Дизайнеры » D E » древесные цветочные мускусные « Группы

Delicious Closet Queen Etat Libre d`Orange для мужчин

Delicious Closet Queen Etat Libre d`Orange для мужчин

Купить Etat Libre d Orange Delicious Closet Queen на Ozon.ru

Delicious Closet Queen Etat Libre d`Orange для мужчин Картинки Delicious Closet Queen Etat Libre d`Orange для мужчин Картинки

Delicious Closet Queen Etat Libre d`Orange - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Delicious Closet Queen выпущен в 2007. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Композиция аромата включает ноты: Кожа, Ирис, Сандал, Бобы тонка, Пачули, Опопонакс, Малина, Ветивер, Белый кедр, Роза, Бензоин, Герань, Цитрусы и Лист фиалки.

Кожа Ирис Сандал Бобы тонка Пачули Опопонакс Малина Ветивер Белый кедр Роза Бензоин Герань Цитрусы Лист фиалки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delicious Closet Queen by Etat Libre d`Orange.

Delicious Closet Queen Мнения об ароматах

4udik
4udik

мужчина в дорогих кожанных перчатках. хотела бы я такого.

teonenakata
teonenakata

Давно стоит тестер с маской на картинке. Пользуюсь редко, но когда надеваю, аромат придает именно мужественности, на грани с мужланистостью. "Я - Мущщина" и "Лесть Предателя" в этом отношении, конечно, тоже не отстают, но более степенные и с винтажным налетом, как реинкарнации каких-то старинных ароматов. В DCQ более современные ноты, зеленые верха, малина, утопленная в остальных нотах, и потный гудящий жаванол и Ко (наверное). Аромат стойкий и наглый до неприличия. Не то чтобы сложный, сильно "одеколонит". В замкнутых помещениях может придушить, пользоваться надо аккуратно, по чуть-чуть. Сладость есть, но когда с ним поживешь, поносишь-забудешь-вспомнишь, перестаешь эту сладость замечать, может виноват и тестер старого образца или еще что. Помню, когда в ДЛТ еще стояла эта марка, то DCQ показался исключительно женским и театральным. Но сейчас совершенно мужской и уверенный.

Алиса1985
Алиса1985

Пресный и неинтересный. Очень интересная пирамидка и такой скучный аромат, разочаровалась. Никакой кожи, слегка горьковато-лекарственный, есть некая химичность звучания, одеколонится. А потом вдруг, буквально через пару минут появляется легкая женственная сладинка. Вот эту игру и переливы не отметить нельзя.

urtica
urtica

На мне сидит по-мужски, на мужчине, я так понимаю, по-женски?)) Ага, вот она интрига)
Что касается аромата: много соли, много цветов, цветочной сладости, есть точки соприкосновения с Том оф Финланд- может, в этом смысле гей-мотивы))Парфюм с кожи хотелось смыть-смыть-смыть. А вот несколько капель, попавшие на пластиковый пакет(!) выдали невероятную красоту наутро. Но дело в том, что не ношу парфюмы на пластиковых пакетах. Женская, наверное, ревность)

серж горелый
серж горелый

Есть "сахарная вата",а про этот парфюм скажу:"сахарная кожа".Через что-то сладкое пробивается кожа,просто кожа,но сладость берёт верх.

А если честно сказать,парфюм полна фигня.

Таки заполучила миньку в свою коллекцию.
Никакой гомосексуалистики абсолютно в этом парфюме не чувствую - очень хороший глубокий сладковатый и скорее именно мужской аромат. Это моё любимое направление в мужской парфюмерии - такое я покупаю и себе в коллекцию и с удовольствием пользуюсь. Подождав раскрытия обалдела: очень похож на Salvador Dali - Black Sun за которым тоже гонялась и тоже купила. Не могу даже сказать какой больше нравится - оба действительно очень хороши и сравнивая пирамидки сразу всё поняла - действительно очень много общего.
Пожалуй только в Closet Queen слышу кожу фоном и это тоже очень здорово.
Бобы тонка и сандал округлые и вкусные - на мне нету одеколонистости, база сладкая.
Аромат действительно хорош и не чувствую в нём никакого скандала, эпатажа и так далее - просто действительно умело собранная композиция того типа который больше всего радует на мужчинах)
Носить буду, очень нравится и стоек к тому же.

znakomiy
znakomiy

чем сто раз услышать, лучше 1 раз купить...
купил. буду краток: самсара пур ом или ошипренная. вибраций аромата не уловил, но шлейфит аццки. зимой буду дарить радость или удушье окружающим))))

deltinka
deltinka

Еще один из самых интересных ароматов. Покупала для себя и пользуюсь сама, даже берегу порой :)
Мне хорошо слышится кожа и почему-то сразу ветивер, и только потом начинается игра сладких нот. Дольше всего играют цветы - то вянут, то чуть ли не гниют, и чудесным образом распускаются вновь. Ну это ли не чудо? :)

