Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Купить Etat Libre d Orange The Afternoon of a Faun на Ozon.ru

дымный
травный
The Afternoon of a Faun Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин Картинки

The Afternoon of a Faun Etat Libre d`Orange - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. The Afternoon of a Faun выпущен в 2012. Парфюмер: Ralf Schwieger. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Перец, Корица, Ладан, Бессмертник, Корень ириса, Мирра, Кожа, Бензоин, Роза, Жасмин и Дубовый мох.

Бергамот Перец Корица Ладан Бессмертник Корень ириса Мирра Кожа Бензоин Роза Жасмин Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Afternoon of a Faun by Etat Libre d`Orange.

The Afternoon of a Faun Мнения об ароматах

andys
andys

Знойный полдень. Прогретая солнцем, благоухающая поляна в лесной чащобе. На расстеленных шкурах вальяжно возлежит Фавн, разомлевший от жаркого дневного марева и пряного вина. Сейчас он нежится среди трав и цветов, но скоро, когда тихо подкрадутся сумерки, он возьмет свою флейту и отправится ловить изящных нимф в свои обольстительные сети. Какая-то чудная, сказочная, безмятежная игра травной шипровости с одной стороны и сладковатой винной пряности с другой! И все это с явной аллюзией на ретро звучание! Не знаю, куда можно было бы надеть это творение от ЭЛДО, но ради эстетического наслаждения с удовольствием бы приобрел :)

ceaiamar
ceaiamar

Мои первые ассоциации вряд ли кому-то покажутся привлекательными, но все же: козлик спит на летней травке.

Это не натуральный деревенский козел, а его платонический образ - слегка свалявшаяся шерсть, примятая от долгого лежания, запутавшиеся в ней стебельки и листочки и прогретый солнцем послеполуденный лес. И все настолько натуральное, что оценивать это как парфюм даже не тянет.

Эта шерстяная-животная нота проявляется только на коже, на блоттере вы ее не услышите. Я затрудняюсь с ее описанием - с одной стороны да, это шерсть дикого существа, а с другой - она такая невинная, такая чистая (в эстетическом смысле), что совершенно не смущает.

В трех словах я бы описала этот парфюм так: живой, дикий, расслабленный.

Живой - потому что в нем ощущается живое существо, не абстрактные понятия "замша" или "кожа", а пульсирующая жизнь. Не только вышеупомянутого козлика/фавна, но и цветов, и почвы, и трав.
Дикий - в значении первозданный, нетронутый, даже, если угодно, языческий: что-то не культивированное, необработанное, живущее в едином ритме с миром. Тот случай, когда красота в необработанности. (не могу не заметить в скобках, что в этом смысле фавн - "антипарфюм", ведь "настоящая парфюмерия" как раз занимается возвышением и очищением, если вы понимаете, о чем я)
Расслабленный - как только что после сна, когда все существа красивы и трогательны.
Я совершенно не представляю, как можно в нем работать или вообще заниматься какой-либо целенаправленной деятельностью, зато лениться - в самый раз. Я и отзыв этот пишу после оздоравливающего дневного сна, за которым последовал плотный полдник)) Он такой обволакивающий и достоверный со своим ощущением тепла и истомы, что ментальная я уходит бродить босиком по полянам диких лесов, а реальная я то и дело норовит проверить, не запуталась ли соломинка в волосах.

Конечно же, хапнула сотку.

