Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Encens et Bubblegum Etat Libre d`Orange для женщин

Encens et Bubblegum Etat Libre d`Orange для женщин

Купить Etat Libre d Orange Encens et Bubblegum на Ozon.ru

дымный
Encens et Bubblegum Etat Libre d`Orange для женщин Картинки Encens et Bubblegum Etat Libre d`Orange для женщин Картинки

Encens et Bubblegum Etat Libre d`Orange - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Encens et Bubblegum выпущен в 2006. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Мускус, Малина, Ваниль, Персик, Ладан и Ландыш.

Апельсиновый цвет Мускус Малина Ваниль Персик Ладан Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Encens et Bubblegum by Etat Libre d`Orange.

Encens et Bubblegum Мнения об ароматах

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Фруктовая жвачка есть, ладан - ну как бы есть, фоновый и не очень внятный. Кому нужен Ладанище - идите в холодную погоду к Опиуму или старому Испахану!!! - вот там вас накроет ;-)
Не впечатлил, картинок не вызвал.

Vvv_Loy
Vvv_Loy

Есть церковный ладан с ароматом персика. Так и называется "Сомалийский ладан с ароматом персика". Запах с Ладаном и Жвачкой один в один - не отличить!

Nikasufika
Nikasufika

Где мои ладан и бублехум?))
Не могла сообразить, что же напоминает - Олд фэшн? Лонг-Айлэнд? Ром с Колой? Нет. Но, определенно, что-то алкогольно-сахарно-пряное... И тут осенило!))) Ну, вермут же!!! Приторный, тягучий Мартини Бьянко.
Думала будет воскуренный ладан с теплой и сладкой малиновой нотой.. Но, для меня тут никакого ладана нет. Или если и есть, то только не в курильнице, а отсыревший и в коробочке, да и то где-то на задворках. На мой нос - Мартини и всё. Не особо понравился, по-другому представляла. Но, буду иногда..))))

Дополняю:
Сижу в тёплой комнате брызгаю на запястье, перетираю между собой руки (знаю, так не нужно делать, но всё же..). И! Боже мой! ПошлО!))) Вкуснятина какая - деликатный ладан и малина. Я бы могла подумать, что Мартини получается именно на моей коже, но, вспомнила, что и из флакона, без моего участия, он тоже был для моего восприятия вылитый - густой, ароматный вермут. Может было прохладно? Скорее подношу флакончик к носу, ничего не изменилось, всё тот же приторный напиток.
Видимо, этот парфюм красиво играет на горячих штучках с жаркой кожей.. А я дама холодная, мне им нужно растираться.))) Моё мнение, конечно же.

Sophia Nachalo
Sophia Nachalo

Это был первый мой аромат у ЭЛДО, я заказала его вслепую, так как послушать было негде, переживала, что может не понравиться. Но он превзошел все ожидания! Сочный, красивый ладан и вкуснющая, аппетитнейшая фруктовая жевачка. Фоновый ландыш также присутствует, но совсем ненавязчиво. Для меня совсем не провокационный, но игривый, даже девчачий, и весьма небанальный. До сих пор храню пустой флакончик, иногда подхожу и вдыхаю аромат. Еще это любимый запах моего сына :)

raspberrymalina
raspberrymalina

Аромат очень категоричный: если Вы не любите ладан, можно сразу мимо проходить. Ладана здесь много, ОЧЕНЬ много) Другое дело, что он в несколько нестандартном для привычного понимания обрамлении - из-за чего и получаем в результате мятную жвачку с ладанностью. Не могу согласиться, что аромат сладкий - для меня совсем не сладкий, хоть и фрукты в пирамиде присутствуют, но из-за ладана они суховатенькие.
Немного огорчает, что на мне почти не шлейфит, плотный, но какой-то прибитый к коже. После того, как попробовала ЭЛДО же 69, Жвачка в Церкви отошла на второй план - в 69 нашла то, что не хватало в Жвачке.
Любят ЭЛДО делать сами на себя пародии..

4u4e4ka
4u4e4ka

Это первый аромат от ELDO, который я попробовала. Ожидала, что будет что-то более вызывающее и интересное.
Жеваная жвачка с тихим, практически незаметным ладаном на заднем плане. Меня душит своей сладостью. Не моё..

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Долго не могла его понять и разносить. Поскольку я завладела пузырьками с истекающим сроком годности (а может и не от этого) аромат сидит близко к коже. И до вчера это были действительно ладан и жеваная жвачка.
И вдруг!
Как всегда, сначала бубльгум секунд 10, сразу же его накрывает ладан, а потом началось! Жвачка не стала такой противной жеванной нотой, а ушла в легкую фруктовость, и на фоне ладана выступил ландыш с мускусом! Тонкий, афигенски соблазнительный и провокационный запах!

