить не было), а приобретя тоже не удосужилась распробовать. Только спустя полгода, решила попробовать на себе. И вот,занимаясь делами,гуляя - я постоянно ловила шлейф чего-то необыкновенного, притягательного.Думала сначала, что это от кого-то. Но шлейф сопровождал меня на протяжение всего дня. И,я поверить не могла,что такое чудо(сокровище)благоухает на мне. И домашние тоже не остались равнодушными к запаху. РОСКОШНЫЙ АРОМАТ!!! Спасибо,что он встретился мне на пути. Аромат-антидепрессант! Умиротворение и грациозность!!! Tuti - поддерживаю каждое слово твоего описания, и огромное спасибо,что твой отзыв,сподвиг меня на покупку этого шедевра.

grettel
grettel

У меня как раз розовая жидкость в граненой бутылочке. В колокольце не пробовала, так что сравнить не с чем. Но вполне устраивает то, что есть. Начало - медово-тархунно-нарциссное, потом добавляется чуть горчащая терпкость, может это резеда? Потом что-то очень спело-персиковое, но деликатно, к счастью это не засохшие зеленые и пыльные персики. Далеко где-то мускус, но славатегосподи, не ужасный. Вообще, аромат круглым и гладким назвать не могу, он несколько какофоничен, но тем не менее - очень приятный для меня аромат

lipa3055
lipa3055

У меня этот аромат в колокольчике-флаконе.Аромат ретро.Действительно похож на Джио,но база просто прекрасная,ванильно-древесная,сухая.Пишу о винтаже

Katarinna
Katarinna

теперь и у меня есть этот аромат и мне он очень нравится. на Диву действительно ни капли не похож, хотя Диву очень люблю. Здесь аромат совсем другой направленности. Тархун играет в нем ведущую роль на фоне меда и цветов. База мягкая, теплая, мха не заметила. Аромат громкий, не могу утверждать , что шлейфовый, скорее просто громкий. А еще он очень сливочный, добрый.
Напоминает что-то, но пока не поняла что. Мха в нем не заметила, странно. В общем очень довольна приобретением, буду носить с удовольствием.

Sofiya
Sofiya

получила этот аромат по обмену...такой как на верхнем фото справа, в голубой коробочке. первое впечатление-мне знаком этот запах!!! вспомнила Бушерон Бушерон, в круглом флаконе.. неуловимые свеже-кисловатые нотки, незнаю, что это ТАК выпирает.. Бушерон душит меня. Этот мягче немного запах. С Дивой они и рядом не стояли. Дива сладковатая, густая.. а это свежесть трав и чего то еще... попробую еще позже,пусть отстоится..

Tinka
Tinka

Аромат, однозначно, очень красивый и женственный. Такой ласковый, шлейф обалденный, причем достаточно нанести только одно нажатие на спрей...
Приобрела его, благодаря нашей Танюше (tuti).Пусть ТАК будут благоухать все "бабушкины сундуки"! Поверьте, это намного лучше, чем пАхнуть компотными ароматами!!!
Спасибо, tuti-чка, еще раз! Счастлива, что познакомилась с брендом Aigner.

Rinata
Rinata

Не впечатлил почему-то, видимо новодел, в граненой бутылочке розовая жидкость.

tuti

Gret, заполучив Gio вспомнила что вы проводили некоторую параллель с данным ароматом, но мне она почему-то совершенно неуловима, ну может только по насыщенности. Джио я люблю и имею приятные ощущения находясь в нём, цветки благоухающие, фруктовый какой-то ликёрчик, вобщем здОрово всё, красивенно и благородно, но Эйнгер меня совсем по другому влечёт. Туда какой-то потрясающей горечи накапали, табачковости что-ли, и в совокупности с цветами-фруктами это и даёт ту самую неповторимость, в которую я так влюблена. Именно эту незабываемую нотку я по молодости лет всегда отмечала на вкуснопахнущих, капиталистических иностранцах, посещавших Россию.

tuti

Значится так, удар по голове,потеря сознания, дизориентация. Сердце может продолжать свою сладостную пытку на протяжении часов 6ти, а потом остаток просто приканчивает. Людиии! Такого я ещё не испытывала. Там много всего густо напичкано, но оно так потрясающе гремит от одного пшика туалеточки. Девушки, милые если вам посчастливится где-либо всретиться с этим экземпляром- хватайте и не выпускайте из своих ручек НИКОГДА!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etienne Aigner Private Number. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etienne Aigner Private Number, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Private Number от Etienne Aigner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Private Number от Etienne Aigner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Emanuel Ungaro Diva Molinard Habanita Ralph Lauren Safari Chanel Coco Eau de Parfum Rochas Mystere Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Dolce&Gabbana Sicily Chanel Allure Rochas Femme Rochas Chanel Chanel N°5 Gres Cabochard Van Cleef & Arpels First Salvador Dali Salvador Dali Estée Lauder Knowing Guerlain Samsara Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Dolce&Gabbana D&G Sisley Soir de Lune Christian Dior Diorella Givenchy Organza