Дизайнеры » D E » восточные пряные « Группы

Archives 69 Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин

Купить Etat Libre d Orange Archives 69 на Ozon.ru

камфорный
Archives 69 Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин Картинки

Archives 69 Etat Libre d`Orange - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Archives 69 выпущен в 2011. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Мандарин, Розовый перец и Паприка; ноты сердца: Ладан, Орхидея и Слива; ноты базы: Мускус, Пачули, Бензоин и Камфора.

Мандарин Розовый перец Паприка

Ладан Орхидея Слива

Мускус Пачули Бензоин Камфора

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Archives 69 by Etat Libre d`Orange.

Archives 69 Мнения об ароматах

Сегодня он мне запах чем-то необычным, манким, притягательным, интимным Поняла! в тепле он выдает бензоин, греется и становится секси, а на легком ветре или даже морозе идет перчик мощно, на фоне фруктиков

Lolitachka
Lolitachka

Как же они прекрасны - эти архивы! Когда нанесла то благоухала мятными, прохладными леденцами, затем усилилась камфора, но быстро исчезла, а ближе к базе появилось много слив! Сама база мне выдала диоровский миднайт пуазон который я люблю вот уже лет 9. Очень интересный аромат! Думаю, что с удовольствием продолжу знакомство с этой маркой

Renntao
Renntao

Тот случай, когда точно невозможно понять: теплый аромат или холодный, сладкий или терпкий. С одной стороны здесь много перца (крайне много), а с другой - нечто сладкое (не приторное), что можно было бы идентифицировать как слива, но для меня это не слива и не чернослив.
Люди замечают Архивы сразу и, либо остаются в немом недоумении, либо выражают свое одобрение. И это при том, что Архивы - один из самых интеллигентных и небунтарских ароматов марки.
Сделала для себя вывод, что носить лучше не в мороз, и обязательно должен быть влажный воздух, иначе слишком много камфары.

DenDen1405
DenDen1405

Нравится, я почему то чувствую металл и какую то химическую сладкую жижу

Winterberry
Winterberry

На мне никакой камфоры -только слива, цветочки и что-то сладковато-десертное, наподобие крема или пастилы , такой тонкий запах, не слащавый, а именно сладковатый,даже ближе к косметической пудре, которую забавы ради смешали с сахарной , как-то так... Мне аромат пришелся по вкусу- он такой...сексуальный, что-ли)) абсолютно не навязчив,сидит близко к коже (распыляла микропшиком),но характер у него есть. Консультант рассказала, что идея создания -это воспроизвести аромат магазина ELDO, где смешались все продаваемые запахи , и , честно говоря, я ожидала какофонию всего вперемешку(сразу вспомнила запахи в других парфюмерных, где топор можно повесить и он будет висеть в передушенном всем подряд воздухе), а получила гармоничный и слаженный ,приятный аромат ) Парфюмеру-респект!

LanaBananaYT
LanaBananaYT

Сначала в нос бьёт горький запах камфоры. К счастью, в течение 20-ти минут он пропадает, на его место приходит легкая сладость и перец. Причем перец настолько жгучий, что аромат кажется горячим и даже обжигает.

ixy2009
ixy2009

на мне полнейший китч: то, что в Гальяно (ладан+роза) сделано красиво и с пафосом, тут какой-то стеб с фигой в кармане... в роли фиги в кармане - база! откровенно дешево-девчачья! то есть я была готова к девчачьей, типа по контрасту к ладану, но дешевизна оказалась неожиданной (ладан-то тоже как-то неубедительно звучит). Короче не оценила я попытку ни в этом аромате, ни в ладан+жвачка, то есть идея заинтересовала, а вот воплощение как-то так...

