Дизайнеры » D E » восточные пряные « Группы

Nombril Immense Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин

Nombril Immense Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин

Купить Etat Libre d Orange Nombril Immense на Ozon.ru

Nombril Immense Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин Картинки Nombril Immense Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин Картинки

Nombril Immense Etat Libre d`Orange - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Nombril Immense выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Композиция аромата включает ноты: Перуанский бальзам, Пачули, Опопонакс, Ветивер, Бергамот, Семена моркови, Амбретта и Черный перец.

Перуанский бальзам Пачули Опопонакс Ветивер Бергамот Семена моркови Амбретта Черный перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nombril Immense by Etat Libre d`Orange.

Nombril Immense Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

Охарактеризовала бы эти пачули ( а этот аромат посвящается именно Пачули) как мягкие и пудровые. Землистость крайне щадящая, в старте, а потом сплошные пуховки от дорогой пудры, представляю женский будуар с мягкой мебелью пастельно розово- персиковых тонов, изящный туалетный столик с округлым зеркалом, на столике разные баночки, флакончики, и по комнате- шлейф этого аромата, в общем абсолю женственности а не парфюм)
PS Плотность средняя, не слишком нежный, то есть ощутимый, но не прям тяжелый, нечто среднее, с уклоном все же в нежность.

Алхимия
Алхимия

Ребята, а оказывается у него 2 версии - одна перечная, другая ирисово-перечно-сливочная. Мне попался тестер перечной. А до этого обоняла другую версию. Вот же как! Теперь прийдется искать вторую(

ShriShafran
ShriShafran

Мягкие интимные телесно-мускусные влажные пачули, плюс землистые корни ириса-ветивер. Полный объем не куплю, приятно, но обыденно. И вполне уместно в офис, т.к.совершенно не громко.

Irinnka
Irinnka

Очень уютный аромат, мягкие пачули и на заднем плане мне слышатся тёплые жасминовые нотки...
Никаких провокаций и эпатажа))

romeol
romeol

Память воскрешает всё, кроме запахов. Но зато ничто так полно не воскрешает прошлого, как запах, когда-то связанный с ним. (В.Набоков)

Благодаря этому аромату я вновь вспомнил, как в детстве в деревне у бабушки я нашел множество совершенно чудесных, причудливых флаконов, выброшенных кем-то прямо на дорогу! Помню тогда они поразили меня своими формами, каким-то тиснением с надписями.

Сам же аромат воскрешает перед мысленным взором шкаф, обычно закрытый на ключ. Но вот на праздник, например, на Пасху, то самое отделение открывается, и ты заглядываешь туда, удивляясь всему: коробкам с обувью, пальто с мехом, ярким галстукам и лентам... И тому, что бабушка тоже была молода.

Жан
Жан

Старые добрые пачули! Сталинский дом советской кружевницы.Лакированный шифоньер на ножках, и вид его ужасен.Блестящий щегольской буфет, а на нем "Бабаевские сладости". Атмосфера-органическая пыль, находящихся в воздухе во взвешенном состоянии.Мило, но было. В эту эпоху не жил, но начитался мысленно при надевании аромата.Признаю добротность, но переплюнуть Real Patchouly Bois 1920, ELdO не смог.

А тут сразу отчётливо слышны громкие пачули действительно скруглённые перуанским бальзамом, перчик и ветивер тоже есть но негромкие - как поддержка основных 2х нот, в базе появляется почему-то нотка свежевыделанной мягкой кожи с еле заметной пудристостью, и всё) Не могу назвать этот пачульный аромат дико сложным и многогранным, хотя конечно же и он играет по-своему.
Считаю что для любителей пачули очень хороший вариант вечернего аромата, но сама за большим флаконом не пойду - минька пусть будет под соответствующее настроение)
В офис надевать бы не рискнула но на рок-концерт, Хеллоуин, готик-пати или байкерский фестиваль будет самое то - особенно в дуэте с кожаной курткой или рок-стилем. Аромат байкера/байкерши почему бы и нет - даже очень органично)

spigo
spigo

К вопросу о перуанском бальзаме - вот то, что, по мнению многих мягко, сладковато скругляет и припудривает аромат - и есть перуанский бальзам. Он так на коже раскрывается. Из пизиречка - сладкой ванильной шоколадкой пахнет пополам с благовониями, а на коже он будто высыхает и становится бархатным. Самый мягкий и приятных из смол... Но он же и самый плотный.

olyalisa
olyalisa

Долгое время искала себе /в моём понимании/ нежный кожаный аромат)))))) Нашла в виде этого парфюма) То, что мне представлялось нежной кожей, оказалось аккордом из этого парфюма, включающем пачули.
Очень довольна приобретением. Стойкий, шлейфит, собирает комплименты!

