Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Oriental Flower Esteban для женщин

Купить Esteban Oriental Flower на Ozon.ru

тубероза
Oriental Flower Esteban для женщин Картинки

Oriental Flower Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Oriental Flower выпущен в 2008. Верхние ноты: Мандарин и Альдегиды; ноты сердца: Лаванда, Тубероза и Апельсиновый цвет; ноты базы: Белый кедр и Ваниль.

Мандарин Альдегиды

Лаванда Тубероза Апельсиновый цвет

Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oriental Flower by Esteban.

Oriental Flower Мнения об ароматах

Приятный восточный аромат с оттенком ретро. Нероли и тубероза сплелись в гармоничный дуэт, а на их фоне звучит древесина и сушеная лаванда. Очень тихий, сидит близко к коже.

JULIA Bos
JULIA Bos

Он такой-и лёгкий и знойный.Экзотические цветы,которые немного дурманят и ваниль.Для меня немного переслащенный,но яркий и обращающий на себя внимание.

Екатерина2
Екатерина2

Очень интересный, очень неожиданный и жизнерадостный для меня парфюм. Шлейфовый, стойкий (3 часа на мне-это рекорд!), шлейф ненавязчив и не "кричит". Вначале, да, надо пережить интенсивные альдегиды с мандаринами, потом они утихают, остаются мандарины с ванилью. Интересный, совсем не моно, очень даже стерео-парфюм! Взяла на лето, даже, может быть, рискну на жару...

Iren_68
Iren_68

А мне вот альдегиды совсем не мешают,а вот мандарин очень даже сильный в начальных нотах.Если бы не альдегиды, аромат бы ушел в дешевенький фруктового- цветочный ароматец.А так получается добротный цветочный букет, про который говорят- хороший парфюм!

Lubasha
Lubasha

Первый пшик надо переждать полчаса, -очень сильно давят альдегидные ноты с мандарином, дальше альдегиды рассеиваются, а мандарин остаётся. Красиво переливается припудренными цветами и всё тем же (но уже легким) мандаринчиком с древесиной. Элегантный :).
Стойкость 4-5 часов на мне

Oriental Flower by Esteban 3.10 out of 5 based on 24 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esteban Oriental Flower. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esteban Oriental Flower, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oriental Flower от Esteban. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oriental Flower от Esteban представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Beige Sisley Eau du Soir Chanel Allure Guerlain Shalimar Byredo Oud Immortel By Kilian Sweet Redemption Byredo La Tulipe Laura Biagiotti Sotto Voce Hermes Hiris Serge Lutens Louve Tom Ford White Musk Collection White Suede Chloe Chloe Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dolce Vita Byredo Seven Veils Shiseido Feminite du Bois Prada Prada Armand Basi In Red Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Byredo Bal d'Afrique