Дизайнеры » D E » восточные пряные « Группы

Beautyhabit.com 2 items for 49.00 - 85.00 USD
Sephora.com, Inc. 4 items for 12.00 - 149.00 USD

Есть: 20 Хочу: 58

альдегидный
Remarkable People Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин Картинки Remarkable People Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин Картинки Remarkable People Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин Картинки

Remarkable People Etat Libre d`Orange - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Remarkable People выпущен в 2015. Верхние ноты: Грейпфрут, Шампанское и Кардамон; ноты сердца: Жасмин, Дерево Карри и Черный перец; ноты базы: Лабданум, Сандал и Лоренокс.

Грейпфрут Шампанское Кардамон

Жасмин Дерево Карри Черный перец

Лабданум Сандал Лоренокс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Remarkable People by Etat Libre d`Orange.

Remarkable People Мнения об ароматах

Перпетуя
Перпетуя

Выдающиеся люди выдаются на мне за счет ананасового компота.
Классического, из жестяных банок.
Что в пирамиде дает на мне конкретно этот сироп, не могу судить. Но это он.
Причем достаточно последовательно. Часа два-три я – сырая и сладкая ананасная долька. Потом становлюсь ананасным цукатом с легким специевым привкусом.

Чувствую ли я себя достаточно remarkable при этом?.. Честно?
Ну, да.
…Вы много знаете говорящих консервированных ананасов?

TanyaArta
TanyaArta

Ну хоть бы кто сказал, что это замена Josephine Baker, которую я обыскалась. Очень странно, что позиционируют как новинку..

gdeev
gdeev

Вроде хотели сделать "милоту", а получилось опять весьма неоднозначно!
И было бы очень круто, если бы не абсолютно химическая приторность... Её приходится терпеть, и иногда она просто очень сильно давит, душит, не позволяет находиться в помещении. Выходишь на свежий воздух - всё становится на свои места! Мне эта перчёность с грейпфрутом напоминает мужскую Carolina Herrera, в которой я души не чаял в середине 90-х!
А сегодня, пока сидел в машине, было абсолютное ощущение, что залит розовым шампанским по самое "боа" (в смысле "буэ") )))
Короче, не был бы он таким приторным, был бы желанным пополнением гардероба, а так - рад, что не поддался на грамотную пиар-кампанию и не купил флакон вслепую...

teonenakata
teonenakata

Этот аромат действительно в самом начале чем-то похож на зарковскую восьмую молекулу, цитрусово-острый (что-то типа подпорченного мандарина с перцем?). Шампанского не уловил, только если это забродившие фрукты. Но потом становится медово-сладким, однако не теряет изначальной остринки специй и, возможно, дерева. Как-то не зацепил. Но на мужчине смотрится хорошо, именно эта острота добавляет мужественности.

Knopo
Knopo

Я обожаю ароматы и концепцию бренда ELDO за непохожесть на других, за смелые свежие идеи, часто находящиеся на грани дозволенного. Лично мне большинство ароматов марки начали нравиться не сразу: с ними надо походить, пожить, чтобы потом безнадежно влюбиться.

Remarkable People в этом плане немного другой - в нем нет никакого подвоха, он однозначно приятен, но при этом все равно очень интересен. Для меня это аромат жаркого летнего дня, беззаботного настроения и прилива сил.

При первом вдохе в нос как будто попадают пузырьки холодного шампанского, ярко искрящегося в солнечных лучах. Затем эстафету перхватывает сочный, только что очищенный грейпфрут, щедро посыпанный кардамоном и карри. Эти острые нотки так щекочут обоняние, что хочется чихнуть. Но проходит немного времени, и аромат приобретает приглушенную сладость - мягкую и спокойную, примерно так пахнут цитрусовые цукаты, сваренные в сахарном сиропе.

Remarkable People - это невероятно позитивный и энергичный аромат, который поможет взбодриться утром и целый день пребывать в припонятом настроениии, ощущая его на себе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etat Libre d`Orange Remarkable People. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etat Libre d`Orange Remarkable People, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Remarkable People от Etat Libre d`Orange. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Remarkable People от Etat Libre d`Orange представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etat Libre d`Orange Archives 69 Etat Libre d`Orange Jasmin et Cigarette Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Etat Libre d`Orange Divin`Enfant LM Parfums Sensual Orchid Penhaligon`s Vaara Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Etat Libre d`Orange Dangerous Complicity Maison Martin Margiela (untitled) Bois 1920 Sushi Imperiale Tiziana Terenzi Chimaera Eau D`Italie Jardin du Poete Byredo La Tulipe Diptyque Philosykos Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Robert Piguet Calypso Nasomatto Absinth Amouage Fate for Women Diptyque Eau Duelle