Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Etienne Aigner Pour Femme Etienne Aigner для женщин

Etienne Aigner Pour Femme Etienne Aigner для женщин

Купить Etienne Aigner Pour Femme на Ozon.ru

миндальный
Etienne Aigner Pour Femme Etienne Aigner для женщин Картинки Etienne Aigner Pour Femme Etienne Aigner для женщин Картинки Etienne Aigner Pour Femme Etienne Aigner для женщин Картинки

Etienne Aigner Pour Femme Etienne Aigner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Etienne Aigner Pour Femme выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Перец; ноты сердца: Белая фрезия, Роза и Абрикос; ноты базы: Мускус, Пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра и Миндаль.

Бергамот Мандарин Перец

Белая фрезия Роза Абрикос

Мускус Пачули Кедр из Вирджинии  Амбра Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Etienne Aigner Pour Femme by Etienne Aigner.

Etienne Aigner Pour Femme Мнения об ароматах

Ну какой восток, парфюм напоминает что-то классическое,вспомню-напишу, раскрывается терпкостью с кислостью,постепенно добавляются фрукты, как абрикос, но очень ненавязчивый,легкие цитрусы,тоже вуальные,это все необычно на фоне базы из французской классики

Yellowstar
Yellowstar

Напоминает одновременно 'Narciso Rodriguez For Her' Narciso Rodriguez (2003) и 'Rose Essentielle' Bvlgari (2006)! Мускус.

Etienne Aigner - сумочный бренд, Bvlgari - ювелирный. Разница между парфюмами такая же: Aigner сделали поплотнее, Bvlgari был попрозрачней, покристальней. Тем не менее, очень похожи они!

alinatndr
alinatndr

Мой любимый аромат! Чувствую амбру, через некоторое время горьковатый абрикос.
Уже 3-й флакон, все мужчины в восторге, женщин они раздражают. Ну и не смертельно!)

fusco
fusco

Если пользуетесь и коллекционируете селектив-не тратьте время и деньги. Компот.

Прости,прости,прости Эйгнер! Я его оценила! Температура +12%-ветрено, к обеду -потеплело. Аромат,такое ощущение-кокон в коконе- близко к коже -что то нежное замшевое - следующий за этим сладковато-горький цветочный шлейф.. Такого еще не встречала... супер!

irina3066
irina3066

В восторге!!такой аромат непринужденный.Сочный!Яркий и нежный одновременно!Востока здесь почти не прослеживается.Скорее нечто фруктово-цветочное.Мне даже немного альдегидным показался.Весьма женственный,шлейфит.Идеально на лето!

invinoveritas
invinoveritas

Ни в коем случае не назвала бы его "насыщенным" и "восточным". Сладенький и слабенький такой... хотя стойкость неплохая. Лёгкий шлейф тоже имеется. Я слышу в нём нотки Cerutti 1881 и Chloe eau de parfum. Ощущение, что эти два парфюма смешали в одном флаконе, изрядно разбавив водичкой.

Анна Озерян
Анна Озерян

Я в восторге!я в раю!! Сочные фрукты и карамельная горечь. Безумно красиво раскрывается в теплую погоду-обволакивает и шлейфит мама дорогая!)Очень женственный, "гурманский" парфюм. Определенно не ретро, но и новоделом одноразовым не назовешь. Достойно)

Luide

Не согласна, шлейфит, причем прекрасно.
Из всех моих духов именно об этих чаще всего спрашивают. Стойкий, насыщенный, но не давящий аромат.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

красивый аромат.можно носить любое время года но не шлейфит.сидит близко к коже

Vasna
Vasna

Моё яркое парфюмерное впечатление за долгое время! Приобрела без затеста, опираясь на хорошие отзывы и мнение продвинутого любителя парфюмерии.Очень благодарна! Великолепный аккорд из сладких фруктов и цветов. Здесь нет свежести и приторности, которые мне быстро надоедают в парфюме. Жизнеутверждающий аромат! Стойкость на высоте.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Очень интригующий аромат. Подстраивается под свою "хозяйку" во всем: к любой ситуации (хоть в офис его надень, хоть в театр), к любому времени суток (хорош как днем, так и вечером), даже к любому стилю одежды! Всегда в нем чувствуешь себя Уверенной и Сексуальной! (Именно с большой буквы!) А еще лично мне в нем улавливается очень ярко запах замши и ванили! Волшебный запах!

