Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Tilda Swinton Like This Etat Libre d`Orange для женщин

Tilda Swinton Like This Etat Libre d`Orange для женщин

Купить Etat Libre d Orange Tilda Swinton Like This на Ozon.ru

травный
Tilda Swinton Like This Etat Libre d`Orange для женщин Картинки Tilda Swinton Like This Etat Libre d`Orange для женщин Картинки

Tilda Swinton Like This Etat Libre d`Orange - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tilda Swinton Like This выпущен в 2010. Парфюмер: Mathilde Bijaoui. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Мускус, Бессмертник, Нероли, Имбирь, Танжерин, Гелиотроп, Роза и Тыква.

Ветивер Мускус Бессмертник Нероли Имбирь Танжерин Гелиотроп Роза Тыква

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tilda Swinton Like This by Etat Libre d`Orange.

Tilda Swinton Like This Мнения об ароматах

nat14
nat14

Классный!!! В начале имбирное печенье и тыква, и все это довольно сладко. Очень похож в начале на Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d'un parfum d'Hiver.
Но к базе сладость уходит и остаются сухие специи. Вообще для меня аромат нового года. Очень позитивный!

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Тоже решила начать с пробника. Вот если бы удалось надолго зафиксировать первые ноты - случилась бы вечная любовь. Но на мне прекрасные цветочные аккорды с ветивером и тыквой очень быстро превращаются в сладкую, имбирную, подвяленную тыкву. И все.

Anyamalia
Anyamalia

вылила на себя за месяц пробник по-немножку. очень заставляла себя, чтобы понравилось, но нет. так пахнут барышни в стрип клубах, хоть убей, но именно такие ассоциации. не то, чтобы я точно знала, но, каждый раз при нанесении, чувствовала себя именно так. как-будто немножко пота, алкоголя, цветочных аккордов и яркий запах косметики. *озадаченный смайлик*
по пирамиде на коробочке и здесь не учуяла отдельных нот. может, он так просто сидит на моей коже. а вообще этот парфюмерный дом чудо, как хорош. сколько ароматов не перепробовала, нигде не учуяла яркой химозности, пахнет натурально и при этом не ярко, что отлично подходит для надвигающегося лета.

Alexandrity
Alexandrity

Заявляет о себе сладкой-пресладкой тыквой, которая каким-то чудом не скатывается в полную непристойную сладость - ее смиряет подложка из бессмертника, как будто холодная сталь проглядывает сквозь зефирно-сахарно-тыквенные облака. Уже через час сладость испаряется, остается что-то, до боли напоминающее мне альдегиды, хотя их в пирамиде и нет.
Еще через пару часов осталось какое-то общее уютное ощущение. Не скажу, что аромат стойкий, - суть его не в этом, а в неоднозначности и полной смене звучания.

Talbero
Talbero

Ну неет! Это вам не просто тыковка жареная подслащенная, неа! Тильда-как раз тот случай, когда нужно разнашивать( как и любой парфюм, особенно из нишевого разряда). А именно заставить её привыкнуть к химии вашей кожи,  подыскать места для её нанесения. Так что пробники, товарисчи! Только пробники 1,5 мл (ну или миньки), если хотите этот парфюм как надо рассмотреть. Только спустя месяца 2 она меня действительно удивила. Да, аромат сладкий, с намеком на гурманику, НО: на изысканную гурманику, надо сказать.  На такую, где сладость сливается с тягучей  пряностью цитрусов, да еще и поддерживается цветочной терпкостью. И никакой монотонности, попаслипательности и дешевой приторности (еще б ELDO такое выдал! да не поверю)

Т.к у меня кожа земноводного, для себя нашла наиболее удачные места нанесения: шея и мочки ушей. Ничего нового, но вдруг пригодится кому. На морозе переливается и шлейфит на ура, приличное количество раз спрашивали название парфюма:)

Olster
Olster

Аромат статусной женщины , стильной и не пошло сексуальной. Манящей и многообещающей. В классической манере исполнения. К нише ,(в общепринятом понятии о чём то дерзком и смелом) ,его не отнесу.
Очень стойкий и пробивной. Вся наша компания благоухала многими ароматами. Чисто восточные отсутствовали. Но все более ярко ощущали именно Tilda Swinton. Даже через Duro Nasomatto ярко пробился.
Он вроде и готов свалиться в приторную ,навязчивую ,традиционно-дешёвую базу. Ан нет. Аристократизм не теряет.