Nikasufika
Nikasufika

Вот это моё! Такой странный, прохладный и в то же время теплый. Сначала, когда нанесла, среди других парфюмов этого дома, даже не обратила на него внимания. Тихоня такой. Но, потом...вот это да! Ни на что не похожий. Через несколько часов носки, выдал на мне среди прочего, какие-то грибы, но это совершенно его не испортило. Знаете, я не знаю - секс это или не секс во флаконе, как про него многие говорят, но вот то, что я бы ароматизировала этим парфюмом книги Франца Кафки это 100%. Это аромат какого-то сна.
Дала оценить другу - сказал, что пахнет крем-содой и клопами.))) Очень деликатно.)) Как пахнут клопы? Думаю, отвратно.
Хотя, действительно, если образно, есть в нём классное смешение старпёрства (клопы) и нежной молодости - чистой, прохладно-сливочной, клубничной (крем-сода). И что будет звучать ярче, от много зависит, так как я обратила внимание, на то, что аромат очень реактивен не только с кожей и атмосферой, но даже с настроением. Когда я злилась он на мне прямо смердел, хотя при моём нормальном состоянии - он еле заметный, неимоверно приятный. Может быть молниеносная связь с каким-то гормоном, который подскакивает во время гнева или от злости у меня поднялась температура? Не знаю. Но, он конкретно дал о себе знать...Для меня это очень тонко продуманный, психологический, непростой аромат. Двуличный. Он сам выбирает с кем дружить. Думаю, я ему нравлюсь, когда не злюсь. Люблю его и мы будем вместе.
И да, во многих ароматах Etat Libre d'Orange я слышу, что-то очень грустное.

irish0203
irish0203

Я прикупила архивы пару лет назад, иногда пользуюсь, это аромат - бабушкино сливовое варенье, очень винтажный и уютный, и по цвету как флакончик.

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

Это когда у тебя температура, жар, болит горло, ты лежишь в постели и пытаешься спать. Он приходит, приносит мятный бальзам для горла, какие-то невкусные таблетки, фрукты и букетик цветов для тумбочки. Вы немного болтаете про то, как плохо болеть и что нужно лечиться, а потом занимаетесь сексом, а тебя словно качает по волнам, на границе сознания. Вот об этом, для меня, этот аромат.

Estera
Estera

Первой нотой звучит камфора: резкая, острая, медицинская. Но одновременно с ней и из-под нее - чуть дымная сладкая слива в специях, и чем дальше, тем нежнее и слаще. В конце концов остается легкий запах то ли пастилы, то ли конфет. Но параллельно с ним на волосах и одежде остаются где-то и камфора с перцем, постепенно превращаясь в горечь дыма. Очень интересная версия сладкого аромата без компотности.

forchetta
forchetta

Люблю и не понимаю. Не понимаю и люблю. Люблю - потому что не могу оторваться. Не понимаю - потому что не понимаю из чего сложен этот загадочный аккорд. На мне это однозначно полынь, летние поля, смятая трава, солнечные лучи в волосах, игривая улыбка, тебе только 18 и все еще впереди... Молодой, теплый, готовый к любым экспериментам. Знакомство с этим ароматом началось с непонимания и неприятия. Завершилось тайным увлечением. Ношу только дома, для себя. Никому не даю подглядеть.

raspberrymalina
raspberrymalina

Кожа у меня горячая, и на мне тонна камфоры с перцем + умеренный ладан и какая-то фруктовая вкусность (если честно, пахнет совсем не сливой, а скорее клубникой - не натуральной, а как клубничный ароматизатор).
Один из наиболее носибельных ЭЛДО, абсолютно комфортный - я ношу его сейчас, в жару +37, и он отлично охлаждает меня своей забористой ментоловостью с клубничкой. Затихает спокойно, не тяжелый и не плотный, не душит.
Подозреваю, что в холодное время года будет больше ладана, станет более сухим - будем пробовать, так как задержится он у меня точно надолго, нравится.
Если проводить параллели - похож с Жвачкой в Церкви ЭЛДО, если в нее добавить фруктовой нотки и ментола и приглушить ладан. 69 мне нравится больше)

саса
саса

Сегодня на своем опыте поняла , что аромат совершенно по разному раскрывается на холодной и горячей коже . У меня холодная кожа , а вот мама у меня обладательница горячей кожи . На мне очень много ладана , перца , переспелой сливы и камфоры .Ощущаю в аромате готику , какое то умиротворение и покой . А вот на маме , даже не знаю , цветы , мускус ,возможно слива ? Ничего общего с тем , что у меня . Ладан слабый и не долгий , камфора так же . На мне стойкость и громкость хорошая , на ней нет . ( одновременно наносили аромат )