Алхимия
Алхимия

Добавлю и сюда свое сравнение с Амазинг Билл Бласс. Потому как, возможно это поможет определиться в предпочтениях. Их сравнивают. Ну и, раз уж я описываю Фавна, то разумно предположить что посту тоже тут место)
Про сравнение с Фавном ЭЛДО.
Цвет желтый. Главное не перепутать цветы! Мимоза и бессмертник не есть одно и тоже)
Направление сходное. Но, они абсолютно разные. Имею оба аромата. С верхних нот уже слышно отличие. Фавн из категории полевого сухоцветия, с выраженной нотой бессмертника. Чуть пряный, приглушенный с низкими обертонами. У Амазинг высокое и звонкое звучание с доминирующей нотой мимозы. В Амазинг я слышу что-то от Сафари Р.Л и Тишины Жакомо на очень узнаваемой БиллБлассовской базе. Если характеризовать сезонно, то Амазинг это весна-лето. Фавн - конец лета/глубокая осень. В Амазинге больше цветов и чувствуется свежая ранняя зелень. Он стоит на цветочной базе. Фавн же почивает на сеновале. Почему то я явно чувствую мяту. Предполагаю что это роза в сочетании нот даёт такую ассоциацию. И это, пожалуй, единственное что связывает с Амазинг. И то, если в Фавне эта "мятная" роза темная, жирная, с неким камфорным налетом. А у Амазинг роза нежная, светлая, утренняя. При моей нелюбови к розе, тут у обоих все на месте. Главное, что эта нота не доминирующая. Поэтому она у меня больше ассоциируется с мятой, и в этой маскировке рецепторам и мозгу вполне комфортно-они не цепляются за эту "не любовь".
Со временем Фавн набирает обороты в глубину и философию. Амазинг же стремиться вверх, к легкости бытия.
Вот такое параллельно- одномоментное сравнение.

spring_bug
spring_bug

Ждала сухотравья на солнечной лесной опушке, кожи и бессмертника. А получила аццкое мужицкое варево: кирза в  кедровой настойке, закусанная почему-то черносливом(его ощущаю очень явно, хоть и в пирамиде его нет), костер на прелых сухих листьях, куда еще и окурком "Беломора" плюнули.

P.S- как итог: носила для себя пару раз, даже в свет вышла в нем-диссонанс. Конечно, мужской.

Artyom
Artyom

Ещё один аромат - квантовый скачок в детство.

Едем до аэропорта, меня мутит от автомобильного амбре (ГСМ, дерматин). Мама привычно даёт надушенный платок, и я как чумной доктор спасаюсь от заразы пахучей тряпочкой ("Быть может", скорее всего).

Аэропорт, ждём регистрацию. Я сижу на чемодане. Иногда ходим с отцом туда-сюда на крыльцо подышать воздухом и дымом толпы курильщиков (золотое время до всей этой колоноскопии на входе в здание). Чей-то дым пахнет паршиво и дёшево, другой - деликатно и уютно, как от отцовских сигарет. А в кармане мамин платок, забыл отдать. Да и из носа ещё не выветрилось.

В общем, добрый запах ожидания полёта, пикантный привкус издержек грядущих приключений, личный ольфакторный слепок суетного аэропорта конца восьмидесятых.

А ещё вспомнился Je suis un homme. Вроде, кроме как в коже и корице пирамиды не пересекаются, но есть в обоих похожая алкогольная нота (в Фавне, скорее, аккорд из бессмертника с чем-то), хоть и разной громкости. И горюче-смазочные материалы тоже в обоих. Это либо браться (Мужик старше и проще Фавна, но работают на одном заводе), либо Фавн - отмытый и ухоженный Мужик в выходной день.

Отлично слышу легкий пшик на руку уже почти двенадцать часов. Je suis un homme выбрался к базе, "аэропорт" был почти с самого начала. Чужие сено, лес и травы в голове не удержались, собственные ассоциации много сильней в этот раз.

UPD. Уже час как слышу знакомый аромат с руки. Оказался Фавн. Просто сегодня прохладным сибирским летним утром (20 июня) надел кожаный жакет, в котором тестировал его в середине мая. Аромат больше месяца живет в рукаве куртки. Да ещё и на руку подсаживает. Круто.

Добрый он, как что-то спокойное из прошлого, долго думала что напоминает, поняла - запах аромата от наших дедушек, у них в 80-е 90-е были какие-то советские одеколоны, шипры от Новой зари, одеколон Саша, какой там еще, пахнет им и еще идет запах ароматов от Hermes, они мне тоже пахнут 90-ми, Пегас эрме идет полностью с его запахом свежести, есть и бессмертник, но вот эта нота мужского парфюма самая сильная. Часа через полтора начинает нравиться с уклоном в женский, идет нота, похожая на запах ящичка с лаками и косметикой как Vivienne Westwood Libertine (мох, лимон, роза) очаровательно) а что делать пока это все появляется?)

spigo
spigo

Восхитительный, шипровый ирис подшофе!!!!:)))))) Мать моя, какой ирис, какая лесная нота, как плотно и мелодично звучит! Но, фавн, к сожалению, слишком похож на вкусный и совершенный мужской аромат. Не тянет он на унисекс.