Irina-geo
Irina-geo

Очень интересный аромат, на редкость гармоничный. Хорош зимой или поздней осенью.

Ziggi
Ziggi

Готовлюсь ловить тапки, но не написать не могу, ибо вдруг кто-то еще начитается восторгов и хапнет сразу флакон)). Кожа у меня горячая, возможно, дело как раз в этом.
Первые три минуты все очень прилично - ветивер, гелиотроп и легкая цитрусинка. А потом начинается что-то просто совершенно приторно-слащаво-отвратительно-прилипчивое. Тыква? Если только как в отзыве про столовую - позавчерашняя. Где имбирь, травы и прочие ветиверы?? Я не знаю, как пахнет бесмертник в понимании парфманьяков, но на поляны того самого бессмертника я летом натыкаюсь регулярно. Так это ни разу не он.
Я даже не могу определить, чем в итоге от меня пахнет - то ли розой, то ли приторной тыквой, то ли мускусом, то ли мимозой какой-то... В общем, кошмар и ужас.
Для чистоты эксперимента решила не смывать, пока не уйдет аромат. Через 20 минут начала болеть голова. Сладковатый запах мерещился везде, даже в чашке кофе)). Часа через 2,5 - 3 трансформировался во вполне приятственную пудру. Полностью исчез через 4 часа.
Итог:
1. На всякий случай приобретите или отливантик или обязательно потестите.
2. Как ЭТО могут носить мужчины, пардон, мне не понять.
3. На улице +8 (и это в ЦФО 24 декабря), аромат не меняется. Попробую подождать нормальной зимы, если что - отпишусь. Но, полагаю, все останется без изменений)).

Эленица
Эленица

Запах тыквенного пирога.Подгоревшего.И все.

bonas
bonas

Печёная тыква, имбирь, бессмертник... можно перечислять, какие ноты чувствуешь, а можно написать, что ощущение от него, как от ноябрьских облаков перед закатом, когда холодный свинец вдруг наливается солнцем и делается золотом. Алхимия, чудо, тёплый свет в ладонях.
Очень осенний пока, очень ко времени.

puel
puel

Десерт из тыквы запеченой с карамелью подан в холодном виде. Рядом стоит букетик бессмертника, светит солнце.
Необычен и интересен, чувствую себя счастливым ребенком в ожидании праздника.

Innée Lueur
Innée Lueur

Сразу извиняюсь за долгое вступление (как всегда хочется поболтать))))
Как мне поначалу все это не нравилось...Ведь это не парфюм, а десерт из тыквы. Еще и Тильда, вот уж кого бы не выбрала в качестве парфюмерного лица (разумеется, я самой себе), даже отливант заказывала за компанию, восхищенная удачным попаданием на Шаронь и Врэ Блонд и Путэн дэ Палас. Получила, послушала, убрала на год. Месяц назад взыграло "чувство времени", цикличность давно во мне пустила корни, пришлось запрягать вновь лихую тройку Ш-нь, ВрБл и ПдП, вслед вскрыла и Тильду. И поняла, что ребус этот мне не разгадать: как связать Тильду с тыквой? И с какой тыквой вязать: хэллоуинской или запеченой? Тем временем каждое утро я его надевала на выгул (собак), и постепенно приглушенные краски утра, терпкие запахи трав, сонливо прятавшаяся роса, безлюдные улицы, беспечная радость выгуливающихся существ, Like This и мое созерцание сливались в единое целое, которое в эти моменты делало меня счастливой. С каждым днем меня все меньше волновало, какого цвета могли быть свечи в прорезанных глазницах этой тыквы, которой суждено было стать запеканкой не без розы, ветивера, имбиря, и, может, апельсинового цвета (он очень поднимает настроение) - все тонкого помола и всегда с пылу с жару. Любовь пришла, буду сходиться с фирменным 100мл-ым флаконом.

Springingbeauty
Springingbeauty

Запах женщины с уникальным уровнем внутренней свободы, которая, подобно переменчивому восточному ветру, всегда находится в движении, открывая горизонты и покоряя вершины. Она ищет разгадку, пытаясь ответить на вопрос: "Что есть любовь?" - для других и для себя. Ответ кроется в ней же самой, поэтому так трудно его обнаружить, оттого очевидность делает путь к нему долгим и тернистым. Но в конце пути странница, путешествовавшая одновременно вовне и внутри себя, обретает вечные и забытые истины, и её интуитивные искания сводятся к всепоглощающему эмоциональному взрыву. "Like this" - она о чём, она как что? Она именно "Как это", иными словами не выразить.