terrafuega
terrafuega

Сегодня получила эту парфюмку,с чем можно сравнить? С Beby Doll YSL ну очень похоже,в начале как близнецы, потом шлейф из мандаринок с абрикосами и миндаль, потом мускус и амбра с цветами. Аромат очень хорош, не душит,не скажу,что свежак. Но и на восточный он не похож,скорее цветочно-фруктовый, но не компотный.Аромат очень достойный, не дорогой. Но его сложно купить,сильный шлейф и держиться долго.Действительно, за небольшие деньги получаем очень качественный продукт. Браво Etienne Aigner!

danilina72

Хоть парфюм свеже.сладкий но абсолютно не душит даже в жару, и несмотря на высокую температуру на улице чувствую его ещё довольно сильно спустя 12 часов. Покупала без затеста и счастлива, нравится в нём всё.

Оля гарн
Оля гарн

На мой вкус отличный женственный свежак с интересным характером. Переливается, многогранный. Стойкость удивила - держался почти весь день. Браво!

lily13
lily13

Действительно, есть общая нотка с Хлоэ, однако и есть в нем что-то свое. Носила поздней осенью, отлично раскрывается в дождливую погоду. Стойкие!

Гюльчитай
Гюльчитай

Переливающийся, теплый.Запах праздничного вечера. Возникает образ капризной женщины в вечернем платье.Для меня нотки дорогого спиртного напитка в руках захмелевшей красотки. Стойкость --- мама моя...сверх возможного.

danilina72

А мне направление Хлоэ напоминает !Стойкость выше среднего. Вкусненький и слащавый парфюмчик, ношу с удовольствием.

Luide

Наконец рискнула купить этот аромат вслепую.
Мне понравился, ни на что не похож :)
Действительно, напоминает аромат спелого винограда, и миндаль в нем слышу, и мандарин. Вкусно :)
Но только для тех, кто любит насыщенные сладкие ароматы!

Vitaliya
Vitaliya

Я читала,что этот аромат очень похож на Chloe,у кого есть возможность сравнить отпишитесь так ли это,и на сколько они похожи.Спасибо.

Allegra

Я покупала эту парфюмированную воду в Броккарде и на коробочке была надпись Aigner L’art De Vivre Pour Femme. На флаконе надпись Aigner Pour Femme.Так что переживать нечего.

Luide

Пожалуйста, подскажите точное название этой парфюмированной воды!
Мне встретилось название "Aigner L’art De Vivre Pour Femme". Это подделка? Или на оригинальном аромате тоже написано "L’art De Vivre"?
Заранее спасибо!

Ketly
Ketly

Для меня это вначале брызги белого винограда. Запах очень приятный, сладковатый, но с характерной виноградному соку кислинкой, смешанный с цветочными нотами. Не приторный, носится легко, ближе к категории цветочно-фруктовых, - ничего восточного там не увидела.
P.S. Распробовала, влюбилась.Что-то в нём есть необъяснимо притягательное. И стойкий - да, на ночь наношу и утром просыпаюсь в облачке восхитительного, я бы даже сказала душистого аромата.

Allegra

Волшебный аромат. Сладковато-пряный с цитрусовым оттенком. Для меня скорее зимний или на позднюю осень. Очень стойкий. Красиво раскрывается в течении дня. Оставляет легкий вкусный шлейф.

zverenka
zverenka

Превосходный аромат.Такой нежный,но в то же время с изюминкой.Для меня эта изюминка: что-то перемешанное в виде миндаля и абрикоса.На осень-зиму будет самое то!Стойкие.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etienne Aigner Etienne Aigner Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etienne Aigner Etienne Aigner Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Etienne Aigner Pour Femme от Etienne Aigner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Etienne Aigner Pour Femme от Etienne Aigner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Soir de Lune John Galliano John Galliano Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Prada Infusion d'Iris Iceberg The Iceberg Fragrance Givenchy Organza Yves Saint Laurent Cinema Versace Crystal Noir Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant Magic Lalique Lalique Le Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dolce Vita Calvin Klein Secret Obsession Christian Dior Midnight Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant