Дизайнеры » D E » древесные шипровые « Группы

Купить Estiara Cheval Green на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 2 Хочу: 1

травный

Cheval (Green) Estiara - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Верхние ноты: Базилик, Артемизия, Кориандр и Чабрец; ноты сердца: Ромашка, Гвоздика, Тмин, Красный перец и Табак; ноты базы: Кожа, Пачули, Ветивер и Дубовый мох.

Базилик Артемизия Кориандр Чабрец

Ромашка Гвоздика Тмин Красный перец Табак

Кожа Пачули Ветивер Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cheval (Green) by Estiara.

Cheval (Green) Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

Очередная вариация на тему Polo (зелёного), коих у меня 4 таких (вариаций).
Поначалу планировал после пробы начать возмущаться,и ругаться начем свет стоит. Попшикал, убрал. Сейчас после двухмесячного хранения попробовал снова, что имею сказать:
Наверное это самый удачный закос под оригинал.
Он более водянистый чем Поло, с другой стороны менее водянистый чем Шевиньон Бранд. Шевиньон более водянистый и травный что ли.
Ядрености тут конечно поменьше чем в Поло, но....сейчас 16:15 вечера, а пшкл я с утра, и ведь держит. Действительно держит.Это хорошо.
Я бы сказал так- это процентов 70 от Поло во всем, в стойкости, в громкости, во всем.
Как походный вариант или в машину например- очень даже здоровско.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estiara Cheval (Green). Если вы располагаете дополнительной информацией о Estiara Cheval (Green), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cheval (Green) от Estiara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cheval (Green) от Estiara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные шипровые
Ralph Lauren Polo Hermes Hermessence Vetiver Tonka Yves Saint Laurent Kouros Fraicheur Gucci Gucci Pour Homme Acqua di Parma Acqua di Parma Profumo 2008 Frapin Passion Boisee Coty Stetson Country Coty Stetson Rich Suede Acqua di Parma Profumo Eau de Parfum Caswell Massey Sandalwood Cuba Paris Cuba Brown Melvita Genuine Patchouli