Katrine
Katrine

Что ж, пора и мне внести свою лепту об этом аромате.
Очень сильно я его хотела, буквально бредила, так сильно он меня зацепил, и это при том, что я его на тот момент не слушала. И совсем не волновала несколько извращенная концепция этого аромата.
Так случилось, что в нашем городе появились селективы, и я сразу же пошла пробовать ароматы ELDO. Первыми, конечно же, были Архивы. И это был мой первый ольфакторный шок, потому как никогда в жизни мой нос ничего подобного не ощущал. И это была любовь с первого вздоха. Красивая, немного суховатая смесь пряных специй в тонком и сладком ладанном облаке. Нанесла на руку и упивалась целый день этим шедевром. Вскоре он стал моим. И все бы хорошо, НО! Этот аромат стал меня прямо таки подавлять, и мне хотелось поскорее смыть его с себя, уж слишком сильно на себе я его ощущала. И так повторялось не один раз.Ну не смогла я его носить, не взирая на то, что аромат правда потрясающий.Поэтому пришлось с ним расстаться. Искренне рада за тех, у кого сложилось с этим красавцем.

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Прожив с этим ароматом 3 дня, прошла путь от полного неприятия до легкой влюбленности (дальше, думаю, все будет еще лучше). Итак, первая проба на выступившую в роли кролика подопытного маму: ладан, потом снова ладан, потом видоизмененный ладан (из ладана вылезла камфора), потом сладкий ладан и все. Где красота? Вторая скромная проба на отмытую до блеска от других ароматов меня (5 пшиков для меня это очень скромно): ладан, ладан и камфора, приглушенные ладан с камфорой, потом они же, но слегка подслащенные сливой (красивенько так уже), потом к ним же чуть перца, остальное присоединяется неразличимой, едва внятной составляющей и плюс еще какая-то интересная нотка, которая связала все воедино. Третья проба (а чего стесняться, 10 пшиков): все тоже, что и при второй пробе, никого такая доза не задушила (ни меня, ни коллег). В результате поняла следующее: аромат необычный, непривычный носу, но приятный душе (умиротворил на время). Стойкость на коже (на моей коже, которая неплохо раскрывает ароматы, но и съедает их с бешеной скоростью) часов 8, на одежде сутки, шлейф весьма умеренный (я бы даже сказала, что сидит близко к коже). Обязательно продолжу знакомство с этой маркой!

Rtutnaya_Lampa
Rtutnaya_Lampa

Да уж - церковь, как она есть. Ладан угадывается с первых нот без знания пирамидки. Причем ладан ужасно концентрированный, в коробочках таких круглых, который в церквях продается.

Далее - слива. Тихая, еле слышно. А затем - удар перца в нос! Слива с ладаном, приправленная перцем. В конце - только перец. Больше, к сожалению, не чувствую ничего...

DeviLina
DeviLina

Шаблонорвущий аромат! В моем городе ниши раз два и обчелся а то, что нравится мне так и вообще днём с огнём не откопаешь, а если и удасться откопать :D то цена будет мама не горюй! Поэтому практически всё скупаю в проверенных ИМагах, спасибо им огромное! Брала как всегда вслепую, совершенно ничего не боясь, и "Апельсиновая Республика" не подвела мои ожидания. Начиная от аромата заканчивая оформлением - это что-то невероятное! Сказать понравилось это ничего не сказать! Он настолько отличается от всего того, что я пробовала до этого и при этом всём аромат до боли знакомый, как будто что-то из детства. Это наверное второй парфюм после Ангела, который прочно займёт место в моём парфюмерном сердце) Горячий, с чертовщиной, немного сумасшедший аромат, блин слов нет что б описать! Я очень счастлива знакомству со "Страной свободных апельсинов", буду изучать ещё и ещё, это реально очень интересно! (прошу прощения за такие бурные эмоции!)

