Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Vierges et Toreros Etat Libre d`Orange для мужчин

Купить Etat Libre d Orange Vierges et Toreros на Ozon.ru

тубероза
кожаный
Vierges et Toreros Etat Libre d`Orange для мужчин Картинки Vierges et Toreros Etat Libre d`Orange для мужчин Картинки

Vierges et Toreros Etat Libre d`Orange - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Vierges et Toreros выпущен в 2007. Vierges et Toreros был создан Antoine Lie и Antoine Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Тубероза, Кожа, Пачули, Перец, Ветивер, Иланг-иланг, Бергамот, Кардамон, Мускус и Лабданум.

Мускатный орех Тубероза Кожа Пачули Перец Ветивер Иланг-иланг Бергамот Кардамон Мускус Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vierges et Toreros by Etat Libre d`Orange.

Vierges et Toreros Мнения об ароматах

revenge69
revenge69

Запах кожи головы на затылке, не мытой 3 дня. Мне нравится

IlonaPrekrasnaja
IlonaPrekrasnaja

Относила 10 мл в мини-версии.Приобрела полноразмрный флакон.Ну что-это любовь! Это тончайшая кожа дорогих перчаток,подкладки у них нет и они плотно прилежат замшевым нутром к запястьям,на которые утром нанесли каплю парфюма. Вот этот запах изнанки тончайших перчаток,сохранивший тепло и аромат тела и духов-он прекрасен!!! Он такой чувственный, такой изысканный!Так слышу парфюм я,при нанесении на кожу и волосы,в сырую погоду,при ветре и тающем снеге. Как слышат парфюм на мне- шпалы,горячее железо, звериные шкуры))) Обожаю такой парфюм, у которого есть и лицо и изнанка и они разные!

Winterberry
Winterberry

Я очень люблю кожаные ароматы. Очень -очень. А вот они меня -не всегда.Некоторые экземпляры в базе выдают такую дикую анималику, что пещерному человеку и не снилось. Но, тянет, ничего не поделать-со стороны люблю и благоговею. Но вот с этим Торреадорчиком у меня сложилась нежная и взаимная любовь- прекрасная кожа,обрамленная цветами и травами, никакой "потной животины" и прочих кошмаров,я просто вросла носом в свое запястье))) Аромат легкий, играющий,переливчатый ,ноты в нем отчетливые,не смазанные-из пирамидки почти все слышу.А еще он стойкий, что радует! Моя новая любовь))

Irina-geo
Irina-geo

Очень хорош. Мужчинам придаст ещё больше брутальности, женщинам - загадочности. На мой взгляд - абсолютный унисекс.

Haine
Haine

Очередной восторг от ELDO, который автоматом попал в "Любимые". При первом затесте, когда только принесла флакон с почты и он был еще холодным, удивил обилием кардамона, но это, по всей видимости, особоенность всех ЭЛДО, в которых кардамон присутствует - он очень отчетливо звучит на морозе. Отстоявшись пару дней, Тореадор раскрылся просто невероятно роскошным, возбуждающим букетом из совершенно животной кожи, перца, туберозы и горячего сухого ветивера. В базе начинает выдавать нотки свежего пота, но они придают еще больше пикантности, т.к., едва улавливаются. Запах шерсти и козликов, о котором все пишут, на моей коже не наблюдается вообще, так что, все очень индивидуально. Унисекс, который нужно сперва тестить на себе, вне зависимости от пола, а потом уже решать - есть козлики, или все попрятались.
Естественно, на любителя, как и все у марки. Естественно, в умеренных дозах, по той же причине. Естественно, я влюбилась с первого нюха, так как такой любитель как я, в Vierges et Toreros не влюбиться не может)

adjika
adjika

Играюсь с ним неделю. Игрушка - забавная, скажу я вам! Первое знакомство с ароматами данной марки, я немного в шоке, даже подумать не могла, что можно сделать такой парфюм. Нда, люкс от меня теперь где-то далеко, выглядывает из-за угла и нервно грызёт ногти. Но, скажите мне я ненормальная - этот аромат мне нравиться!!!