А вот настроение Мемуар д Омм Риччи никому не напоминает? Мне почему-то сразу вспомнился он. Но там - все как обычно. А тут - просто праздник украшения олдскула всеми доступными современными средствами.

Dofedo
Dofedo

Очень понравился. Аромат осыпающихся флоксов на фоне аналога тонкинского мускуса

eaudemode2
eaudemode2

Прокисший стог сена

Alexandrity
Alexandrity

Да! Именно скошенная трава под жарким солнцем, но не такая абстрактная "трава", а настоящая: разнотравье, бессмертник, полынь. Потому и такой противоречивый: не всем же хочется благоухать, как стог слегка сопревшего сена.
Мне аромат не кажется носибельным (если только в микродозах), но как ароматерапия и воспоминания о лете он прекрасен. Хотя кто знает: может, он зимой так искусственно звучит, а летом как заиграет!..

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Нет, стереотипы в Вас говорят! Обожаю Фавна! Зелень,"притомленная", иссушенная, впечатляюще сухая, словно треснут в руках стебельки и трава. Чуть сладковатый бессмертник, мне еще чудится дымность гальбанума, в меру пудровости, но последняя тоже присутствует. Но себе хочу в конце марта: хочу приблизить весну!

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Женщина должна пахнуть женщиной, а не букетом засохших цветов.
Коко Шанель.
Леди оставьте Фавна нам мужчинам.
P.S каждый раз , когда я прихожу к своей фее за очередным флаконом Фавна, она говорит, ты опять за своим протухшим парфюмом? Чем несказанно меня веселит!

Эленица
Эленица

Какая заманчивая пирамида! На деле- запах дешевого одеколона из советских времен...

marinamari
marinamari

Никаких ассоциаций с козлами и прочими животными у меня никогда не возникало, не чувствую я в нем анималистики! В начальных нотах отчетливо слышу корицу и бессмертник, прям сеном скошенным пахнет, потом смолянистые ноты и совсем немного кожи, а после нежные цветы. Аромат очень теплый, поэтому ассоциация с летним полднем на лугу или с пасекой вполне уместна. По своему настроению и направлению напомнил мне Potion DSQUARED². Аромат стойкий, с интересным раскрытием. Сперва кажется более мужским, потом раскрывается нежнейшей цветочной базой. Шлейфа я не замечала, если не поливаться им, сидит тихо и близко у телу. Умиротворяющий аромат.
Вижу его скорее на мужчине, но подойдет и женщине, которая себе уже все доказала и просто наслаждается моментом.

lohengrin
lohengrin

Герой этой истории - молодой козел, блаженно скакавший по полям бессмертника и насильно, за рога, приведенный обратно на хозяйский двор. Космы теперь расчесаны, колючки выбраны, на шее висит бубенец с розовым бантом. Над пропастью во ржи животного мира, не иначе. Грязноватый аромат не без странного очарования. Хочется иметь в коллекции, но конечно не сотку и не полтинник.

Мэри-Джейн
Мэри-Джейн

Про пирамиду и ассоциации написано уже много, повторяться не буду. Он мне просто нравится. Он летний, знойный, непредсказуемый и дурманящий. Как будто стоишь посреди поля на котором только что скосили какую-то дурман-траву ....

