Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

In Leather Man Etienne Aigner для мужчин

Купить Etienne Aigner In Leather Man на Ozon.ru

кожаный
In Leather Man Etienne Aigner для мужчин Картинки

In Leather Man Etienne Aigner - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. In Leather Man выпущен в 2003. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Юзу, Красное яблоко, Ананас, Дыня и Имбирь; ноты сердца: Мускатный орех, Перец, Кардамон, Лаванда, Пачули и Дубовый мох; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Ветивер, Кожа, Мускус и Амбра.

Бергамот Грейпфрут Юзу Красное яблоко Ананас Дыня Имбирь

Мускатный орех Перец Кардамон Лаванда Пачули Дубовый мох

Сандал Белый кедр Ветивер Кожа Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In Leather Man by Etienne Aigner.

In Leather Man Мнения об ароматах

Klava09
Klava09

Этого аромата я у себя не имела, но у меня было им увлечение много лет тому назад. Я постоянно ходила им поливаться в магазин. Тогда невозможно было представить, чтоб купить себе всерьёз мужской парфюм, да и цена кусалась. Я собиралась купить себе что-нибудь дамское "миленькое". А Айнер этот... Он пах для меня синтетической смородиной и пластмассой на свежем изломе. Знаете, как в детстве - поломаешь пластмассовый самолётик и побелевший шрам его немного пахнет. Очень модерново, ностальгично, оригинально,несколько стерильно. Пишут, что там должна быть кожа...Возможно.

super.ira
super.ira

У Айгнера вообще нет плохих ароматов, но этот просто лучший из всех. Начинает с фруктами, потом пряности, а в базе нежнейшая кожа, Cuir Mauresque + сандал. Только, почему сняли такой волшебный аромат:(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etienne Aigner In Leather Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etienne Aigner In Leather Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In Leather Man от Etienne Aigner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In Leather Man от Etienne Aigner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Laura Bill Blass Basic Black Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Rance 1795 Triomphe Marc Jacobs Marc Jacobs Men Hermes Rocabar Guy Laroche Fidji Avon 60's Mod Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Chanel Antaeus Sisley Eau du Soir Musk Collection Musk Tuvaché Oh! de London Rasasi Chastity Men Mayfair Just Musk Tuvaché Tuvara Rasasi Egra Men Mayfair Pagan Arno Sorel Jardins de Babel Women Cuba Paris Cuba Jungle Snake