Innée Lueur
Innée Lueur

Есть два аромата у ELdO (и вообще в мире парфюмерии), которые изменили что-то в обонятельном отделе моего мозга. Первым(и) около года назад был(и) Секресьон Манифик. Все-таки я таких секресьон никогда не обоняла, таких металлов, бинтов, чего угодно... Но с тех пор, как я узнала его, я начала его чувствовать периодически. Как будто один раз на картинке заметив скрытую деталь, уже не сможешь ее не видеть.
А второй был вчера - Девственницы и Тореодоры. Не хотела наносить на себя и решила послушать с крышечки...просто в замочную скважину заглянуть, кого увижу: девственницу или тореодора? Увидела быка. Такой интересный запах очень грубой кожи, может, даже не материала, а кожи потного разгоряченного животного. И тоже никогда такой "вони" раньше не слышала. И тоже уже несколько раз ловила себя на том, что слышу его просто так.

Artyom

Полугодовая пауза пошла на пользу отношениям с ароматом. Нанёс сегодня и понял, что был поспешен с выводами. Да, тубероза, да, по-прежнему унисекс. Но аромат заметно "возмужал" в моих глазах. Среднестатистическую женщину в нём не очень-то представляю.
Аромат-иллюстрация к "Красавице и чудовищу"; к восьмому аркану таро, Силе. Прирученный зверь, причёсанный и пропахший женскими духами (тубероза). Но по-прежнему зверь (кожа и шерсть).
Тоже заметил сходство с Kouros. Девственницы не такие пронзительные, зато грязнее. Животины (как я её себе представляю, не нюхав живых циветт и бобровых струй) тут больше, чем в Куросе 2006г выпуска, что у меня был.

P.S. Спустя восемь часов Красавица ещё на месте, а Чудовища и след простыл. Хотелось бы наоборот.

Springingbeauty
Springingbeauty

Всё начинается с любви:
Мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг -
Всё начинается с любви.©

Аромат "Vierges et toreros" кажется созданным по мотивам книги испанского писателя Висенте Бласко Ибаньеса "Кровь и песок", повествующей о жизни молодого матадора Хуана Гальярдо и его любви к роковой красотке донье Соль. "Девы и торреадоры" сотканы из нот песка арены, пота разгорячённого торреро, кожи его болеро, солёной крови разъярённого быка и его животного запаха, а ещё тёплых, уютных специй и белого букета тубероз для победителя в нежных руках женщины. Битва полов или сражение царств с драматичной развязкой - история губительной страсти.

Danzadelfiore
Danzadelfiore

Пряный, глубокий аромат, он вряд ли подведёт того, кто его "носит". Потому, что наш герой знает цену вещам. С малых лет он был в ответе за других. Возможно, у них было большое хозяйство и скот: приручить буйное животное, найти к нему подход, оседлать коня - задачи не для каждого. Но он всегда знал, что такое поступок, где заканчиваются пределы возможного, и где решающее значение играет воля. Вместе с отцом вечерами они подолгу сидели на крыльце, курили и наблюдали, как садится солнце. За оградой, через которую перекинуто седло с запахом грубо выделанной кожи, цвела "королева ночи" - тубероза. Из-за того, что с детства его мать всегда обильно приправляла пищу специями: кардамоном, мускатным орехом и перцем, кажется, словно эти ароматы уже пропитали всю его одежду. За ужином он размышлял о женщинах. Он перестал их считать такими опасными, как раньше, когда трепетал при виде девушки, направляющейся к нему с каким-нибудь вопросом или даже без определенного дела. Теперь он знает цену словам, а женские разговоры часто только внешне кажутся драматичными, но яркие эмоции быстро проходят, сменяя друг друга. И повзрослев, женщины стали понимать, что он тот, на кого можно положиться. И находить в простоте его пристальных серо-голубых глаз неисчерпаемую глубину.