Только что меня осенило, что мне напоминает из детства, стало смешно. У моей бабушки непонятная любовь к зубной пасте 32 норма с какими-то травами и вот она мне запомнилась с детства, так как она мне гораздо больше нравилась, чем привычные Блендамет и Колгейт. И паста эта не сказать, что была мятная, она вот именно травяная была, может в её составе была та самая камфора (такое бывает у зубных паст в составе :D?) Странное сравнение, но как есть) Аромат навеял об очень теплых воспоминаниях сразу, показался чем-то близким, а оказалось бабушкин дом и её любимая зубная паста) Хотя если абстрагироваться от этих сравнений, то на самом деле аромат для меня вызывающе сексуальный! Бабушка прости! :DDD

Tlivand
Tlivand

Мне этот аромат от ЭЛДО похож с тем, как если бы я попшикалась Noel au Balcon, а потом пошла на задний двор в деревне у бабушки жечь осенний костер из листьев, палочек и сухой травы.
Сладкий Noel au Balcon хорошенечко так прокоптился у костра и получился Archives 69!)
Вообще этот бренд меня просто шокировал в хорошом смысле.
Я так давно искала что-то именно такое и ни в люксе ни в нише мне не было утешения.
В день знакомства с этими ароматами у меня было ощущение, как будто я два года проводила исследования, как какие то ученые в центре ядерных исследований, и вот наконец то! триумф!!!я нашла ту самую частицу бога!)))
Каждый аромат попадал прямо в сердце и завораживал!
Во первых, это действительно ароматы для взрослых.
Во вторых, ах как чувствуется Европа! Но не архитектура и декорации Европы, а именно люди! Прям как посмотрела какой то французский арт-хаусный фильм! И каждый из ароматов может идеально дополнить любой эпизод.
И в третьих, то, что мне понравилось больше всего, это то, что ни в одном из ароматов от ЭЛДО нет легко "читаемых" нот. Вообще фиг поймешь чем пахнет! Вроде как по пирамидке написано, что есть, например, солирующие мед с корицой, и я то со своим носом, как у собаки еле-еле могу разобрать этот замес! Но вместе с этим очень гармонично продуман, как фирменный салат от шефа, когда тщательно подобран вкус каждого продукта, чтоб ничто ни с чем не конфликтовало, а наоборот дополняло блюдо.
И мне так нравится ощущать на себе аромат, какой у меня в носу не распадается на ноты! Это действительно парфюмы! А не ароматизаторы карамели с грушой, личи с розой, ириса с кожей и тд.
Вообщем с ЭЛДО у меня случилась любовь, когда ее уже отчаявшись не ждешь!!! Ничего подобного я пока ни у какой другой марки не встречала.
Но вот пока именно одеть на себя и ходить я хотела бы только в Archives 69, а остальные хотелось бы иметь в маленьких отливантиках, чтоб разгадывать их, как кроссворды)))

tuberross808
tuberross808

Чем больше вы его носите, тем больше вам не хочется с ним расставаться. Томный и очень притягательный. Цитрусы с перецем свежо и очень пикантно, их смягчает слива, подслащивает пачули и все это в дымке ладана, мускуса и камфоры. Раскладывать его на составляющие трудно, да и ни к чему. наслаждайтесь))

enelium
enelium

обещал конец невиннности и...положил ей конец, мне кажется если тонким слоем нанести его на всю кожу, то случится как в фильме "Парфюмер"- разорвут на части. Интимный, негромкий, манящий, он так и шепчет "сейчас...", почти не шлейфит, удовольствие для двоих, его цвет пастельный, кружевной, он не развратный, нет, он чувственный, это выше обычного секса, но ниже любви, это недосказанность, это немое обещание чего-то глубокого, но простого, как леденец не съесть, а лишь лизнуть и мечтать о следущем разе

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Никогда не думала, что мне может понравиться этот аромат. Перед его приобретением сравнивала его описание с Бижу Романтик и пыталась определиться, по описанию больше выбрала второй. А приобрела в итоге Архивы, чему несказанно рада. Меня сильно пугал ладан в составе, думала, что аромат будет шлейфить церковью. Первый вдох - и я понимаю: даааааа! Терпкость, легкая горчинка и в то же время далекая сладость воссоздают в моем воображении картинку, будто я провела ночь с мужчиной, и на моей коже смешались и его, и мои парфюмы. Через время аромат делится как бы на две части, чему я была очень удивлена. В первой остается привкус ладана и мускуса, а вторую я не могу определить, но от нее веет неким холодком, так приятно и волнительно.