И тут же нарисовался образ безбашенной юницы, одетой в стиле 80-х а-ля тогдашняя Мадонна. На голове взрыв на макаронной фабрике, перевязанный ленточкой, жуткий макияж, яркий пиджак, топик, легинсы, сережки-кресты и полный пофигизм и отсутствие тормозов. И все это нагромождение из волос, одежды, бижутерии и макияжа не может скрыть животного дерзкого магнетизма и сексуальности.

Не могу сказать, что это образ Мадонны (она-то как раз в церкви почти соблазняет "чорного святого" в клипе Like A Prayer, хотя там у нее уже другой образ), потому что у нее все образы грамотно продуманы.

А наша девочка с жувачкой просто по жизни такая. Ну зашла в церковь, ну жует жвачку, ну села развалившись - зачем же пялиться то так? Но женщины смотрят с осуждением, а мужчины....с вожделением.

Вобщем образ то нарисовался, а сам парфюм так раскрылся только вчера. Сегодня опять ладан с жеваной резинкой. Пичалька.

Не знаю, какая там должна быть фруктовая жвачка(( на моей коже, к сожалению, вылез сплошной синтетический мускус, едкий и надоедливый. Сорри((

Кса Ксиксюлец

Первое мое знакомство было с отливантом (заказывала вместе с несколькими другими и сейчас вот уже думаю, что продавец что-то спутал)... жидкость была довольно насыщенного цвета, зАпах был очень концентрированным и даже будто бы с шипровым оттенком, теперь вот получила флакон и наблюдаю совершенно иную картину: светло-золотистая жидкость, интенсивность весьма политкорректная, сидит тихонько, рядом с местом нанесения. Слышу сладкий нектарин, полированное дерево и ладан отголоском. Достаточно оригинально и уютно, но мне не хватает насыщенности (как это ни парадоксально после моего прежнего отзыва).

natalya.zolotaryova.5
natalya.zolotaryova.5

Очень меня интересовал этот аромат. Наконец затестила (если кому надо- в Цуме еще остатки ELDO стоят).
Так вот. Неоправданные ожидания. Хотелось яркости и провокации. Получила невнятную тихую жвачку, немного блевотненькую. Ладана нет. Покупать не хочется.
Видимо не мой бренд просто.

Я Бонита
Я Бонита

Сначала громкий аромат турецкой жвачки, потом появляется ладан. Довольно звучный. Жвачки уходит почти бесследно( как жвачка во время использования по назначению- перестает быть сладкой), ладан остается в сухом остатке настоящей церковной дымкой.

lialike
lialike

Ладан на мне очень нежный и изысканный,быстро уходящий,но не на совсем,а поддерживающий восточную базу аромата.Жвачку не услышала,но малинкой слегка пахнуло.Очень милый,стойкий,нежный,ванильно-согревающий! Для холодов самое то!!! Очень понравился!

Очень захотела сперва этот аромат по названию так как люблю всякие гурманские ароматы зефирок-жевачек но, почитав комменты здесь, ооочень огорчилась потому что многие пишут - ладан да не просто ладан а ладанищще...
Заказывать без затеста не стала именно из-за отзывов, а этого аромата в нашем городе не много где можно найти чтобы послушать и жаба задушила отдавать около 3000р за полную неизвестность. Но посчастливилось таки через несколько месяцев найти последнюю миниатюру на продаже у коллекционера и большого любителя парфюмерии.
Попробовала на себе капельку и сомнений не осталась - взяла и этому очень рада, просто несказанно.
На мне ладана просто нет вообще (вот ведь фокусы) а эту ноту не особенно люблю да и эссенция ладана есть у меня в чистом виде поэтому есть с чем сравнить - так что заключение что ладана на мне не раскрылось вполне себе здравое и обдуманное.
На мне это далеко не лёгонький юношеский аромат жевачки и вкусняшек.
В итоге получила яблочную тягучую свежую пастилу + персиково-малиновую жевачку и при этом аромат сохраняет какую-то необъяснимую глубину. Это и удивило очень сильно - шаблон о том что аромат жевачки-пастилы не может быть глубоким и вполне солидным благополучно разорван в клочья.
За что люблю ELDO так это именно за разрыв шаблонов и данный аромат лично для меня подтвердил наилучшие ожидания ещё раз. Пожалуй, задумаюсь о покупке 50мл флакона)

melena-melena
melena-melena

Ладан, ладан, не громкий, теплый... жевачка - кисловатым намеком, уже жеваная, то появляется, то исчезает..

znakomiy
znakomiy

если отбросить основные акценты ладана и амбры, то парфюм начинает сплетаться в оттенки персика, банановых чипсов, мокко. . . по характеру напоминает гуччи раш-мужской скрещенный с женским. такие запахи надо иметь для смешивания с другими, чтобы получить неожиданное звучание привычных )))) я его мешаю с М7 и с Сыном Бога

Vispa
Vispa

Где малина?Где персик?ГДЕ БАБЛГАМ???
Ладаном залили сахарницу,беееее.....Ээээээх, а как я их ждала....