Идилия
Идилия

Кухни точно не чувствую, есть огромный букет цветов с сухостоем! Чувствуется бессмертник, ветивер, гелиотроп и роза. Зимой больше раскрылся цветами, очень яркими и приятными, весной более сухой и деловитый. Очень интересный, мне порой кажется что в нем есть жасмин)
Красив на холодное время года.

Danzadelfiore
Danzadelfiore

Когда-то я представляла, что было бы большой радостью найти такой парфюм, который был ли одинаково хорош и уместен и для праздничного случая, и в минуты, когда одиноко, а мыслями овладевает печаль. Но однажды, вдохнув этот аромат, я поняла, что он должен быть таким, как он - LIKE THIS. Свобода и ветер несутся со злаковых полей буйством ветивера и бессмертника. За этим сумасшедшим дуэтом двух цветущих трав наблюдает гелиотроп, плавно поворачивая свои соцветия каждый день вслед за солнцем. Вихрь уносит воображение на прогулку по поистине неземным ландшафтам с искрящимися строениями, проносится среди мозаичных сводов и устремляющихся прямо в самое небо невесомых колонн, поддерживающих эту изумительную и великолепную пирамиду.
Встреча с ароматом переходит в пиршество с участием главных гостей весёлого празднества: тангерина - излюбленного Рождественского лакомства, и символа Дня всех святых - ярко звучащей тыквой. Приправленные имбирём, они выжидают, когда наступит осень и начало зимы. В самом конце пира взволнованных этой встречей убаюкают роза и пачули, пропев сладкую, нежную колыбельную. Доброй ночи, мечтатели! Завтра снова будет день, LIKE THIS.

enelium
enelium

Неожиданно очень понравился!Как нанесла, в нос ударил имбирь, острый, вкусный...аж сонливость прошла. Легла спать и по пробуждению чувствую сладенький шлейф, ассоциации с пчелками летающими над залитым солнцем лугом. Сладковато, но весьма удачно! Буду брать больший объем.

Ustana
Ustana

Чем пахнет любовь? Свежевыжатым апельсиновым соком: ящик солнечных плодов вы купили вчера на залитом солнцем базарчике, а сегодня вы выпили цитрусовый нектар вместе, ранним летним утром, на белой открытой террасе, ступенями сбегающей к морю. Любовь пахнет роскошной розой, которую ты нашла утром на подушке: он успел, проснувшись раньше тебя, купить цветок любви и принести его к вам домой, чтобы быть первым, о ком ты подумаешь, проснувшись. Любовь пахнет тыквенным пирогом, который ты испекла для него воскресным осенним днём: за окном было ледяное небо без дна, по которому ветер гнал стальные облака, туда, куда ушло лето - догнать хотя бы на мгновение! Пирог вы ели, сидя у потрескивающего душистыми поленьями камина. Любовь пахнет летом: вы вместе собрали букеты бессмертника на далёком средиземноморском острове, которые теперь согревают воспоминаниями, став вашим личным солнцем в доме, солнцем, которое никогда не угаснет. Любовь пахнет временем, которое вы провели вместе. Может ли она быть вечной? - да, если вы не забудете, как пахнет Ваша Любовь.

ani.petrosian.9
ani.petrosian.9

Любовь с первого вдоха..^_^ слышу дыню. И как мне это нравится.. сидит близко к коже. Такой тёплый и сексуальный. .

Alyonushka
Alyonushka

до чего ж вкусный) позитивный! аромат -солнышко, как и та, в честь которой он назван)
с удовольствием бы приобрела)

п.с.
почти год обладаю, и все так же люблю - редкость)