Ustana
Ustana

Аромат - двуликое божество. На мужчине и женщине - два разных воплощения сути страсти. Женщина - она умеет приручить любого, не только матадора, перед дней стадо быков упадёт на колени, склонив рога: божественный аромат кардамона, туберозы, иланг-иланга и лабданума, переплетаются с кожей и превращаются в эликсир всевластия.
Мужчина - брутальная сексуальность, перед которой устоять невозможно, да и какой смысл пытаться сдерживаться, когда он, выхватит тебя из толпы, завернёт в свой роскошный Capote de Paseo и умчит на край вселенной, туда, где реальность теряет привычные границы? Парадный плащ пахнет замшей, ветивером, солью, перцем и мускусом. Это сочетание парализует волю женщины, она согласится на всё ещё до того, как он прикажет.

Artyom

Судя по самым слышимым пользователями сайта нотам, то, что я слышу с шерстью вперемешку - тубероза. Что ж, приятно познакомиться. Покупал вслепую, у нас ELDO нигде не попробовать, только символически, крышечку у носа подержать. Как и в случае с Rien, первые полчаса думал, что не моё. А теперь продолжу в стиле фрагрантики: "и тут на меня из охапки туберозы выпрыгнули козлята". Или козлы даже. В шерстяных носках из козьей шерсти. А кожа не выпрыгнула. Интересно, что даёт эту шерстяную ноту?

UPD 27.06.15. Носить не получается. Я не мачо, спокойно ношу унисекс на грани женского, и даже кое-что из женского могу. Но не туберозу. Совсем немужская нота. Обменял на любимый Rien без колебаний.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Девственницы и Тореадоры показались мне первыми нотами очень похожими на Киндом МакКуина. С ним у меня связаны неприятные воспоминания, поэтому не ношу, хотя люблю. И тут такой почти аналог! Я очень обрадовалась.

Средневековье, принцесса (первые ноты). Наверное война. Кожаные доспехи. Но после возвращения с триумфом домой невозможно вернуть ту девичью мечтательность и загадочность. Остается в характере решительность, резкость, отсутствие сантиментов.

Вобщем сначала был Киндом, потом Киндом с хорошей дорогой кожей, а потом Киндом сменил пол на мужской.

Но все равно очень нравятся и вполне себе женщине можно носить.

Lira
Lira

Для меня этот аромат - смесь женщины с мужчиной. Борьба. Доминирует то он, то она. Страстный, под настроение.

aaa111
aaa111

Одновременно любить и ненавидеть - именно про этот аромат. Будьте уверены, ни одна женщина не станет равнодушна учуяв это звериный шлейф на мужчине. Но нужно иметь сильную харизму ибо аромат, вас как личность, просто затмит и запомнят вас лишь по аромату. Да, пахнет именно козлом, бешеным быком, жеребцом но это звериное начало прекрасно!

Elvi
Elvi

Все ароматы Итат приводят меня в неописуемый восторг. Это шедевры авангардного парфюмерного искусства. Я думаю, если бы линейка зародилась так в начале прошлого 20го века, тогдашняя процветающая богема модернистов и, производные от них, кубисты, сюрреалисты, футуристы и т.д. возвели бы эту линейку на пьедестал. Она бы была знаковой и вдохновляла бы художников, литераторов, так бы пахло в их салонах, на их вечеринках. Эти ароматы оценил бы Пикассо, и даже Лиля Брик и Маяковский. Люблю нанести какой из них аромат на себя, и закурить сигаретку, мне нравится, как эти ароматы раскрываются в дыму.. Как они мне нравятся, если бы была возможность, я их коллекционировала бы, как картины, для себя, чтобы любоваться, полными флаконами, потому, что нравятся они мне все без исключения, как своим содержанием. так и оформлением... но, к сожалению, не все из них я могу носить на себе постоянно. Тореадор один из самых больших любимчиков. Для меня этот запах в начале напоминает запах из детства. Я была пацанкой, любительницей всех возможных детских экспериментов. Помню были тогда пластмассовые кубики, разноцветные, т самая любимая забава была - это развести за домом костер и плавить в нем эти кубики. С детства помню запах жженой пластмассы. Вот для меня в первых нотах этот парфюм открывается именно этой жженой пластмассой. Тубероза, приправленная кожей, перцем и орехами, видимо дает такой своеобразный аромат. Я всегда осторожно отношусь к туберозе, это не мой компонент. Тубероза для меня из серии, нет, не химозных, а именно химических ароматов (окромя такой сливовой, темной туберозы, как в Моне и Мечери), мое обоняние воспринимает ее, как синтетический компонент, насколько натурально она бы не звучала. Но здесь она идеально вплелась. Этот аромат на грани люблю и ненавижу. Парфюм сел идеально..Я чувствую натуральность аромата, но при этом, на коже, по восприятию, остается такое себе пластмассовое звучание, перечное пятно в плотный кожаном рассольчике, как пятно крови на белом полотне в рекламном флешмобе к парфюму, если принюхиваться близко.. Но вот когда от него отрывается шлейф...вот тут открывается вся игра красок.. Пачули в шлейфе, роскошные, в них совсем малость кожи с перцем, совсем чуток цветов..и зааллюривается илангом и бергамотом. Полет плаща тореадора на ветру перед глазами грозного и упертого быка. Пока не купила целый флакон, только разнашиваю капельку... Но очень хочу к нему привыкнуть и .. приручить.

