Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Aigner Black Etienne Aigner для женщин

Aigner Black Etienne Aigner для женщин

Купить Etienne Aigner Black на Ozon.ru

Aigner Black Etienne Aigner для женщин Картинки

Aigner Black Etienne Aigner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Aigner Black выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Мандарин, Юзу, Сицилийский бергамот и Мадагаскарская ваниль.

Сандал Мандарин Юзу Сицилийский бергамот Мадагаскарская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aigner Black by Etienne Aigner.

Aigner Black Мнения об ароматах

Пахнет темной дамской кожаной сумочкой с дорогими парфюмаи пачкой сигарет внутри, но негромко все

Lesya_666
Lesya_666

Аромат относится к семейству древесных, пряный, кожаных.
Верхние ноты: сицилийский бергамот, юзу, мандарин.
Ноты сердца: анисовые семена, дамасская роза, ладан.
Базовые ноты: черный мускус, кашемировая кожа, мадагаскарская ваниль, сандаловое дерево.

Кто-то писал, что аромат одного направления с Лютенсовым Daim Blond, но мне скорее напомнил Eau D`Hermes Hermes, который у меня когда-то был. Кожа с цитрусовыми и бергамотом. Действительно похож на мужской, однозначно любителям цветочный ароматов стоит тестить перед покупкой. Но мужское звучание более ярко выражено в начале, дальше преобразовывается в кожу+цитрусовый мармелад) В самом начале улавливались "больничные ноты". Кроме кожи и цитрусовых ярко выражено слышится специи и особенно хорошо деревяшки. Ну и пудровость-пыльность.

Sterh
Sterh

Ну не знаю... по мне - замаскированный шипр. Аромат для взрослой женщины, девочки-припевочки в нем буду смотреться нелепо. Интересный, но я его хочу далеко не каждый день.

galinka-malinka
galinka-malinka

Да,мужское начало в этом парфюме есть,особенно вначале,затем уходит немного,но все-же остается.Но доминирует ваниль.
Может на коже он не совсем стойкий,а на одежде-стойкий.
Соглашусь с тем,что вещи им пахнут супер-классно!!!
Прикупила себе 125мл и не жалею.

Yanicharka
Yanicharka

Я его обожаю!
Действительно мужской, но не грубый, не для женственных девушек, но яркая индивидуальность. Особенно люблю его как он чуть-чуть выветриться и вещи начинают пахнут так, как мне нравится. Не очень стойкий к сожалению, но и много не набрызгаешь, слишком яркая первая нота, так что надо уметь балансировать.
Но запах определенно МОЙ!

irina3066
irina3066

Свежий!Глубоко-морской!Синего оттенка аромат.Унисекс,но быстро смягчился и стал туманным,волнующим воображение:Море,скалы,свежий прибой,нагретый воздух,уже почти ночной,с садов доносится легкий ветерок свежеий,слегка цитрусовый.Ожидание романтики и любви...

Kassandra
Kassandra

Black у меня второй, после Explosive. Начало показалось истинно мужское, но позднее трансформировалось уже в обольстительную ваниль c небольшой ладанностью. Очень харизматичный аромат!

Дикая штучка
Дикая штучка

На мне тоже вылезла аптека и зубной порошок.Откуда не пойму..

murzik060981
murzik060981

Он шикарен!
У меня перед глазами сразу возникает такая картина: Стройная брюнетка, немного прислонилась к лакированному столу округлым бедром... на ней строгий костюм непременно черного цвета, под ним кипенно белая сорочка с расстегнутыми верхними пуговками, на шее огромный галстук мужского типа, тоже ослаблен... и легкая небрежность волос...вот как-то так...прямо рекламный постер )))
Аромат, несомненно, обязывающий и, несомненно, очень индивидуален!

Ланаф
Ланаф

Присутствуют какие-то мужские нюансы в восприятии, согласна. В целом аромат неплохой, вполне соответствует оформлению флакона в черном цвете. Но так и не смогла к нему привыкнуть когда-то, отдала...

vesna7
vesna7

Согласна,аромат превосходный!

katyka
katyka

Первое ощущение - несколько мужской. На мне - много цитруса, потом - чуточку ванили, мускус и почему-то аптека, стерильные бинты. Но медицинскаяя нотка не раздражает, аромат цельный, весь такой хрустальный. Очень благородный, заставляет держать голову прямо) Рада, что взяла, да еще и недорого) Аукционы - великая вещь)
---------
Тестировалось на бледной коже, осенью, при +12 С, без солнца

Ласточка
Ласточка

не указан тут еще черный мускус, и ладан
Аромат роскошный

costes
costes

Очень торжественный парфюм - бархатный канат, красная дорожка, Оскар.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etienne Aigner Aigner Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etienne Aigner Aigner Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aigner Black от Etienne Aigner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aigner Black от Etienne Aigner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Amarige Etienne Aigner Explosive Guerlain Apres l'Ondee Hermes Elixir des Merveilles Christian Dior Midnight Poison Prada L`Eau Ambree Yves Saint Laurent Saharienne Chanel Sycomore Frederic Malle Iris Poudre Montale Velvet Flowers Yves Saint Laurent Nu Xerjoff Fiore d`Ulivo Montale Soleil de Capri Sonia Rykiel Le Parfum Amouage Dia pour Femme Yves Saint Laurent Belle d`Opium Gloria Vanderbilt Vanderbilt Versace Blonde Evody Parfums Cuir Blanc Eisenberg Rouge & Noir