Дизайнеры » D E » восточные « Группы

Sensuelle Russie Esteban для женщин

Sensuelle Russie Esteban для женщин

Купить Esteban Sensuelle Russie на Ozon.ru

коричный

Sensuelle Russie Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Sensuelle Russie выпущен в 2007. Верхние ноты: Сибирская сосна и Бергамот; ноты сердца: Корица и Кардамон; ноты базы: Пачули, Ваниль и Белый кедр.

Сибирская сосна Бергамот

Корица Кардамон

Пачули Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensuelle Russie by Esteban.

Sensuelle Russie Мнения об ароматах

Myo
Myo

Странно, но совершенно не понравился. Очень густые и сладкие пачули с весьма ненатуральным ванильно-коричным сиропом, резкий кардамон. Очень громкий, шлейфовый. Но во флакончике и на блоттере пахнет восхитительно - слегка гурмански, специево и тепло, но все равно без хвои)

aktrisavesna
aktrisavesna

Гонялась за ним, помнится. Понравился правда намного меньше, чем ожидалось, но потом разносился. Корица, иголки сосновые и смола, иногда вишню выдает, иногда - чай. Но, положа руку на сердце, для меня лучше Winter Delice Guerlain, а еще лучше - Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum Guerlain

Aromoteca
Aromoteca

При первом вдохе этого аромата,- первая мысль:" какой красавец!", хотя наверное правильнее красавица ( чувственная Россия ).. Да, этот аромат безусловно схож с том Фордом табак ваниль, но на мой нос гораздо сложнее ( да простят мне почитатели табак ванили ;), в этом аромате есть какая-то перчинка, острота, в отличии от мягкого вишнево-дымного табак ваниль. Я решила , что очень этот нюанс похож на бальзам толу ( он есть в волшебном эликсира от Hermes ), но в пирамидке этой ноты нет. Скорее всего ее дает корица.. Тем не менее, не смотря на некоторую схожесть с Фордом и немного Hermes- этот аромат никак нельзя назвать клоном. В этом аромате чрезвычайно уютно и тепло в прямом и переносном смысле! От него кожа греется, серьезно;) и действительно образы зимы причем нашей, российской, -настоящей, с огромными сугробами, красивыми дремучими лесами ( тайга ), и во всем этом могуществе и красоте где-то вдалеке виднеется огонек крошечного дома, из трубы которого валит дымок.. Быстрее к этому дому, в тепло... А в доме этом-сказка, стоит красавица елочка, недавно срубленная, аромат смолы чудесен..! А радушные хозяева предлагают для согрева "чего-то покрепче ";) напрашивается глинтвейн, но нет, в России таким напитком не греются ;), особенно в сибирских широтах, покрепче-так покрепче !) однозначно новогодний, теплый , поднимающий настроение аромат, который, как и все достойные ароматы, уже снят с производства!

Давно являюсь поклонником хвойно-сладко-древесных восточных ароматов которых не так уж много вообще.
Этот Esteban как раз такой - глубокий, богатый, обволакивающий, довольно сладкий и сложный, но при всём этом остаётся приветливым и радостным.
Лесные аккорды кедра во всём его великолепии с шишками, древесиной, смолой, хвоей слышны богато и очень красиво подчёркнуты ярким нюансом сосновой хвои - безмятежная лесная сказка, облачённая в шубу из сладкой корицы и ванильного сиропа.
Не могу назвать этот аромат "ванильными ёлками" так как вся композиция куда многограннее и сложнее чем просто ваниль и ёлки.
Есть здесь и узнаваемый тон шоколадистых пачули, и дерева, и смолы - всё гладко и сбалансированно.
Дух Нового Года - да, пожалуй эта композиция отлично впишется и даже корично-пряничный оттенок даёт дополнительный шарм.
Интересная парфюмерная работа в которой всё абсолютно гармонично.

Окsана
Окsана

Я бы пожалуй отнесла его к восточным гурманским ароматам. Потому что он - сладкий. Сладкий, чуть пряный, вишнево-смолистый аромат. На одном из сайтов его назвали Рождественским, пожалуй я согласна. Стойкий, интересный, и не смотря на сильную сладость в начале, точно не компот. Вишневыми нотами напоминает мне Табако ваниль Форда.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esteban Sensuelle Russie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esteban Sensuelle Russie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensuelle Russie от Esteban. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensuelle Russie от Esteban представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Pierre Balmain Jolie Madame Parfum d`Empire Ambre Russe Les Nereides Oriental Lumpur Sisley Eau du Soir M. Micallef Royal Muska Maitre Parfumeur et Gantier Ambre Precieux Tom Ford Violet Blonde SoOud Ouris Nasomatto Absinth Byredo 1996 Inez & Vinoodh L`Occitane en Provence Labdanum de Seville Serge Lutens Fumerie Turque Montale Pure Gold Frederic Malle Noir Epices Gucci L'Arte de Gucci Guerlain Spiritueuse Double Vanille Evody Parfums Cuir Blanc Montale Blue Amber Guy Laroche J'ai Osé Parfum Amouage Memoir Woman