Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Aigner Too Feminine Etienne Aigner для женщин

Aigner Too Feminine Etienne Aigner для женщин

Купить Etienne Aigner Too Feminine на Ozon.ru

озоновый
Aigner Too Feminine Etienne Aigner для женщин Картинки Aigner Too Feminine Etienne Aigner для женщин Картинки

Aigner Too Feminine Etienne Aigner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Aigner Too Feminine выпущен в 2006. Верхние ноты: Маракуйя, Грейпфрут и Арбуз; ноты сердца: Индийская тубероза, Тунисский апельсиновый цвет, Пармская фиалка, Магнолия и Египетский жасмин; ноты базы: Ирис, Сандал, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Ветивер.

Маракуйя Грейпфрут Арбуз

Индийская тубероза Тунисский апельсиновый цвет Пармская фиалка Магнолия Египетский жасмин

Ирис Сандал  Амбра Мускус Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aigner Too Feminine by Etienne Aigner.

Aigner Too Feminine Мнения об ароматах

rosy
rosy

Был такой и у меня. Очень нравился. Мне казалось пахнет земляникой или виноградом синим.

prostokat
prostokat

От начала и до конца - красные ягоды, чуть припудренные. Арбуз и маракуйю мне не положили. Есть очень слабый отзвук туберозы и фиалки. С кожи улетел быстро, на волосах продержался весь день. В целом не восторг, но вкусно и позитивно, на работу самое то!

специалист-ценитель
специалист-ценитель

маракуйно-арбузный аромат. Сегодня нанесла с утра на себя и на волосы, пока ещё относительно тепло и не зима. Сейчас вечер, хожу и наслаждаюсь от волос до сих пор Маракуйно-Арбузным наркотиком, КРАСОТА! Позабавил комментарий про неискушенных, что понравится только им)). Ох, и не знаю, со своими трёхстами шестьюдесятью флаконами искушена ли я?))

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень приятные,легкие и свежые духи.мне очень понравились.стойкость не очень.

Дикая штучка
Дикая штучка

Для меня тоже не слышны арбуз и маракуйя. Больше напоминает ежевично-клубничный аромат. Неискушенные девушки влюбятся сразу и надолго. Искушенным покажется излишне навязчивым и химическим. Лично я могу носить его только на море. Летом в душном и пыльном городе ему не место. Через 2 часа от аромата нет и следа. На мой взгляд несмотря на такую вкусняшку цена явно завышена раза в 3.

nastjsh
nastjsh

Был несколько лет назад, нравился такой приятный, ягодками пахнул такими вкусными свежими, носила весной, только не стойкий совсем, даже на одежде не держался!

16 ANN
16 ANN

Был у меня лет 6-7 назад. Но все равно по памяти старинной стоит у меня флакончик махонький и навевает воспоминания... Как сейчас помню - ходила в облаке бергамота и, хоть не в почете он у меня, тянулась к нему! Ну хоть ты тресни: ну не слышала я ни аромата цитрусов, ни цветов, ни фруктов. Только чистейший бергамот и немного лесной древесности. Но любовь у нас была, по моим меркам, долгой - 3 года носила в осенне-весенний период.

Katarinna
Katarinna

закончился у меня недавно этот аромат, и то потому что на последних 5 мл сломался спрей. Аромат чрезмерно фруктовый и сладкий, на грани химического оружия, хотя начало довольно приятное. Я пользовалась им на море и могу сказать, что это не его стихия. В жару он быстро исчезал и прятался, возможно в прохладу звучал бы красивее.

Katbashina
Katbashina

Для меня это приятный ненавязчивый аромат лесной ягоды

annna236
annna236

Мне тоже от него плохо было! Вначале очень понравился, а потом проявилась какая-то тошнотворная нотка

Donna
Donna

Напоминает запах виноградного сока из пакета,но с какой-то ещё неприятной синтетической горечью.К счастью,нестойкий.

Aqua_ag
Aqua_ag

Сколько раз его тестила, столько раз нравился. Но в итоге уходила с другой покупкой. И так уже года два. Мне казался не особо стойким, но цветочно-фруктовые на мне обычно хорошо носятся.. так что может все-таки дойдут ручки купить..
Aigner не такие растиражированные ароматы, и приятно когда тебя спрашивают "чем пахнешь" и отвечаешь чем, все говорят - о! даже такое не слышали!..
Хотя ароматец мне показался сладко-нежно-попсовым. Но лично я люблю и попсу и рокнролл. Всего должно быть в коллекции. Для меня этот запах примерно того же направления что и Тач оф пинк Лакостовский, Рокн-роуз Валентиновский.... они такие не особо породистые, жидковатые нежные, розовые, отчасти девчачьи, но не слишком.
Такой приятно таскать в сумке, если тот что был утром выветрился - этим всегда можно попшикаться как универсальным.
Цвет и название полностью отражают содержимое на мой взгляд.

Ирис
Ирис

мне от него плохо было!я люблю
разные духи но эти просто кошмар

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Сладкий концентрированный клубнично-земляничный сироп переходит на мне в аромат винограда Изабелла... ммм, он чудесен и впечатляет этим ярким, вкусным и сладким ароматом!
где маракуйя, грейпфрут и арбуз - мне неизвестно) совершенно иные ароматы слышу) Концентрированной Изабеллой на мне благоухает от начала и до конца, постепенно затихая... куда подевались все остальные ноты из пирамидки - непонятно)

Лишь из цветов потом в эту яркую и взрывную фруктово-ягодность вливается фиалка и магнолия (напоминает такую концентрированную сиропную Daisy Marc Jacobs (в последней клубничка и в пирамидке прописана...))) Постепенно *тускнея*, аромат превращается на мне чуть ли не в копию Дэйзи.

guest_mari
guest_mari

Замечательный аромат! очень приятный!

guest_Ivonn
guest_Ivonn

Мне очень понравился!

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etienne Aigner Aigner Too Feminine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etienne Aigner Aigner Too Feminine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aigner Too Feminine от Etienne Aigner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aigner Too Feminine от Etienne Aigner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Feerie Yves Saint Laurent Belle d`Opium Viktor&Rolf Flowerbomb Guy Laroche Fidji Sisley Soir de Lune Guerlain Mahora Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Elizabeth Taylor Passion Masaki Matsushima mat; Lalique Amethyst Lancome Magie Noire Christian Dior Poison Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome La Vie Est Belle Hermes 24 Faubourg Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Gucci Gucci Accenti Guerlain L'Instant de Guerlain Agent Provocateur Fatale Pink