Ташуня
Ташуня

Я фанат выпечки, а в прошлом году добавила новое увлечение-варку варений всяких с орехами, маком, специями, пряностями, вином. Потом дошла до чатни из тыквы. Еле остановили)). Чего я к этой тыкве не добавляла - и фрукты (наши и экзотич.), и специи, пряности, и корешки, и цукаты. После этого сталаискать парфюм где эта тыквенная нота должна была бы быть. Требования были к парфюмке следующие: во-первых, банкой вареньячатни я быть однозначно отказываюсь, ничего ярко слащаво-гурманского и назойливого там быть не должно, стойкая, шлейфовая, чуть дымная, слегка медовая, можно чуть с жженным корич. сахарком (желательно корочкой такой подпеченной) и чтобы с ноткой табака желательно (табак нежно лю в ароматах), и второе- чтобы элегантная, но мягкая, и с каплями цветов каких-то, но без их ярко-крикливого шлейфа, не душная, но укутывающая и уютная одновременно. И вот еще -сладкий, но и одновременно свежий аромат с легкой такой горчинкой (вот она может быть кондитерской). В общем, пара простых таких себе требований).
Итог-нашла Тильду, еще с моим любимым ярким бессмертником в дуэте. Который дает и медовость, и табачность и эту легкую горчинку. Запаслась, теперь радуюсь- потому что все как и мечталось.
Аромат от Тильды Суинтон, помните, Королева из Нарнии, такая холодная, с невозмутимым и не оч приветливым лицом? А внешность-то обманчива, люди.
Хотя сама о себе она говорит:
«Я ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ — просто никто этого не замечает. Всех пугают длинные люди с серьезными лицами.» И вот еще «..Кроме того, я верю в содержательное послание Нарнии. В моей вселенной Бобры умеют разговаривать.»
Такая вот прикольная девушка эта Тильда;)

Ой, вот еще добавлю ее высказывание: "Я НИКОГДА не рассчитывала, что меня поймут". А по-моему, тут все понятно....

dianabuj
dianabuj

Какой прикольный-то! Если и тыква, то явно не на Хэллоуин. Аромат не устрашающий, а наоборот, очень домашний. Это запах родного дома, где пекут источающий изумительный аромат тыквенный пирог.

Так и вижу, как стелется мягкими клубами аромат, запахивая жителей дома в пушистый теплый халатик. Это так уютно! Так душевно!

Примешивается морковно-специевая нота, не упрощая и не добавляя аромату жесткости.

У меня оранжевое настроение. Согрел, не хуже глинтвейна! Настоящий осенний аромат под костер падающих листьев.

Padovika
Padovika

Мне нравится. Но я вообще обожаю все ароматы, где лидирует бессмертник.
Запах уютный, пряный, оригинальный, ни на что не похожий.

Бессмертник с тыквой и имбирем. Конечно, возникают мысли об оранжевом тыквенно-морковно-имбирном пироге (+ о сладком оранжевом картофеле "батат"), но об очень вкусном пироге, так что это не является недостатком.

Для хэллоуина и зимы очень подходящий парфюм!
Носибельный и интересный.

zhdulia
zhdulia

Честно говоря, не понимаю и не разделяют восторженных отзывов о данном аромате. Мне пахнет чем-то, но не парфюмом. Все-таки, не подружиться мне с ЕЛДО, видимо, никогда. Как ни ходила вокруг них, как ни тестила, что ни тестила - нет, сплошной промах. Больше и не буду :)

Алиса1985
Алиса1985

Сначала сладкая тыква под острым пряным соусом, ближе к базе добавляется травянистость и цитрусы. А потом приторное тыквенное варенье. Для меня совершенно неносимо, уж слишком экзотически.

Шикарен и очень очень оригинален - настоящая эксцентрика какой не слышала прежде вовсе.
На мне печёная сладкая тыква с корицей, чуточкой стручковой ванили, имбирём и цветочками. Корицы нет, ванили тоже в пирамиде не наблюдается, а они на нюх есть и всё тут. И вдруг в фоне появляется такой важный рыжий тангерин, композиция начинает растекаться по коже словно бензиновое пятно в луже, переливаясь и заманивая: "Посмотрите, вот я какой!"
Это просто великолепие какое-то, чинная и важная радость, деловитая такая)
На мужчине пока что не могу представить, надо бы намазюкать на кого-нибудь и оценить как это)
А для себя этот аромат очень даже вижу и полный флакон куплю обязательно если случится оказия.
Пока лишь увы только отливантиком разжилась благодаря замечательной девушке, но и это прафюмерное желание, думаю, обязательно сбудется)