Secvoya
Secvoya

"Жвачки из детства"?! Убойный аромат именно ладана. Взрывной, насыщенный, и только спустя значительное время смягчается немного малиной, однако продолжая солировать до самого конца. К "носибельным" ароматам Свободной оранжевой республики отнести очень трудно. Ассоциация скорее с выстоянной службой в церкви, а потому поневоле пропитавшимся насквозь запахом ладана. Никакой "игривости". Все серьезно. Любителям ладана рекомендую обратить пристальное внимание.

aldanare
aldanare

Этот аромат заставил меня вспомнить не такую уж и старую интернет-байку - про блондинку, которой в авторемонтной мастерской накачивали шины воздухом с запахом клубники. Ибо ладана не обнаружено - во всяком случае, ладана дымного, воскуренного. Обнаружены химические мультифрукты и резина. Чем дальше, тем химичней и резиновей. И что-то неприятно-сладковатое сквозит постоянно. Как будто эпатажный выход в церковь со жвачкой обернулся внезапным осознанием своих грехов. Как будто оный грех оказался не так сладок, как полагалось вначале. Как будто эпатажу есть границы, и наступать на них - неприятно.
Я и представить не могла, что увижу в ELDO таких моралистов.
Я и представить не могла, что после этого первого, неудачного знакомства (которое уже пристраиваю в хорошие руки) я захочу новых от того же бренда. Когда в парфюмерии есть концепт, носибельность мне видится вторичной - для ношения у меня всего полно, полки ломятся, а вот для подумать...

Fo_x
Fo_x

Одна жевательная резинка, никакого ладана. Задушила, отравила, убила. На очень большого любителя жевательной резинки. Как обычно и бывает - стойкая, зараза.

veronika.spb
veronika.spb

Прохлада и строгость собора в запахе ладана смягчена фруктово-нахальной жвачечно-детской нотой съедобных фрукто-цветов.
Как будто в детство попала) Нравится! Буду носить)

MashaNSK
MashaNSK

на мне абсолютная жУвачка )) ладан есть,но скорее как подложка под запах фруктовой жев.резинки .. Не знаю захочу ли флакон (есть пробник), но побаловаться вполне годится )

neurotoxxic
neurotoxxic

Добротный такой ладан. На мне - практически его моноаромат. Жвачка? Ну, разве что намеком. Какой-то Орбит мультифрукт. Его можно учуять только если очень постараться. А так - сплошной ладан. Не бывала в церкви, не знаю, как там пахнет. Но имею небольшой флакошек эфирного масла ладана. Ну так вот, оно пахнет именно так.
Рецепт - 3 части ладана и 1 часть любой Эскады. Смешать. Вот вам и ладан с бубльгумом. Не впечатлил совершенно.

Золотко
Золотко

в церкви пахнет ладаном,деточка жуёт малиновую жвачку уже давно,сидя на последней скамье,с начала этой скучной и нудной проповеди,меланхолично двигая челюстями,и вроде вкус уже кончается,надо закинуть ещё одну пастилку...но вот беда, ягодная уже кончилась,в кармане только-мятная и апельсиновая-ладно сойдут. так они и смешиваются во рту,а из зала продолжает доносится аромат восковых свечей...
но проповедь какая-то короткая,минут на 5,а возмутитель спокойствия и после проповеди продолжает жевать эту жвачку(видимо рефлекс такой у подростка-всё время жевать-на уроке,дома,в церкви...))
вообще у ЭЛДО практически все ароматы для меня -воспоминания,своеобразная библиотека,не для выхода в люди.да просто стойкости не хватит)а шлейфить жвачкой с ладаном -даже оригинально)