Dirk
Dirk

Вчера для сравнения делал затест Vierges et Toreros и Rien для того, что-бы что-то выбрать в полноценном объёме.
Как ни странно, при всех неоднократно прочитанных отзывах, и при неоднократном затесте поочерёдно одного и второго ароматов, не мог остановиться на каком-то одном.
И вот только про параллельном затесте обоих, Vierges et Toreros однозначно показался более интересным, объёмным и живым...да-да, именно живым!
С первого пшика в нос ударил крепкий салют цитрусовых нот, цветов, перца и фирменной ELdOшной ванили(хотя в пирамиде она и не заявлена); по мере раскрытия, все эти ноты непонятным образом трансформировались в натуральный запах дорогой кожи грубой выделки, и именно чёрной, байкерской. Со временем аромат становится немного мягче, и вот здесь как раз и начинает проявляться нота туберозы...но только намёком, и очень красиво и деликатно.
Аромат безусловно интереснейший и достаточно долгий и стойкий. Никаких нот и привкуса крови за время теста мною обнаружено не было...возможно, появятся при ношении(закусив губу от удовольствия). Просто красивая дорогая грубая кожа. Как по мне - достаточно натуральная.
На мой взгляд, аромат действительно чисто мужской. Подумываю уже о приобретении флакона впрок)

Купила мини версию 10мл в свою коллекцию ELDO и очень удивилась тому как по-разному звучит этот аромат в зависимости от температуры.
В тепле он более горький, кожано-пачулисто-лекарственный , с очень лёгким цветочным полутоном и пачули здесь очень характерные для ELDO, эдакие фирменные.
Но стоило мне оказаться на холоде как ситуация полностью изменилась до неузнаваемости: это был довольно интеллигентный и даже я бы сказала неинтересный аромат цветочного мыла и эдакой не брутальной кожи, и никаких практически пачулей, а тем более фирменных.
Похоже что аромат этот на холоде как то перепрыгивает все стадии раскрытия сразу и становится базой.
И никакой провокации.
В базе спокоен, хотя конечно и не сказать что совсем банален - но всё же без шока, треша, угара и содомии.
Табака не чую, торреодоров и девственниц впрочем тоже.
Вполне приятная кожа, ничуть не сладкая и не кислая, а горьковатая и с мыльно-цветочной базой. Стойкость как у всех ЭЛДО - более чем хорошая.

irish0203
irish0203

На мне тореадоры курят, так что девственницами и не пахнет... мне парфюм очень подошел, хоть он и больше мужской, но там такой табачок, какой я люблю.

bouquet_d_imperatrice
bouquet_d_imperatrice

Это очень земной аромат, живой и плотный. Я не могу разделить: иногда первой нотой выступают кожа и мускус, и слышится терпкий животный дух - иногда идет аккорд трав, мха и лавра. Зависит от настроения. От времени дня. От погоды. В любом случае, этот аромат очень настойчиво устанавливает свои правила. Он мужской, потому что в нем есть сильное начало, похожее на односолодовый виски. Он женский, потому что в нем есть теплая мягкость замши. Понравится ценителям ретро-стиля, дубовых гостиных с камином и медвежьими шкурами. Очень честный аромат: с первой ноты он бескомпромиссно заявляет о себе, и дальше лишь усиливается.