teonenakata
teonenakata

Мой вердикт: круть крутая! Оригинальный по-настоящему!
Приехал пробник с родного сайта. Сначала кажется совсем женским, даже становится жалко, а как же мужчины!? НО! Через 5 минут он почти теряет свой гендер (слегка-а клонится в женскую сторону за счет цветочности) и превращается в пищевой. Не в смысле плохой, но в аромат вкусной еды. Выпечка, овощное, ну да, тыквенное пюре или карамелизованная тыква, чуть поджаренная, медовая такая. Это здорово! И ни какая это не посудомойка, это свежая, хорошая еда, а не объедки и омывки. Иногда в раннем шлейфе проскальзывает что-то кинзовое, но не сильно. Хорошо слышен красивый бессмертник, со временем он сливается с ароматом воедино, да и вначале не торчит. Очень светлый, уютный запах. Да, цветочный, но для мужчины тоже хорошо подойдет, особенно, наверное, рыжему. Будет гармонично, теплое такое, домашнее сочетание.
На выдохе пахнет слегка поджаренным чем-то и телесным. Даже немного ощущаю запах тела и чистого пота после солярия.
Хочу сотку! Аромат-наслаждение, в первую очередь для себя.

UPD: И вот она, соточка! По всем качествам (стойкости, качеству сборки аромата) ни чуть не уступает водам, например, из линейки Armani Prive. Сравниваю с Cuir Noir, потому что долгое время эта вода была моим фаворитом. Но в отличие от Армани, Тильда раскрывается и живет на коже. Она прямо-таки "готовится, печется" на коже как тыквенный пирог или какое-то рагу цветочно-овощное. 4-5 пшиков, и шлейф появляется не сразу, постепенно. Любит ветер, на выдохе реально поджаривается. Рад!

Katofeya
Katofeya

Мне пахнет сухим сеном, таким, которое лежит стогом под палящим знойным солнцем, а коллега моя учуяла "мужичатину" и только)

irish0203
irish0203

А мне вот эти желтая трава, которая на первом месте, и летом ее очень люблю,зимой мне кажется будет слишком остро

Кса Ксиксюлец

У меня сотрудница так пахнет, скорее всего естественный зАпах тела+что-то из уходовых средств (т.к. от парфюмерии, тем более нишевой, её интересы далеки), о, как!

milya
milya

Заманилась тыквой - рисовала себе этакий хрусткий свежак на фоне сухой травки и кухонных специй. Ждала тыквенный дух в первых нотах - ведь обычно все хрустко-звонко-зеленое звучит при распылении и в первый час... Ага.... Дождалась "амбре" горячего рапсового масла в кухне где только что жарили пончики и тушили овощи (морковь и тыква?) - расстроилась жутко. И тут, постепенно, кухня "столовки" сменилась Домом! Не овощное рагу общепита "ешь, что вчера не доели", а домашний тыквенный суп (с мускатным орехом, душистым перцем и семенами горчицы). А дальше все чудесатее - вот она та самая тыковка на грядке после первого морозца. Как здорово, что я её дождалась! Ждать, правда, пришлось около 3 часов, но оно того стоит! Все эти превращения происходили при +12С, летом, в жару, носить не буду, но осенью - да! Это всё моё!

znakomiy
znakomiy

круть находка! после того , как вся парфюмерная бурда сойдет, остаются семена моркови и имбирное печенье с кардамоном. парфюм для тех, кто привык быть в аввангарде социума

Clover
Clover

"Н-дааа", подумала я, основательно напшикавшись Тильдой летом. От меня неслабо несло кухней, будто свою посудомоечную смену я с честью отстояла и вырвалась на свежий воздух, насквозь пропитавшись парами, поднимающимися над огромными раковинами с грязной посудой, замоченной в мутном, мыльном кипятке... НООО, понижение уличных градусов превратило тыкву в роскошную карету, а посудомойку - в прекрасную принцессу. Что за прелесть эта Тильда! Изящная и элегантная, аристократичная красавица. Мы очень подружились с ней осенью, она обрела еще одну поклонницу, а я - красивый парфюм.

9-na
9-na

Сначала чую цветок тыквы, листья, саму тыкву... Чертовски приятно. Потом аромат постепенно перерастает в другие, нетыквенные цветочки с щепоткой зелени, а тыква уходит то на второй план, то на третий. Отчасти мило, но если бы тыквы было больше, радовалась бы сильнее.