Золотко
Золотко

гей по стойкости оказался на мне слабоват,но я влюбилась в малину и кожу-так нежно-как раз по мне.такой немножко дерзкий-немножко нежный. нравится. стойкости бы ему побольше-цены бы не было.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

В этом аромате, как уже было отмечено многими, интересна его игра, переменчивость и *изворотливость*))) то маску снимает, то одевает (по ассоциациям с картинкой на флаконе))
то пудра и грим с малиной - явно в женском звучании, то ветивер с кедром (плюс одеколонистая чисто мужской парфюмерии присущая нота) - напоминают мужские ароматы, но постоянно звучащая фиалка с сандаловым деревом и некоторая химичность звучания (ЭЛДО, увы, этим грешат...) начинают вызывать головную боль, не всегда можно удачно носить этот аромат, порой раздражает и утомляет. Ему нужны своё время, состояние и погода...
Но он безусловно оригинален этой своей *матрёшкостью-неволяшковостью* - как он меняется и удивляет.
А так же на мне он очень явный и громкий, стойкий, долго звучащий. Иногда плюс, но когда раздражает - минус)

spigo
spigo

Полностью согласно с Dolorosa: это аромат для женщины с сильным, слегка расхристанным темпераментом, но бойца в деловых вопросах и конкуренции.

Что касается геев - можно за них быть спокойными. Они все равно Тома Форда таскать будут. Причем мужские его ароматы.:)))))

YanaAnisimova
YanaAnisimova

Мне они кажутся похожими на Йоши Ямамото, по крайней мере первыми нотами

Kotofey
Kotofey

Не впечатлил. Какой-то пресный кожаный фужер. Или в ГУМе стух тестер.

Мнение подтвердилось - пресный фужер, как сильноразбавленный и слегка подслащённый столовский чай. Тошнильня.

hermione.al
hermione.al

Не представляю этот аромат на мужчине. Даже унисекс не назвала бы. У меня первой нотой был ветивер, но потом пошел такой искрящийся калейдоскоп оттенков- и ирис, и фиалка и роза. Потом прочно устаканился бобами и сандалом. Ах какая же красота! Обожаю!

Мерещится что-ли - под конец дня -чистая Англомания и Мучной лес Артизана!

guest_VioletCuir
guest_VioletCuir

Аромат крайне амбивалентен!!!
И по составу, и по названию и по звучанию!!!
Такой нахальный интригант, хоть и ноты "предугадаемые"....

Apraxina
Apraxina

Сloset queen - gay male who does not admit that he's gay and pretends that he is straight all the time to his friends/family.

То есть, латентный гей, фактически. Не признающийся никому, включая себя.

Наталина
Наталина

Еще как вариант перевода-"Тайна королевских покоев" Уж не знаю,про гея эта тайна,или нет-но аромат для мужчины довольно сладкий.даже в жару красиво звучит,но,думается,его погода-чуть прохладнее.Для женского-в нем есть какое-то сочетание нот,очень типичное для мужского парфюма,но меня это не смущает. Красавчик,одним словом!

Очень оригинальный аромат, действительно двуличный, хотя вряд ли геи, особенно скрытые, будут его носить...
Женственная сладость в нем по мере раскрытия перемежается с мужественной свежестью и снова женственной сладостью.
Постоянна в нем только фиалка, а остальные аккорды меняются: то малина, то базилик, то роза, то ветивер, даже не знаю, как они умудрились это сделать, чтобы аромат так менялся по мере раскрытия.
Очень оригинальный. И приятный. Но для женщины брутален, а для мужчины...
Нет, скорее женщина дерзнет его носить.

Ланвин
Ланвин

Это аромат создан не по образу гея,а скорее трансвестита.По типу героев "В джазе только девушки".Поэтому он должен быть и женственным и мужественным одновременно.
Может поэтому и оттенок косметики здесь - это его грим.

Vanilla_extasy
Vanilla_extasy

понравился! сладкая кожа, шампанское.. жаль что не стойкий и сидит близко, не шлейфит почему-то(..

guest_Нора
guest_Нора

Мне кажется, что он подойдет больше женщинам, чем мужчинам. Но почему-то его парфюмеры определили мужским. Запах стойкий, не избитый, где-то пахнет даже пудрой или косметикой. Не меняется и не играет, и может из-за этого я начинаю слышать все же в парфюме мужские нотки.

guest_mike
guest_mike

сладковат в начале...
кажется женским...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etat Libre d`Orange Delicious Closet Queen. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etat Libre d`Orange Delicious Closet Queen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delicious Closet Queen от Etat Libre d`Orange. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delicious Closet Queen от Etat Libre d`Orange представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Tuscan Leather Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Serge Lutens Daim Blond Serge Lutens Fille en Aiguilles Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Etat Libre d`Orange Rien Etat Libre d`Orange Noel au Balcon Yves Saint Laurent Opium L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Escentric Molecules Molecule 01 Serge Lutens Chergui Serge Lutens Borneo 1834 Etro Heliotrope Montale Aoud Leather Etat Libre d`Orange Charogne Lalique Encre Noire Tom Ford Noir de Noir Robert Piguet Bandit Tom Ford Black Orchid