Katarinna
Katarinna

аромат чистого теплого животного, мне ассоциируется с тигренком, таким холеным и пушистым. Очень теплая шерсть. Она буквально греет кожу, на которую нанесена. Очень напоминает Бал в Версале и Passion от Элизабет Тэйлор. Стойкость хорошая, но мне все-таки не подходит такое направление ароматов.

Parfumistka
Parfumistka

По прошествии четырех лет после первого знакомства с этим ароматом я решила его купить. Себе! Не мужчине (кстати, во многих интернет-магазинах он заявлен как женский). С меня кожано-животное начало аромата слетает довольно быстро, остается тубероза. Поэтому и не покупала до сих пор - животинка в нем грубовата для женщины, хоть я и обожаю кожаные ароматы. Если кто-то сразу на мне унюхает в течение первого часа ношения, может не понять)) Туберозу не сильно люблю, а именно ее звучание в последующем доминирует. Но вот вспомнилось мне вдруг, что когда-то (в конце 90-х)было у меня такое странное кожаное пальто - непомытыми животными пахло)) Видимо, выделка кожи была не очень качественной, запах до конца не исчез даже после года ношения. Я стеснялась в нем находиться в людных местах, казалось, все должны это унюхать, но мне этот запах нравился. Так вот ТиД точь-в-точь пахнет этим пальто))Решила, надо все ж прикупить в коллекцию!

mavr
mavr

Этот не орёт-"Я-мужик",а очень твёрдо и чётко говорит кто именно совершил коитус!Поэтому,для меня,он больше "мужик" чем тот кто называется"Я-мужик".
Ну и конечно не древесно- лряные,а кожаные семейство ароматов.Поздравляю обладателей аромата с приобретением!

La Rissa
La Rissa

СтьюзЯ, Вы отлично описали аромат!
Я лишь добавлю, что на мужчине будет хорош только при одном двойном условии: он должен уметь охотиться и должен любить охоту.
Словом, он должен быть умелым и дерзким любовником. Ведь понятно, о какой охоте речь?)) А иначе пропадет весь шарм этой парфюмерной анималики. Будет смешно, нелепо и... вонюче.

Я же себя чувствую в этом аромате так, как будто мою неприкрытую одеждой разгоряченную соленым солнцем кожу натерли мускатной туберозой, исчертили сливками...И всё это на фоне древесного, ладанно-бальзамного истечения, аромат которого приятно будоражит фантазию.

Охотники всех полов, это для нас)
___________________
Иногда мне кажется, что ДиТ сидит весьма похоже на МарокПустыню Тауэра...

Багирка
Багирка

Простите любители конечно, но пахнет...козлятиной!!! Никакой туберозы и в помине нет...для меня во всяком случае.

Prospect2006
Prospect2006

Это запах потного коня. Слышу только анималику. Если из ятагана убрать все ноты кроме касториума, как раз получится этот запах. Наверно кожа очень громкая.
Но как ни странно 3 из 4 девушек нашли его приятным. Но девушке нельзя такое носить. Фо мачо онли! Если только она не хочет покорить другую девушку)) Вобщем, интересный аромат.

Edelveis
Edelveis

Есть у меня пробничек этого аромата. Надела его вчера и вышла за сигаретами уже почти ночью, погода была предгрозовая, с ветром и совсем не жарко. Наносила аромат намазом, совсем немного, но шлейфил он порядочно. Очень сильно чувствовалась его солоноватость. Никакой мужественности я в нем не заметила, даже бы и не подумала, что он мужской. Подойдя к киоску, я заметила мужчину, который подошел поближе и втягивал носом воздух. После чего сказал: "Как же от Вас приятно веет... Ну чес слово". Да я и сама так думала, если честно :)

Mary-Anne
Mary-Anne

Вот уж не знаю, где он мужской... Моя любовь с первого вдоха, а заказывала в слепую и даже не посмотрела, что он "мужской" - по пирамидке выбрала.
Такая кожа в нем! Солоноватая, прохладная. 90-е,папа в своей новой кожаной куртке пришел домой, а в прихожей пахнет мамиными духами - сладкими, роскошными, тоже из той эпохи (возможно даже "пуазоном")). Сейчас это можно было бы переиграть, с духами и кожаной курточкой на взрослой мне, да вот кожа и вправду уже давно так не пахнет...
в общем, никак не мужской... не отдам))