Кса Ксиксюлец

Мне очень импонирует образ Тильды, поэтому было интересно познакомиться с этим ароматом. Была согласна и на кинзу (мне нравится её зАпах), но кинзы я в этом аромате не услышала вовсе.
Все заявленные ноты на месте и вполне различимы, на мне лидирует бессмертник, гелиотроп и нероли, розу явно не слышно, но она предаёт сладковатую маслянистость букету, тыквы не стало очень быстро, лишь легчайший отголосок на фоне остался, имбирь с мускусом, надо признаться, немного подсверливают мозг.
ИМХО, очень оригинальный аромат, я рада, что с ним познакомилась и совсем НЕ разочарована, хотя и носить на себе врядли смогу.
Ещё этот аромат навевает какие-то смутные осенние ассоциации, но пока не могу ухватить-что именно...
Из парфюмерных мотивов есть сходство одновременно с SL Jeux de peau и Gucci Eau de Parfum Gucci (я вовсе не имею в виду, что они близкие родственники, но в них есть сходные аккорды, ИМХО).

Batinka
Batinka

Теплый, уютный, домашний аромат! Да, уютный именно по-домашнему! Самый тихий и несибельный у ЭЛДО. Но в люди его все равно не представляю. А вот проснуться поздним субботним утречком осенью...за окном холодно и дождь...а ты в нем, и тебе ХОРОШО! По-моему, замечательный аромат! Оригинальный, но без сюрпризов. Может показаться слишком "кухонным" - печеная тыква со специями. Лично мне не хватает каких-нибудь цветочков (бессмертник не спасает, розы не чувствую), например, иланг-иланга, что прекрасно компенсируется капелькой эфирного масла поверх парфюма! И тогда уж совсем хорошо!:)

Natalia&Anna
Natalia&Anna

Очень близкий, интимный, теплый аромат. Создающий уют, комфорт и Сексуальность
, но только очень на близком расстоянии. Аромат не кричащий и не вызывающий.

Золотко
Золотко

вначале на мне аромат кинзы(брр)-видимо по этому у многих ассоциация с кухней. дальше как будто нечто апельсино-персиковое с зеленью. вполне носибельный на лето,необычный. мне нравится

Teo
Teo

Мое впечатление от аромата - белая фиалка, томно и одиноко стоящая на песчаном берегу дюн, разогретых солнцем.
Увы, не знаком на столько с кулинарией, пирогами, тушеными тыквами и пр, чтобы комментировать отзывы гостей недорогих столовых.
С удовольствием буду носить этот аромат летом! Спасибо, Тильда!

ma6u6a
ma6u6a

Очень касивый и незаезженный аромат. Мне лично напоминает запах тыквенного пилинга и чего-то теплого, чистого и уютного.Очень хорошо ложится на кожу и поэтому хорош для теплого вемени года. А если кому-то не нравится - значит не ваш запах. Мне кажется со всеми селективами так, там же натуральные вещества. Поэтому если на Вас запах не ложится, то и не нужно насиловать себя и окружающих

Natella
Natella

))))Как смешно про овощи и повариху, но даже в голову такое мне не могло прийти! Аромат совсем не овощной на мне, розу чуть слышу, имбирь конечно же и еще какие то травки, вкусноооо! Однозначно - не суп! Женственный, игривый и не избитый!)))

Kit
Kit

Разжилась пробником, ношу Like this второй день. Состояние близкое к эйфории. Заявленных в пирамидке мандарина, имбиря или нероли не различаю, и очень этому рада. Не потому, что не люблю их, а потому, что мне нравится воспринимать аромат как единое целое, без препарирования на ноты. Хотя нота бессмертника всё же здесь явная и узнаваемая, особенно ближе к базе (нота, которую часто характеризуют как нечто среднее между запахом кленового сиропа и карри).
Тыквы как таковой не слышу, но... как бы выразиться... есть идея тыквы которая мне нравится и не идёт вразрез с тем, что я обоняю.
Парфюм совершенно негламурный, непарфюмерный (те, кто - поймут), очень ладно "скроенный", без синтетичных нот. На мой взгляд, из тех, которые сливаются с запахом кожи, позволяя оставаться собой, вместо того, чтобы навязывать какие-то образы-маски. По крайней мере, у меня с ним так :)
Флакон, о, конечно же флакон, со следующей же зарплаты.