melena-melena
melena-melena

+100 к предыдущему комменту.
от себя добавлю: чудеснейшие мягкие пачули.. сырым подвалом не пахнет, здесь пачули суховатые такие, как будто их чуть или замылили, или припудрили...
Явный унисекс.. буду делиться с мужем))

dianabuj
dianabuj

Шикарные пачули. Очаровательнейшие! Приятный ореховый подтон и сладковатый оппопонакс снимает часть горечи и влажности пачулей. Плюс замечательная перчинка, которая держит в тонусе.
Отличный благовонный аромат. С ним можно познать вселенную мудрость, стоит лишь настроиться на медитативную волну. Аромат сложный и интенсивный, к базе практически иссыхает и пылит, как ревущая река превращается в тонюсенький ручеек, который в свою очередь совсем пропадает, не оставив и следа. Лишь изломы на почве напоминают о том, что раньше здесь было. Отмечу красивую бальзамику аромата. Этакий аромат хиппи - широкие потертые штаны, разлохмаченные джинсы, «make love, not war».

qweElena
qweElena

Пачули, ветивер, бергамот. и пудра! но запудривается со временем. стойкость хорошая.
унисекс. вижу его как на женщине. так и на мужчине.
мне очень нравится

La Rissa
La Rissa

А на мне - пудра... Теплая, местами прохладная. Но - пудра. Пачульно-амбровая, возможно, с ирисом темным, рассыпчатая. Это в итоге. С первых нот - что-то не понятное, но как-то быстро проходит. И вуаля - что люблю, то и получила.

Flaesh
Flaesh

Что, никто не слышит Перуанский бальзам?? Я только из-за того, что он написан в пирамидке, беру без затеста завтра :-)) надеюсь, не разочарует!
Сырого подвала не заметила, но на мой вкус чересчур сладкий оказался. Перуанский бальзам слышится, но забивается чем-то приторным.

Stepawka
Stepawka

только что из магазина, потестила, мне не понравился, кажется пахнет сырым подвалом(

Parfumistka
Parfumistka

Удивительно, что так мало отзывов на такой удачный во всех отношениях аромат у ELDO. В нем нет игры противоречий, нет эпатажа. Очень гармоничный. Может быть в сравнении с другими ароматами этого бренда он и покажется простым, но как же в нем хорошо! Успокаивающий.Защищающий. Внутри него хорошо отделиться от шумного хаотичного мира.
Согласна со СтьюзЯ полностью - пачули то вдруг вылезают на первый план, то исчезают. Мне нравится, что этот аромат влажной земли в Пупке трансформируется в легкий намек на влажную плесень. Никак не могу семена моркови отдельно учуять. А бергамот совсем тихий на мой вкус.
Чуть не забыла! Когда мои знакомые изучали принесенные мною блоттеры, не обратили на этот аромат никакого внимания. На мне этих же людей Пупок притягивает как магнитом)))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Пачульно-ветиверный бергамот, с кисло-освежающим, чистым и бодрым началом.
Удачный в плане унисексовости аромат. Вижу его и на М и на Ж (причём без ярких перекосов и перемен между полами, как в Скрытом Сладком Гее например)) порой даже какой-то *спортивный* (особенно в начале), а иногда осыпает нежно-сладкой пудрочкой... =) по-разному играет и разлетается - за это ему плюс! Непредсказуемость *выскакивания* на поверхность землистых пачули добавляет ему шарма и интриги)

не застала СССР вместе с его знаменитыми одеколонами, о которых остаётся только читать и пытаться представить-понять, но думаю, что как раз пачули и задают то *не молодое* звучание парфюму а ля Волшебство Пачули Новой Зари со смесью старой косметики прошлых лет.

kotofei
kotofei

Наиприятнейший аромат!
Он словно стелется поверх кожи, окутывая тёплой, пряной полульно-ветиверово-амбравой дымкой.

Cupid
Cupid

Мне очень даже понравились!
Землистые пачули, ммммм. Влюбилась в них. Такой зеленый-презеленый запах.

guest_Гостья
guest_Гостья

Этот "огромный пупок" меня не впечатлил.Невнятные паучли и пряности,все вместе одеколон времен СССР...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etat Libre d`Orange Nombril Immense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etat Libre d`Orange Nombril Immense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nombril Immense от Etat Libre d`Orange. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nombril Immense от Etat Libre d`Orange представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Daim Blond Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Shalimar Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent Opium Guerlain L'Heure Bleue Lancome La Collection Cuir Robert Piguet Bandit Serge Lutens Gris Clair Amouage Amouage Gold pour Femme Serge Lutens Ambre Sultan Serge Lutens Fumerie Turque Caron Parfum Sacre Jean Desprez Bal a Versailles Tom Ford Tuscan Leather Hermes Hermessence Ambre Narguile Serge Lutens Cedre M. Micallef Royal Muska Sisley Eau du Soir