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Нашла новые фетиши: парфюмерия Etat Libre d'Orange. Названия ароматов говорят сами за себя: "Девственница и тореадор", "Пойми меня правильно. Я не сглатываю", "Слава изменникам!", "Дворцовая куртизанка", "Божественный пупок", "Ладан и жвачка", "Животное", "Чудесные выделения". Разврат? Провокация? Yeaaaa, baby! Ароматы полностью соответствуют неймингу. Что заявлено, то и получите. Начну с "Девственницы и тореадора". Хотя, наверное, уже немного поздновато...)) Но все же! Хочу!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Солёно-пряный, обволакивающий и сладости сливочной туберозы в нём так же предостаточно. В качестве чисто мужского я его не вижу, ничего отпугивающего женскую половину не нашла в аромате. Всё очень приятно, тягуче и страстно горячо. Громкий яркий аромат, как многое у ЭЛДО.
И да - я люблю ноту кожи)

Zac
Zac

аромат интима андроидов: синтез запаха человеческой кожи, цветов туберозы и пластика, рождающий новую полуодушевленную материю.

Один из приятных ароматов Etat Libre d`Orange - но совершенно не мужской - такая сладкая и громкая тубероза, такой насыщенный иланг-иланг, мужчине нельзя носить такое. Конечно, вторая составляющая аромата - кожа, грубо выделанная натуральная кожа, пахнет вкусно, чуть солоновато, ну вот как кожаные куртки турецкие в 90-е годы, когда еще не появилось кожи почти без запаха... Я люблю запах кожи, он вкусный и брутальный. А мускуса я здесь совсем не чувствую. Или запах кожи - это мускус и есть? Я думала, мускус придает оттенок аромата чистой человеческой кожи... Так же не чувствую заявленных ветивера и бергамота, ни единой свежей нотки, только противоборство между брутальной грубой кожей - и женственной, сладкой, громкой смесью туберозы с илангом.
Аромат сильный, специфический, но мне нравится. В нем есть своеобразная красота. Он дисгармоничен, но очень привлекателен. Его хочется вдыхать, ощущая привкус кожи и туберозной сладости на языке.
Наверное, хорош для свиданий. Есть в нем что-то знойно-эротическое.
Хотя вот нравится ли такое мужчинам - большой вопрос.

Что до названия: да, брутальный тореодор в аромате есть, а вот туберозно-иланговая девственница не так уж девственна, или была давно готова и сама очень даже не против. И кто кого завалил в пыль - еще неизвестно...

Apraxina
Apraxina

Совершенно чудесный аромат, и вовсе необязательно "для мужчин", хотя наполовину брутален - но на вторую очень женственен.
Если приблизительно - то первая половина похожа на Kouros YSL с его характерной "животинкой", вторая на Cedre Lutens - c роскошной туберозой в древесном обрамлении. Раскрывается все это великолепие даже по кромешной жаре часов 10, постепенно, меняя оттенки.

Vierges et Toreros by Etat Libre d`Orange 3.69 out of 5 based on 104 ratings and 33 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etat Libre d`Orange Vierges et Toreros. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etat Libre d`Orange Vierges et Toreros, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vierges et Toreros от Etat Libre d`Orange. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vierges et Toreros от Etat Libre d`Orange представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etat Libre d`Orange Rien Etat Libre d`Orange Divin`Enfant L`Artisan Parfumeur Dzing! Serge Lutens Fille en Aiguilles Annick Goutal Sables Serge Lutens Chergui Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Etat Libre d`Orange Jasmin et Cigarette Caron Yatagan Serge Lutens Arabie Etat Libre d`Orange Je Suis un Homme Serge Lutens Ambre Sultan Tom Ford Tuscan Leather Etat Libre d`Orange Charogne Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Serge Lutens Serge Noire Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Serge Lutens Jeux de Peau Lalique Encre Noire Tom Ford Noir de Noir