LiLi35
LiLi35

Долго был в "хотелках", потестить негде было, захотела его после того, как на одном из форумов прочла, что от этого аромата, цитирую :"...у мужиков реально сносит крышу". Ну вот так мне захотелось, что бы унюхав от меня это нечто, у "мужиков сносило крышу", пусть даже в рамках одного, отдельно взятого "мужика" в виде собственного мужа :) В общем, купила вслепую, без затеста, ну не секреции же, в конце концов, что б бояться, а ладаном нас и не испугаешь уже :) Купила, в общем. Нанесла. Замерла. Вдохнула. Хм...ну, подождем. Подождала с полчаса. Вдохнула. Ну что сказать? В общем-то неплохо, и ладан красивенький такой, нежный, фруктики жевачечные, есть и эдакий сюрреализм ненавязчивый, но как-то...не впечатлил. Может быть, из-за того, что получился эффект неоправданных ожиданий. Видимо, очень уж многого от него ждала. Ну понимаешь же, что не бывает такого аромата, что бы вот так сразу все сложились в штабеля, иначе бы парфюмерная промышленность просто умерла бы, все бы пользовались чем-то одним, универсальным. Этот аромат - для секса, этот - для работы, этот - для прогулок и романтики, ну и т.д. Не бывает. Но поди ж ты, хочется :) В общем, или лыжи не едут или я как-то не по погоде одета :) Кстати, да, нужно будет еще по осени и зимой попробовать. Пока нейтральное отношение, ни плюс, ни минус и интриговать не хочет. Подождем, посмотрим. Может быть и сложится.

Анечкина_
Анечкина_

Парфюм неадекватно действует на людей и животных. Кошки дома нюхают, лижут место пшика и с безумным взглядом уносятся. Все люди нюхавшие Жвачку в церкви с меня едины в мнении "Какой ужас!". Пахнет только жвачкой и ладаном. А лично самой нравится с себя, невзирая на все. Буду использовать на работе при вызове в суд, прокуратуру и прочие надзорные инстанции. Дабы навевать ужас на людишек *коварный смех*)))))

suzana
suzana

Даже не знаю кому это может не понравиться...щедро ими поливаюсь пару раз в день,и не могу оторвать нос от запястья. Я просто в восторге что купила их!!!Во первых ладан,не воскуренный,а что только что из коробки,а дальше присыпанная пудрой жвачка,жвачка,жвачка)))ммм... bubble gum "турбо"

Resident Evil
Resident Evil

Очень красивый и необычный парфюм. Тут и мистический ладан, и вкусняшка съедобная с легчайшей и еле уловимой ноткой мяты.
В базе раскрылся на мне ароматом новых книг!
Аромат отнюдь не пошлый и не циничный в отличие от своего названия. Я бы сказала, что он как мечты затворника.

Miledy_One
Miledy_One

А меня, кстати, не ладан душит здесь.
Смесь ванили с чем-то ещё так навязчиво звучит - просто задушиться можно! НЕ нравится. Не играет, не раскрывается... Вобщем, избавляюсь. Хорошо что у меня ещё не целый флакон)

Mediterranea
Mediterranea

Ладан нежнейший и деликатнейший! Он не может душить! Тем кому он тяжел стоит попробовать в действительности тяжелые ладанные ароматы и почувствовать разницу. Encens et Bubblegum моя вторая кожа!

Кса Ксиксюлец

Жвачка в церкви... казалось бы круто и эпатажно, но окружающие едва ли смогут разгадать в запахе эту супер-пупер концепцию.
У меня этот аромат с жвачкой, конфетой или другими вкусняшками не ассоциируется напрочь. В целом, нечто очень тяжёлое и восточное, много ладана, мне ещё и сандал с кожей чудятся, дымно, сладко, маслянисто и, пожалуй, даже бензиново, не моё.

Mayyyyymi
Mayyyyymi

Ладан разный бывает. Мне этот аромат совсем не напоминает как в церкви батюшка обходит и вкусным таким дымком от ладана все окуривает. Но при нанесении на кожу чётко осознаю как черти от меня в разные стороны разбегаются)). А вместе с чертями все окружающие. не было ещё случая чтобы не прореагировали. Все спрашивают, но не про парфюм, а вопросы типа-где ты была сегодня? Один раз спросили почему от меня нафталином пахнет)))) я после этого долго этот парфюм не надевала. А сейчас снова достаю и понемножку пользуюсь. Главное не перебарщивать, он дает сильный невероятный шлейф. Поэтому чуть чуть. Но аромат достойный и ни на что не похожий, наглый, провакационный, противоречивый.

Мне обещали что-то порочно-готичное, но не получилось. Ладана много, ладан от начала и до конца, но на его фоне химическая нота кока-колы и малинового сиропа. Наверное, это была жвачка. Но я никогда не любила жевать жвачку, и кажется, пробовала только мятную. Так что узнавания не произошло. И любви не случилось. Диссонирующий аромат.

