Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Aigner |man|2 Etienne Aigner для мужчин

Купить Etienne Aigner man 2 на Ozon.ru

табачный
коричный

Aigner |man|2 Etienne Aigner - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Aigner |man|2 выпущен в 2007. Aigner |man|2 был создан Pierre Wargnye и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Шалфей и Сицилийский лимон; ноты сердца: Корица, Тархун и Анис; ноты базы: Амбра, Пачули, Ваниль, Кашмирское дерево, Белый кедр и Табак.

Шалфей Сицилийский лимон

Корица Тархун Анис

Амбра Пачули Ваниль Кашмирское дерево Белый кедр Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aigner |man|2 by Etienne Aigner.

Aigner |man|2 Мнения об ароматах

Очень порадовала эта крайне бюджетная и удачная покупка.
Радушный и теплый восточный аромат со сладкими нотками амбры, корицы, дерева и капелькой ванили.
Удивило так же и то что фужерные ноты здесь чувствуются в фоне, но при этом не ломают собой основную восточно - гурманскую композицию, а сладость остаётся мягкой и обволакивающей. В этом аромате я не чувствую себя бочонком засахарившегося мёда поскольку сладость вычерчена очень деликатно.
Но и шелковистые умиротворяющие специи дополняют собой звучание крайне гармонично.
как мне кажется, это аромат который подходит и для мужчин и для женщин, но при этом не является освежающим андрогинным. В нём есть свой характер и удивительный уют.

vladislav.vitkovskij

Что даёт вишнёвую ноту - просто не знаю..)А вишнёвые ароматы всё же лучше к вечеру,на вечеринки.Боюсь этого слова,но просто "няшка"!!)) для мужчин..

vladislav.vitkovskij

Кстати,сеичас пришла мысль о компоте...)))Да,с первых нот - компот,но явно"мужскои",вишнёвыи..,компот..,вишня-яблоко,приправленныи корицеи и лимоном...

vladislav.vitkovskij

Очень достойный аромат,звучание необычное,довольно "дорогое",интеллигентное..На счёт лета пока не знаю,но зимой - шикарен,мягок..

Суровый
Суровый

Люблю! люблю! люблю! Пару лет назад я познакомился с ним, и влюбился навсегда! Жаль не могу найти его в продаже, вспомнить это чувство, этот кайф)

MbJaws
MbJaws

на мой вкус очень сладкий и женственный. очень похож на красный йоп...

black ceremony
black ceremony

Когда не было денег на любимый аромат CHANEL, то купил эту туалетную воду. Очень интересный аромат думаю, подойдет не каждому, а скорее оригиналам и на вечер. Антибрутален, но со стержнем. Стоит не дорого, но создает мажористое впечатление. Для молодых людей с красивыми мечтами!!!

lipa3055
lipa3055

Мне легко носить некоторые мужские ароматы Это уж точно подошел.Прислали в довесок пробник По нашей жаре он так освежает,как в чащу леса попал.. А вот табачных нот мне не досталось..

Милош
Милош

Красивый аромат, звучит, однозначно, не дешево. Кажется скорее вечерним, чем деловым. Присутствуют какие-то табачно-древесные ноты в данном аромате. Понравился сразу, и в процессе "носки" не разочаровал.

Серый
Серый

Аромат дорогих сигар, коньяка и кофе.
Как говорится, то что доктор прописал.

arteconst
arteconst

Мне очень нравится: хорошие воспоминания о беззаботном лете... Жаль что закончился. Лёгкий, стойкий, свежий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etienne Aigner Aigner |man|2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etienne Aigner Aigner |man|2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aigner |man|2 от Etienne Aigner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aigner |man|2 от Etienne Aigner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Cartier Declaration d'Un Soir Guerlain Guerlain Homme Chanel Bleu de Chanel Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Allure Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Cartier Declaration Guy Laroche Drakkar Noir Christian Dior Dior Homme Sport Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Bvlgari Bvlgari Man Extreme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Chanel Allure Homme Edition Blanche Tom Ford Grey Vetiver Bond No 9 Queens Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Kinski Kinski