Недавно пошла в нём на встречу с подругой и к концу нашего чаепития она говорит:"Не хочу от тебя уходить. Так бы сидела рядом и вдыхала твои духи" )))))))))))

Racho
Racho

Вторгнусь в мир возвышенной лирики будничностью и приземленностью) Если выключить эпитетность и парфюмманьячный восторг, то останется лишь реальная картина этого аромата. Парни стали с завидным постоянством повторять самих себя. Все, что звучит в этом аромате, мы уже слышали в Delicious Close Queen, Sex Pistols иже с ними. Ничего уникального, оригинального и - уж тем более- мистически-сказочного. Очередной среднестатистический люкс, замаскированный под селектив. Таких ароматов на полках магазинов - пруд пруди. А хотелось бы чего-то настоящего и искреннего...
Можете бросать в меня пустые флаконы из-под лосьона после бритья )

Вета
Вета

Пока читала отзывы, забыла о том, что хотела написать, на сколько ставить будильник и как доехать без пробок на работу. Девы, вы его пьете , что-ли? А, вспомнила, про фавна. У всех, наверное, в середине 90-х был лак Прелесть. Именно в те годы, не позже. Действие его было сравнимо с действием перцового баллончика (не дай бог в глаз - вытечет). Он пах химией, чёрным перцем и химией. Пара пшиков, запах несмываемый, я ещё чихала минут 20. Так вот, я, собственно, о чем: Фавн клон моей прелести)))). Тот же перченно-специевый угар. Не меняется, на всех одинаковый, стойкий. В начале, минут 10, выскочила фривольная нотка "интимной смазки" из "Archives 69". Но "Прелесть" победила все и всех. Раздражающе-чихабельный, химозно-перцовый. В общем люблюнемогу)))

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Начитавшись пространных ассоциативно-фантастических комментариев к этому аромату (люди, что вы курите, чтобы так писать?) прикупила сотку и приступила к затесту. Чисто про аромат: нанесла 12 пшиков, сначала мощно придушил какой-то пыльной травой, действительно напомнил доперестроечный советский шипровый парфюм. Схлынул где-то минут через 30, угомонился и явно услышала бессмертник на фоне завядшего букета цветов. И на этой ноте на мне остановился. и лишь изредка улавливаю тонкую ниточку чего-то очень красивого, но так не на долго. Ждала кожу (люблю ее), но кожа (так чтобы явно) не показалась. Парфюм не сладкий (что плюс), не тяжелый, несмотря на мирро, ладан и корицу, но меня немного напрягает нотка пыльной сухой травы. Стойкость хорошая, на себе слышу уже 10 часов, но шлейф небольшой, сидит близко к коже. Коллеги на работе его вообще не поняли, сказали, что свои модные сейчас свежаки и компоты на него бы никогда не променяли. А я таки буду от него добиваться полной взаимности.

Приручила! Оказывается, если перетерпеть пару часов, то появляются шикарные цветы. Не садовые, скорее лесные или полевые, не знаю какие, но очень красивые, яркие такие и мощные. Но обозначилась проблемка: у коллеги на этот аромат аллергия, прям слезы из глаз и легкая почесуха.

Springingbeauty
Springingbeauty

После полудня всё бежевое становится красным, всё угловатое - мягким, а резкое - плавным. Весёлый, добрый, улыбчивый фавн из Нарнии - друг детей и любимец лесных нимф, выходит на прогулку. Фавн - божество ночи, поэтому во второй половине дня он бывает ещё томным и сонным. Солнце в зените действует на него расслабляюще, духу полей и рощ хочется прилечь на разогретую, траву. От соприкосновения его густой шерсти с подсушенными луговыми цветами рождается аромат - такой естественный и такой тёплый и живой. Фавн достаёт свирель и начинает играть, льющийся звук пьянит и усыпляет. Пряные испарения его кожи смешиваются со свежим воздухом, запахами леса: влажного мха, древесной коры старого дуба и корней ириса у его подножия. Полдень фавна благороден и исполнен божественной благости.

