Дизайнеры » D E » кожаные « Группы

Aigner Black for Men Etienne Aigner для мужчин

Купить Etienne Aigner Black for Men на Ozon.ru

кожаный
Aigner Black for Men Etienne Aigner для мужчин Картинки

Aigner Black for Men Etienne Aigner - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Aigner Black for Men выпущен в 2005. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Апельсин; ноты сердца: Мята, Сосна и Дубовый мох; ноты базы: Мускус, Кожа, Стиракс и Бобы тонка.

Бергамот Грейпфрут Апельсин

Мята Сосна Дубовый мох

Мускус Кожа Стиракс Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aigner Black for Men by Etienne Aigner.

Aigner Black for Men Мнения об ароматах

Марьина Горка
Марьина Горка

Потрясающий красавец для состоявшегося мужчины, брюнета -я так вижу. Кожа слышна, но не явно, вплетена в остальные ноты. Чувствовалась и лёгкая сластинка от бобов тонка ,но не легкомысленная, а вполне гармоничная остальному букету.Был у мужа давно, очень ему шёл,настолько мне на нём нравился,что я, как маленькая девочка,пустой флакон не выбрасываю, периодически внюхиваюсь..Не вижу в продаже давно.

baakstaaba
baakstaaba

Кожа, красивая и выделенная! удивлен,что ее кто-то не находит

onkerman
onkerman

Толи подделку купил толи кожа в моём понимании должна быть другая.

Видимо подделка. Вот в fahrenheit aqua могу уловить что-то на подобие кожи или резины, даже в бандеросе secret есть ноты кожи. тут - нечего подобного и близко. Мох, орехи, мускус. Все.

Trevor
Trevor

Аромат очень тонкий, мягкий, едва уловимый после 30 минут. Кажется, что это ваш собственный запах кожи, истинный, свежий, с едва заметыми нотами древесины, мха и чуть - чуть бергамота. Хвоя лишь в самом начале плавно, со временем переходит в едва уловимый запах леса. Ведущие ноты всеравно замша, кожа, может слегка бобы. Не тяжелый как Gucci и подобные кожанные ароматы, Вы сами его не будете замечать уже через час, возможно он мало шлейфит и в этом его минус, кажется совсем не стойким, но пока он звучит, никто (ну или почти :)) не заметит что это парфюм, настолько естественный замшево-кожанный аромат. Более натуральной кожи еще не встречал. Не удивительно, ведь Aigner известный бренд кожанной одежды. Очень мужественный и в то же время не брутальный. Ничего лишнего.
Жаль что найти его в магазинах почти не возможно. Зато маловероятно что его подделывают в отличие от Dior к примеру.

Katarinna
Katarinna

ошиблась при покупке - хотела женский Блэк, а получился мужской. Ну что могу сказать - очень достойный аромат, приятный, сдержанно-гламурно-сексуальный. Запах сладковатый, обволакивающий, увствуетс хвоя и шершавая капелька мха. Солируют бобы тонка, в хоре кожа, мята и ель, остальные компоненты еле уловимы, они идут фоном. Кстати купила большой флакон тестера за 1100 - не думаю, что это дорого.

AlexKiev
AlexKiev

Если вы в кожаной куртке и в кожаных креслах в авто, то очень они вместе красиво звучат, вечером особенно в +20)))
очень похож на Труссарди Инсайд фо мен

Алхимия
Алхимия

Маскарад, Заграницей он относительно дешев. И доступен. У нас, как и все, дорог. И малодоступен.

malzev
malzev

шикарная галантерейная кожа,только под костюм

vesna7
vesna7

Убойный по громкости звучания,после пшика аромат бьет наповал.

StIv
StIv

Наверное, лучшая кожа в мире!

Aigner Black for Men by Etienne Aigner 4.25 out of 5 based on 14 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etienne Aigner Aigner Black for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etienne Aigner Aigner Black for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aigner Black for Men от Etienne Aigner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aigner Black for Men от Etienne Aigner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Higher Energy Dolce&Gabbana D&G Chanel Allure Homme Edition Blanche Amouage Jubilation for Men Christian Dior Fahrenheit 32 Creed Aventus Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Caron Yatagan Carolina Herrera CH Men Hermes Terre d'Hermes Rochas Lui Rochas Boucheron Jaipur Homme Rochas Rochas Man Thierry Mugler A*Men Pure Malt Gucci Gucci Pour Homme II Montale Red Vetyver Azzaro Azzaro pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him