batal0va
batal0va

На мне пахнет скипидарной мазью, такой лечебный запах из детства. Подарили на др 50 мл, два года уже пытаюсь разносить, и вроде где-то там чувствую и сливу, и орхидею, и перчик, но поверх всего - скипидарная мазь, хоть ты тресни. В люди носить не могу, резко и душно, только дома изредка балуюсь. Сто раз уже порывалась отдать или поменять, но что-то удерживает...

teonenakata
teonenakata

Есть такая американская химозная сладость, жидкий маршмэллоу розового цвета в стеклянных банках. Так вот если представить образно, что из этого десерта можно сделать экстракт, такую легкую, сладкую летучую жидкость, сильно охладить и налить в металлическую емкость. Вот и получились Архивы.
Продолжают нравиться, не утомляют. В шлейфе с других людей прекрасен. Холодная сладость с оттенками пластика из металлического чана. Зефирки в медицинской обсыпке.
Аромат все время меняется, что, конечно же, здорово!
Явной эротики не слышу, это баловство, заигрывание.

Irinnka
Irinnka

Какая-то травка луговая, сильно пахнущая, и я не уверена, что мне это нравится. Горчинка и вонинка))

dajana
dajana

Старт для меня, пожалуй, в духе базы Volupte и характера Addict (я их едва переношу) - томное звучание, только сдержаннее. Перец и цитрусы не дают томности стать приторной и невыносимо тягучей. Первое время это начало я просто терпела, потом стала разнюхивать, а теперь уже готова полюбить )), а все потому, что происходит потом.

А потом - совершенное, долгое и очень красивое звучание, орхидея слива и ладан - очень красиво. Перец, цитрусы придают ту свежесть и звонкость, что надо. В нем никакой грусти. Сплошной позитив и уверенность.

Назвала бы аромат вечерним, для свиданий, для особого настроения. Шлейф - прекрасен, долгий и манящий. И это такая игра, которая может быть, а может и нет...

Очень рекомендую. На коже остается самым красивым мускусом на свете. Мега стойкий.

Sergevna
Sergevna

У кого-то мандарины и орхидеи, а в моём флаконе - камфора с перцем. Перцовый пластырь... Да, именно им и пахнет

Пришёл сегодня мой заветный флакончик - красавец.
Вообще не обращаю внимания на названий - дизайны - флаконы - аннотации, но этот аромат показался мне самым сексуально-раскрепощённым и даже "развратным" из всех которые я когда-либо слышала вообще. Именно так для меня пожалуй пахнет чистое, только что из душа, вымытое с фруктовым гелем для душа но уже разгорячённое от вожделения тело. Как-то даже неудобно признаться такой аромат в люди носить пока... Для себя - однозначно must have, без всякого сомнения. Путана для меня по сравнению с этим парфюмом - просто сладковатая но плотная пудрочка в духе Lancome - Tresor in Love. Если бы я выбирала какому из них прикрепить Putane на этикетку, то это явно был бы этот свеже-вымытый развратник)))

linda095
linda095

Сегодня давала слушать разные ЭЛДО подруге, которая не знает маркетинговых баек про разврат и секс. И слишком правильные мысли у нее в голове, 69 на флаконе ей в голову не пришли ассоциации. Распробовала его на 10-15 минуте. Забрала. Ей он показался весьма классическим и сдержанным вечерним парфюмом. На ней учуяла мандарины сначала пот о м сливу а позже ладан. Нужно слушать аромат, не не навешивать себе лишнюю лапшу.

znakomiy
znakomiy

Очень дуалистичная пахучка: в старте сразу два направления- конфетно-баблгамовый вектор и резиново-каучуковый. если разобраться, здесь есть понемногу вся история ЕЛДО, каждый из их парфюмов время от времени всплывает: ладан со жвачкой, падаль, путанка дворцовая, ничто, электрик с излишним весом...
находится в нем приятно, обволакивает нежно и с кашемировой заботой. людей не пугает... переливы мурлапетровой этикетки из розовой в серую подсказывают дуализм)))
в общем, это сочинение по мотивам ЕЛДО))
стойксть-пи....запикал через двое суток, парфюм попал на часы, это и рекомендация и повод для размышления...