Danzadelfiore
Danzadelfiore

Прогулка в середине обычного дня после будничного обеда превратиться в вечер, воспоминания о котором будут снова и снова всплывать в памяти. Давно мы с моим отцом шли мимо растущего вдоль ограды бессмертника в парк с аттракционами. В тенистом тихом уголке нашего города он существует уже очень давно. Как застенчивое молчаливое напоминание о временах, когда лошади, а не автомобили пересекали улицы, и на старомодных зонтиках праздно гуляющих дам отдыхали солнечные зайчики. Девочка с каштановыми кудрявыми волосами держит в руках сахарный круглый леденец со вкусом корицы. Спиралевидный рисунок, созданный закрученной полосой на плоской поверхности леденца напоминает свёрнутые лепестки только начинающего раскрываться бутона розы. Девочка зачарованно смотрит на кружащуюся карусель, царственно расположенную на центральной аллее - всю в огнях и со звучащей по кругу давно забытой музыкой клавесина. Эта мелодия напоминает забавный марш игрушечных лошадок. Дерево, из которой изготовлена карусель, источает душный букет ароматов ладана, мирро и бензойной смолы. С сырых аллей парка неуловимый ветерок приносит свежие легкие ноты цветущего жасмина, ириса и приглушенный отзвук дубового мха. Солнце садится. В зрачках девочки отражаются и дрожат разноцветные огоньки, украшающие сказочную старинную карусель. Папа покупает ей пакетик орехов и изюма. Они усаживаются на скамейке. Рядом, на небольшом постаменте проявляется в сумерках скульптура кого-то сидящего, не то мужчины, не то животного. Так странно, пугающе и отталкивающе выглядят его мохнатые ноги, оканчивающиеся копытами. Отец рассказывает, что это изображение древнего бога - повелителя пещер, лугов, полей и гор, приносящего плодородие. Как увлекательно, и жутко. Так жаль, что скоро уже идти домой. Кажется, что обернувшись, девочка видит, как остановившаяся карусель засыпает. А фавн оживает, и начинает движение по своим владениям. Таким я и запомнила его: удивительный, притягательный и одновременно внушающий трепет.

Ustana
Ustana

Утомлённое божество, с рассвета обходившее свои владения, проверившее все ручьи и источники, гроты и пещеры, поля и леса, сады и реки, встретившее рассвет на вершине горы, впитав силу солнца, сморило сном под коричным деревом. Солнышко нагрело кожу, пропахшую ладаном и драгоценными смолами - Фавн был в храмах, выстроенных в его честь. Улыбался, как обычно, видя любовь: от улыбки его расцветали розы и ирисы, жасминовые заросли покрывались звёздами дурманяще благоухающих цветов. всё предвещало Любовь. Любовь снилась Фавну во всех её проявлениях, от чего лёгкая блуждающая полуулыбка не сходила с губ даже в объятиях Морфея. Люди вдыхают аромат цветов и полей, подставляют лицо душистому ветру, пьют воду из чистейших источников, радуясь красоте и совершенству мира. Фавн во сне улыбается ещё счастливей.
The Afternoon of a Faun Etat - аромат божественной радости!

Allets
Allets

Красивейший аромат Послеполуденный отдых Фавна. Наполовину человек-наполовину животное предается любовной истоме. Аромат с эротическим подтекстом, как и все ароматы Элдо. В двух словах из описания на офиц. сайте: "Наш сегодняшний мир заполнен "прекрасными андрогинами" быть "Мх"(mix) значит быть сексуальным, земным, грешным, т.е. как все, а не опасным. "Mx" - это те, кто достиг золотой середины - быть и мужчиной и женщиной. "Мx" - это быть ВСЕМ. "
Кожаный, древесный, травяной мужские ароматы переплетаются с ароматами женскими: розы, бессмертника, жасмина. И выдают смесь чего-то сладострастного.
Аромат блаженство!

moira
moira

От Фавна я ожидала много сырого мха, грубой кожи и грязной анималки... Ошиблась. Но не могу сказать, что разочаровалась. В аромате нет почти ничего из вышеперечисленного. И вообще этот Фавн оказался чисто вымыт, прилично одет и очень хорошо воспитан. Ни намека на "козлиную природу"))
The Afternoon of a Faun очень похож по стилю //и даже по способу подачи основных аккордов// на Marquis de Sade от Histoires de Parfums. Как и в Маркизе, основной нотой Фавна является бессмертник. И, надо сказать, бессмертник абсолютно роскошный! Я обожаю совершенно особенную, многогранную парфюмерную сладость этого ингредиента: старый засахарившейся мед, горячие смолы, засушенные розы, охапка очень сухих горьковатых трав и легкие оттенки дымной кожи... И именно такой бессмертник я чувствую в Фавне! А что еще? Древесный аккорд. Но не свежесрубленное дерево, а развороченный трухлявый пень. Не сырой. Абсолютно сухой! Это важно)) Пожалуй только этот пень и напоминает мне хоть как-то о лесе.
В целом же аромат оказался аристократическим, элегантным, теплым, немного в ретро-стиле.
Так что Полдень стал для меня еще одной вариацией Маркиза де Сада. Я не против)
Поиски же настоящего фавна продолжаются))

