Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Evolution Etienne Aigner для мужчин

Evolution Etienne Aigner для мужчин

Купить Etienne Aigner Evolution на Ozon.ru

Evolution Etienne Aigner для мужчин Картинки

Evolution Etienne Aigner - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Evolution выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Кардамон и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Фиалка и Шалфей; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Пачули, Амбра, Мускус и Кожа.

Мандарин Кардамон Бергамот

Мускатный орех Фиалка Шалфей

Кедр из Вирджинии Пачули  Амбра Мускус Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Evolution by Etienne Aigner.

Evolution Мнения об ароматах

SveticS
SveticS

Мандариновый, фиалка выходит на поверхность позже, никакой кармельности, но простоват...

zimmer
zimmer

Был удивлен когда увидел здешние отзывы о данном аромате, на мой взгляд он очень хорош. Летом я его просто обожаю, пользую и в хвост и в гриву, незнаю может выпуски так сильно отличаются? На мне абсолютно нет никаких цветов, фруктов или карамелей, вообще на редкость аромат очень мужской без грамма сладости, и при этом приятный, не кричащий. Ассоциируется у меня с ароматом сухого чая, с добавлением еще разных сухих трав и чего-то "одеколонистого". Запах изначально не сильный, но довольно стойкий, хватает почти на целый день, правда надо сделать немало брызгов)

renat kuklin
renat kuklin

На мне пятый час подряд-фиалка и фиалка и фиалка и фиалка....Никакой эволюции и трансформации-просто моноаромат.Пришёл к бухгалтеру отчитываться и минут через 20 она замурлыкала"Ты сегодня принёс мне фиалок букет" Вот и весь романс.Даже не жестокий..Ни кожи,ни...внятного лица в нём нет.Практически женский,но сам бы не хотел с прекрасных дев его обонять.Фиалкой Монмартра и Татьяной Шмыгой быть тоже не хочу.В подарочный фонд случайным знакомым.Прошу прощения у поклонников этого творения. Могу прислать в подарок ИМХО

Set Sun
Set Sun

не, не то. карамельный какой-то.

Spartacus
Spartacus

По мне обычный рядовой парфюм, в офис на каждый день вполне подойдет, говорят что от меня его слышно, но сам на себе его не ощущаю вообще :(

holton
holton

Аромат Aigner Evolution - это смелая комбинацию ярких, выразительных нот. Характер аромата спортивный,мужественный,придающий уверенность. В начале яркий аккорд цитрусовых окутывается мягкостью фиалки, а в шлейфе очень здорово звучит кожа и пачули. Стойкость отличная.

guest_me
guest_me

Кто пробовал сей аромат? стоящий? Отпишитесь пожалуйста, очень надо!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etienne Aigner Evolution. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etienne Aigner Evolution, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Evolution от Etienne Aigner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Evolution от Etienne Aigner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Le Male Carolina Herrera CH Men Lalique Encre Noire Baldessarini Strictly Private Gucci Gucci Pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Lancome Hypnose Homme Fraiche Calvin Klein CK Free Lancome Balafre Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Sisley Eau du Soir Dolce&Gabbana D&G Masculine Baldessarini Private Affairs Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Musk Loewe Loewe 7 Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Thierry Mugler A*Men Chanel Antaeus