Начало на моей коже очень красивое: подслащенный густой ладан с каким-то... не то можжевельником, не то елкой, с чем-то хвойным. Но потом хвойное уходит, а сладость нарастает, постепенно вытесняя ладан. И потом на коже остается только помадная сладость с легкой горчинкой. Насчет жвачки не знаю, я только мятную пробовала (глупо звучит, наверное, но и правда никогда в жизни не пробовала сладкую жвачку!). Но запах губной помады времен молодости моей мамы - вот он, отчетливый и узнаваемый.
Стойкость убийственная. Даже после хорошего душа - остается на коже след этой помадной сладости.

Сравнить с чем-то этот аромат - я имею в виду не аромат губной помады, а в целом аромат "Жвачка и ладан" - не могу.
Он безумен.
Этот аромат среди других парфюмерных ароматов... как городская сумасшедшая, - не из бедных, интеллектуалка, но все же совершенно сумасшадшая - рядящаяся в яркие этнические тряпки, носящая броские этнические же украшения, с огромным крестом на груди, с макияжем в стиле Жанны Агузаровой и с расшитой золотом бархатной тюбетейкой на голове.

mary mary
mary mary

именно ладан. и именно жвачка. и больше, похоже, ничего.
потрясающей наглости парфюм. даже не непосредственности, а именно наглости)) что-то в этом есть определенно.
заказывала вслепую, потестить было негде. сегодня пришла посылка, я брызнула на руку, с любопытством наблюдала за его поведением около минуты, а потом просто реально рассмеялась в голос, когда более-менее поняла уже, "о чём", собсно, аромат.

очень уповала на хоть какое-то сходство с гальяно, но его не обнаружила. к огромному моему сожалению.

torrychka
torrychka

При первом занюхе учуяла лишь аромат лёгкого ладана...но он покорил моё сердце своей нежностью....и только через время он угостил меня фруктовой жвачкой))))и знаете , наверное так меня полюбил, что когда я с ним ...он совсем не хочет уходить)))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

я в восторге от Жвачки с ладаном... но кому не давала послушать аромат - люди в ужасе. ТАКОЕ в качестве парфюма почему-то никто не воспринимает...)))) там реально бабл-гамовое начало развесёлое и сгущаются тучи, напряжение нарастает и в аромат вливается что-то такое замшево-кожаное и ладанное. у окружающих оцепенение. у меня восторг и наслаждение.
с John Galliano для меня в одном духе и настроении.

Vanilla_extasy
Vanilla_extasy

меня задушил ладан, а жвачка уже жеваная к сожалению. в общем ни малины ни вкусной жвачки, ни чего-то церковно-таинственного, ожидала большего.

La Rissa
La Rissa

Всё, что сказала МАЛИНКА - истинная правда)) Одна штука всё портит: на мне всё это очень тихо звучит. Близко-близко к коже.... Ладан нежный-нежный...
А жвачка ...жеваная, без запаха почти...

Может, это от того, что у меня старый выпуск парфюма, когда еще на зупырьке картинок не было?...
нет картинки - нет эффекта?)))))))))))

малинка
малинка

Незнаю, у меня мнение другое , отчётливо слышный ладан , тёплый и чувственный , Bubblegum -как вторая нота в этих духах , имено жувательная резинка , а не фруктовый нектарин.Третия нота в нём ванильно-мукусная- которая даёт пикантность в чувстве восприятия и металический холод в конце. Тёплый , весёлый аромат ,но очень обманчивый , потому что, всё таки - он настольгический и серьёзный , два разных чувства и два разных лица в нём ,духи с заложеным тайным секретом.

guest_Гостья
guest_Гостья

Искала ладан. Не нашла :( От церкви однозначно только аромат восковых свечей,и довольно интенсивный.Жвачка тоже не узнаваема,трио персик-ванилька-малинка всеже тише звучит,нежели аромат воска.Интересно-только у меня такое восприятие,или кто-то ладан слышит?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etat Libre d`Orange Encens et Bubblegum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etat Libre d`Orange Encens et Bubblegum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Encens et Bubblegum от Etat Libre d`Orange. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Encens et Bubblegum от Etat Libre d`Orange представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Etat Libre d`Orange Archives 69 John Galliano John Galliano By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Etat Libre d`Orange Noel au Balcon Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Christian Dior Dior Addict Serge Lutens Un Bois Vanille L`Artisan Parfumeur Dzing! L`Artisan Parfumeur Bois Farine Etat Libre d`Orange Charogne Montale Chocolate Greedy Lancome Tresor Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Etat Libre d`Orange Don`t Get Me Wrong Baby Tom Ford Black Orchid Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Tobacco Vanille Etro Heliotrope Thierry Mugler Womanity