Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Sonata Flower Esteban для женщин

Sonata Flower Esteban для женщин

Купить Esteban Sonata Flower на Ozon.ru

Sonata Flower Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sonata Flower выпущен в 2008. Верхние ноты: Юзу и Белая фрезия; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Ирис; ноты базы: Ветивер, Мускус и Древесные ноты.

Юзу Белая фрезия

Жасмин Гардения Ирис

Ветивер Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sonata Flower by Esteban.

Sonata Flower Мнения об ароматах

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Настырным жасмином с кислинкой (юзу?) напомнил первые ноты Флер де Нуи Бэдги Мишка, затем в раскрытии Флер де Рокайл Карон. Не новость, хотя направление нравится. Шлейфа нет (при деликатном нанесении).

sweetilik
sweetilik

Понравился. Очень выдержанный цветочный аромат, не кричащий, с одной стороны, и совсем не скромный, с другой. Дуэт жасмина и гардении дал мне звучание ландыша, теплое, душноватое, в какой-то момент немного индольное, что меня лично не напрягает. Вообще бренд произвел приятное впечатление, выбрать аромат было сложно)) при оказии этот куплю всенепременно.

almavik
almavik

Сначала напрягал одной навязчивой сладкой цветочной нотой (гардения душила),но через полчаса очаровал. Цветочная, очень натуральная композиция. Со временем не запыливается, а утончается, становится звонче. Хорош! Очень хорош и гармоничен. Утонула бы в нем, если бы была поклонницей цветочных композиций. Зимой приобрету как память о лете. Мне кажется, зимой он потрясающе себя проявит.Рада знакомству, одним словом.

BigLen
BigLen

Ну совсем не всплыл в уме жасмин, когда попробовала аромат... Вот летние желтые/белые цветы - это да! Что-то чуть сладкое, но мне не известное - наверное, юзу. Со временем аромату что-то дает бархатистости - то ли дерево, то ли ирис.
На второй день пахнет нежной-нежной замшей надушеной цветочным ароматом.
Кажись влюбилась!

JULIA Bos
JULIA Bos

Да,что-то есть неспокойное. Мне больше зелёный жасминовый чай мерещится.Нежный и воздушный. А тревожности много в Ангелике Эстебана,там тревожность граничащая с истеричностью,но красиво так обыгранной.

mmargo
mmargo

точно есть лилейный оттенок, т.к. потом какая-то тревожность присутствовала. Прочитала как-то, что лилия какая-то тревожная. И точно. После этого именно так и слышу. как-то давно два раза покупала envy - поэтому он мне хорошо запомнился )) Так вот похожи

Ланаф
Ланаф

А мне послышался жасмин, жасмин и жасмин! Как будто аромат качественного такого дорогого жасминового чая. Приятно и достаточно респектабельно звучит этот бренд в целом. Консультант сказала, что использованы натуральные масла в ароматах. Очень это радует...

Lubasha
Lubasha

Летний воздушный, соткан из прозрачных белых лепестков.
Очень шлейфовый, особенно в ветреную погоду. Образ девушки, закружившей в танце, в прозрачном вуалевом платье :).
Есть в нем водная прохлада, лилейный оттенок и ,конечно же, жасмин.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esteban Sonata Flower. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esteban Sonata Flower, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sonata Flower от Esteban. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sonata Flower от Esteban представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Chanel Beige Byredo La Tulipe Nina Ricci L'Air du Temps Chanel Gardenia Rance 1795 Josephine Estée Lauder Cinnabar Rochas Aquawoman Amouage Dia pour Femme Thierry Mugler Innocent Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Amouage Ciel Pour Femme Chanel Chanel N°19 Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Hermes Elixir des Merveilles Kenzo Le Monde Est Beau Sisley Soir de Lune Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Serge Lutens Tubereuse Criminelle