ПС Это первый парфюм, понравившийся мне у ЕЛО. До этого были подходы к Jasmin et cigarettes (аромат зелёного чая с жасмином, довольно приятный до момента, когда замечаешь, что в чашку с чаем кто-то случайно стряхнул пепел с сигареты) и Putain de palaces (дешёвые пудра-помада). Уже ничего носибельного от них и не ждала. И тут нате. Спасибо Тильде большое. И парфюмеру Матильде тоже, конечно. Забавно, у этих двух дам к тому же рифмуются имена ))

Марисоль
Марисоль

Сегодня встречалась со знакомой. Подойдя к ней, почувствовала шлейф совершенно очаровательного аромата. Поинтересовалась, что - оказалась вот эта Тильда. Домой ехала с исключительным желанием обладать таким парфюмом. Отзывы, смотрю, противоречивые, видимо, капризная парфюмка, значит, надо тестить. Может быть, кто-нибудь подскажет, где в Москве представлен этот бренд? Была бы премного благодарна!

До затеста у меня дело так и не дошло, но я разжилась сэмплом Тильды. Я знаю, что на этом сайте считаются моветоном однозначно плохие отзывы по поводу тех или иных ароматов. Но написать о своих впечатлениях мне все-таки хотелось бы. Просто подобного ольфакторного нокаута я еще не получала за всю свою жизнь ни разу. Я попробовала на запястье, одним пшиком. Что это было - даже описать сложно.Где тот чарующий аромат, который я слышала от своей знакомой?.. На моей коже Тильда выдала что-то ужасное. Причем, долго разнюхивать я не смогла, мне действительно стало нехорошо и я помчалась в душ. Когда на руку попала вода - запахло шиномонтажом.
Я в таком расстройстве, почему-то я была убеждена, что мне этот аромат подойдет. Понимаю, что надо пробовать и дальше, вдруг приручится... Но даже не знаю, как теперь к Тильде подойти. Буду благодарна за советы тех, кто с ней совладал не сразу!

С Тильдой я-таки справилась, методом "вхождения в облачко". Нужно было просто понизить концентрацию. Однако, какая-то нота меня все равно смущает, но вычленить не могу... Возможно, имбирь.
Думаю, что нужно будет попытаться его разносить по осени, вдруг тепло - просто не его время (для моего восприятия).

La Rissa
La Rissa

Поздравьте меня... Я пахну дешевой столовой! С ног до головы - читайте меня! Видите? Слышите?
Это мы тушили овощи, мы делали рагу!
А это салатик... свеженький, канеш! Кинза-майоран..
И немного вчерашнее подогревали, ну... не без этого...
А это...ну, мужички курнули чуток... да...
Тряпкой рваной стирали со столов.
А если серьезно... пахнет простенькой столовой с самообслуживанием...
поварихой-неудачницей, должно быть, я теперь пахну...
Ассорти некомфотных запахов общепита.
Извините, кому этот аромат понравился...

З.ы: Опять же, сейчас я дома, тепленько у меня, +30 ) Может, это не ЕГО время?

Yulia-Julia
Yulia-Julia

Затестила недавно на руке. Пришла в восторг, насколько аромат по-зи-ти-вный. Наверное, это из-за цитрусовых.
Насколько раскованный, есть в нём и хулиганское что-то (тыква, видимо. Почему-то здесь не написано в нотах, что есть pumpkin accord, заявленный на сайте марки). Впрочем, в духе марки, хотя он довольно деликатен.
Никакой тыквенности на мне, только ощущается по запаху сахарность.
Сегодня хочу зайти постестить уже полностью на себе и если уже понравится после масштабного затеста, куплю флакон.

UPD.: Затестила. Тыквенность.
Неплох, но смогу без него обойтись. Видимо, хулиганское настроение прошло.

Natalya R
Natalya R

Мне очень нравится. Сначала запах пирога с тыквой, уютный очень. Через несколько часов меняется координально и пахнет кинзой. Это единственный аромат у ЭЛДО который я могу смело носить.

kipreal
kipreal

В умении удивлять не только названием,но и самим ароматом бренду не откажешь!В начальных нотах чувствуется горечь жжёной жевательной резинки,это быстро проходит и проявляется роскошный тёплый запах печёных овощей(видимо бессмертник этому способствует).Добавление мягких шлейфовых цветочных нот в композицию относит аромат всё-таки к дамскому берегу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tilda Swinton Like This от Etat Libre d`Orange. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tilda Swinton Like This от Etat Libre d`Orange представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Chergui Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Samsara Eau de Parfum Tom Ford Tuscan Leather Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Lalique Encre Noire Serge Lutens Ambre Sultan Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore L`Artisan Parfumeur Dzing! Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Black Orchid Etat Libre d`Orange Rien Guerlain Shalimar Amouage Ubar Etat Libre d`Orange Noel au Balcon Robert Piguet Bandit Amouage Memoir Woman