serenissimous
serenissimous

А для меня он, как эссе на тему "старый полынно-кожаный шипр". Он очень приятный (разве что чуть слаще, чем хотелось бы), но его совершенно невозможно ни опознать, ни запомнить. То есть от выдохшегося спрея (ну, например, пользованного вчера), пахнет вполне узнаваемо старым Empreinte (ну, не копия, но напоминает точно), а пока не выдохся НАСТОЛЬКО сильно, кажется, что улавливаешь Y от Сен-Лорана (жасмин?), а свежепшикнутый вообще почему-то вызывает в памяти Шанельного Pour Monsieur (ситрус-лабданум???). Неопределённо всё, но до чего гладко собрано, просто замечательно звучит! И для меня решительно выбивается из нежно мною любимой, но в общем-то, довольно пластмассовой (читай: нарочито синтетической, скелетно-механической) линейки ELDO.
А на коже всё примерно такое же, но бессмертник чуть болше ощутим. Не Sables, конечно, и даже не Eau de Monsier (Goutal), но чувствуется отчётливо.
Всё остальное, заявленное в составе, при ОГРОМНОМ желании унюхать можно, но надо ли так стараться?
При непрерывной носке три дня некоторую синтетическую зазубренность, шероховатость (если искать), почувствовать тоже можно, но при этом, как бы это сказать, Фавн не вопит, не бросается на людей и никому ни о чём не пытается заявить (на мой, конечно, взгляд, вся остальная линейка постоянно что-то декларирует, что-то доказывает и о чём-то спорит, разве что кроме Jasmin et Sigarettes). У Фавна - полуденный отдых. Именно отдых, никакого эротического подтекста, никаких спекуляций на тему мифологического предтечи; Нижинского с нимфами туда , по счастью, не положили, не положили и театральной сцены с вощёными полами. Получился довольно гладкий, хорошо скроенный аромат.

llllll
llllll

...и фиг его знает как Eго описать...ELDO есть ELDO ! Прочитал предыдущие комменты и...не нашёл чего то похожего со своими ассоциациями...-на то он и Etat !
немного перегоревшей электропроводки + пережжёного сахарку+ немного Fat Electrician Etat Libre d`Orange + немного чешского винного шампуня для волос + малость обугленных деревянных полений + сильно перекисшей винной браги + слегка чего то химического = Во смесь то !! Примерно такие впечатления. Селектив. Достоин меня...или Я его...вобщем-МОЁ !!!

yanaknyazeva
yanaknyazeva

По мне так не то чтобы древесный, а очень травяной аромат. Скошенная такая трава, тлеющая под жарким солнцем, но еще зеленая. То свежий, то дымный. Я думаю так играет кожа в нем.
Я, как любитель кожаных, древесных и травяных ароматов, влюбилась с первого затеста.

znakomiy
znakomiy

очень древесный запах, послевкусие старых отсыревших сухих грибов... но божественно сочетается с их инфантом...

jn_i
jn_i

Относится к ароматам, которые нельзя брать без предварительной пробы! Возможно, некоторым любителям аромодермантина понравится)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etat Libre d`Orange The Afternoon of a Faun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etat Libre d`Orange The Afternoon of a Faun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Afternoon of a Faun от Etat Libre d`Orange. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Afternoon of a Faun от Etat Libre d`Orange представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Etat Libre d`Orange Archives 69 Maison Martin Margiela (untitled) Etat Libre d`Orange Putain des Palaces L`Artisan Parfumeur Dzing! By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Caron Yatagan Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Guerlain Vol de Nuit Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Etat Libre d`Orange Charogne Etat Libre d`Orange Rien Olfactive Studio Chambre Noire Etat Libre d`Orange Dangerous Complicity Etat Libre d`Orange Rossy de Palma Eau de Protection Le Labo Iris 39 Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Chergui