O'Lee
O'Lee

Прекрасная микстура от сухого кашля: пахнет именно так! Что- то в духе синекода...и очень фривольно! И ода, это смазка:) запах смазки, наступает потом, после абстрактных цветов:)это запах просто всего абстрактного, синтетического:)

Edelveis
Edelveis

Сложный парень, этот новый аромат от ЭЛДО! Одновременно и нравится и нет. Да, безусловно, есть в нем какие-то резиновые нотки. Звучит довольно синтетически. Не для любителей натурального звучания парфюма. Со стороны на мне почувствовали цветы, хотя я их не слышу. Возможно перец дает такую бьющую в нос, тяжелую, сильную и душноватую ноту. Сказали, что пахнет очень сексуально. Возможно. Но все же... реально цепляет и заставляет возвращаться к себе. Куплю.

MashaNSK
MashaNSK

на мне химичит сильно ,то ли пластмассой то ли резиной ) Запах "Изделия №2" практически. Не понравился совершенно .. при всей любви к ЭЛДО на мне неносибелен ..химия,резина и не пойми что (

Золотко
Золотко

вначале мне пахнет сладкой жевательной резинкой,которой зажевали на переменке сигаретку,прилепленной на ремешок кожаных часов,отогретых женской кожей,потом уходит в пудру.для меня аромат-позитивный,шуточный-своеобразная ностальгия по подростковому периоду-где превалирует бунтарский дух и дух свободы,а так же, где становится значима собственная непохожесть на других и отличие, в особенности от взрослых-вот эту отличительно-шуточную черту усилили в данном аромате и вывели на передний план.поскольку уже знала название-то ожидающийся запах резины с клубничной смазкой был так же мной услышан.на мне как будто стыдясь своей развязности сидит близко к коже, оттого кажется одновременно и интимным, и вызывающим-как бунтарь с нежной душой :)

Lumena
Lumena

Мандарино-перечное начало и яркий цветочный аккорд постепенно смягчаются ладанной томностью. При первом затесте была уверена,что вся эта конструкция "замылится" через полчаса-час, - но отнюдь! Ладан до самого конца соперничает с перцем на фруктово-мускусной базе. Интереснейшая дуэль, больше похожая на актерскую постановку, нежели всамделишную драму или спортивный интерес.
Эпатаж парфюмерии ELDO всегда тонко срежиссирован и,как хорошее кино, не оставляет равнодушным ни одного зрителя.

Iceviolet
Iceviolet

Еще не распробовала до конца, но на мне пахнет развратно.Как будто я вернулась после ночи в баре.Смесь фруктовых леденцов с прокуренными волосами, или смазки с фруктовым ароматом.Есть что то резиновое. Но очень цепляет. Хочется постоянно принюхиваться и фиксировать изменения аромата. Оставлю для особых случаев.

Zac
Zac

у них даже адрес в стиле всей концепции...))
честно говоря, кому как: я бы больше приобрел их продукции, если бы не такие "противные" названия. ну, не вдохновляют меня пупки, выделения и задницы жирных электриков! хотя, некоторые очень даже ничего. но названия.. все портят.
а здесь - так целомудренно. -просто адрес. ;))

Archives 69 by Etat Libre d`Orange 3.72 out of 5 based on 125 ratings and 37 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Etat Libre d`Orange Archives 69. Если вы располагаете дополнительной информацией о Etat Libre d`Orange Archives 69, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Archives 69 от Etat Libre d`Orange. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Archives 69 от Etat Libre d`Orange представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Etat Libre d`Orange Charogne Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Etat Libre d`Orange Noel au Balcon Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Amouage Memoir Woman Frapin 1270 Etat Libre d`Orange Encens et Bubblegum Amouage Interlude Woman Chanel Coco Eau de Parfum Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Olfactive Studio Chambre Noire Etat Libre d`Orange Bendelirious Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Robert Piguet Bandit Thierry Mugler Alien Essence Absolue