Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Clear Day Etienne Aigner для женщин

Clear Day Etienne Aigner для женщин

Купить Etienne Aigner Clear Day на Ozon.ru

кожаный

Clear Day Etienne Aigner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Clear Day выпущен в 1997. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Юзу и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Роза, Персик, Магнолия, Дыня и Клубника; ноты базы: Древесные ноты, Ваниль, Мускус, Кожа, Мексиканский шоколад и Карамель.

Бергамот Мандарин Юзу Красное яблоко

Жасмин Роза Персик Магнолия Дыня Клубника

Древесные ноты Ваниль Мускус Кожа Мексиканский шоколад Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clear Day by Etienne Aigner.

Clear Day Мнения об ароматах

Лепорелла
Лепорелла

Пирамида Clear Day Light проста как пять копеек:

Цитрусы
корица
сандал
Чего сочинять лишнее?))) Цитрусов больше в разы, остальное их лишь оттеняет.

Svettlana Hansa
Svettlana Hansa

Купила 30мл версии lignt, edt, флакончик прозрачный, у коробочки сверху круглая дырочка, она серебристо-золотистого цвета, старенький парфюмчик, немного прокис что-ли?))), не пойму, или просто такое остро-горькое начало. Однако, тут главное перетерпеть первые 10 минут после нанесения на кожу. База открывается очень красивая, карамельная, ванильные ириски и цветочки... Магнолия хорошо играет, дынька деликатно заявляет о себе, персика не слышу, шоколадки тихо-тихо...чудесный мускус здесь... Но! нота кожи....мда...зачем она тут?))) В целом аромат нравится, носить стану, необычная композиция...

Кэрри
Кэрри

Флакончик просто шедевр, содержимое очень "вкусное" - коричная такая свежесть. Но слетал настолько быстро, что это было (для меня) как просто водой попшикаться.(( Жаль.

Мария Залипская
Мария Залипская

Простите, если обижу любителей, но у меня такие ассоциации: жидкость от комариных укусов! Ни одно насекомое не сможет приблизиться к этому "аромату"! У меня версия Light. Просто кислятина!!!! Купила вслепую, теперь не знаю куда деть.

Rainy
Rainy

Раньше любила классическую версию аромата: цитрусовая свежесть с очень красивыми кожаными нотами в базе, которые делали его непохожим ни на какой другой.

Новую версию - "Clear Day Light" можно с уверенностью отнести к унисексу (на упаковке парфюма нет ни слова о его принадлежности). Очень много бергамота, кожуры цитрусовых, пронзительная свежесть белого хрустящего снега и ледяной воды. На классический "Клиа Дей" похож, но исключительно как унисекс, а не как более легкая концентрация классического.

Именно "Лайт" особенно хорош в качестве отдыха от парфюмерии, т.к.ощущается просто как свежесть, с ним легче дышать, отлично бодрит, стойкий, но передозировать его сложно. Тем и хорош.

MK
MK

Удивительная свежесть в этом аромате есть ,при этом аромат очень стойкий - цитрусы и цветы , в базе есть очень мягкая кожа.

Saint
Saint

Летом 2001 года казался почти божественным) Лелеяла и берегла: женственный, мягкий, воздушный. А вот сейчас врядли показался бы интересным. Не из разряда ароматов "на все времена", ажиотажа бы явно не вызвал)

helga
helga

Купила прошлым летом. Видимо, остатки. Честно говоря, совсем не поняла. Мне пахнет свежепостиранным бельем. Может, прошлогодняя жара его так преподносила. Но было мне в нем душно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etienne Aigner Clear Day. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etienne Aigner Clear Day, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clear Day от Etienne Aigner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clear Day от Etienne Aigner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Bogner Bogner Women Bogner Bogner Woman No.1 Coty Route 66 Masaki Matsushima M; Men Yves Rocher Cap Nature Vanille Missoni Missoni Colori - Missoni Giallo Ella Mikao Yujin Star Gucci Gucci Pour Homme Yves Rocher Folies de Saison Delires d'Automne ID Parfums Ame Toscane Fantaisie Baroque Louis Feraud Nuit des Sens Cacharel Anais Anais L’Original Eau de Parfum Elizabeth Arden Green Tea Lavender Lalique Amethyst Faberlic Ivresse de L´amour Cafe Parfums Cafe-Cafe Adventure Lanvin Rumeur 2 Rose Limited Edition Avon Today Tomorrow Always Gold Sonia Rykiel Belle en Rykiel