Дизайнеры » D E » шипровые фруктовые « Группы

Modern Chypre Esteban для женщин

Modern Chypre Esteban для женщин

Купить Esteban Modern Chypre на Ozon.ru

Modern Chypre Esteban для женщин Картинки

Modern Chypre Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Modern Chypre выпущен в 2007. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Малина и Бергамот; ноты сердца: Белая роза и Ландыш; ноты базы: Пачули и Пралине.

Зеленый мандарин Малина Бергамот

Белая роза Ландыш

Пачули Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Modern Chypre by Esteban.

Modern Chypre Мнения об ароматах

Kriegsengel
Kriegsengel

Получила пробник 2 мл в довесок к заказу в интернет-магазине Л'Этуаля.
Первое нанесение: н-да, обманули-то с названием! И правда очень похож на So Elixir Yves Rocher, как правильно подметили ниже. Общее - роза, бергамот и пачули, но из-за того, что тут пралине и малина подслащивают весь аромат, кажется, что шипра тут вовсе нигде и в помине нет. Обидно даже, я так обрадованно, прочитав название, ждала встречи с чем-то дерзким и харАктерным.) Соу Эликсир мне нравится, но схожесть обидная...
Второе нанесение спустя часов пять (с попутным нанесением Эликсира, для полноценного сравнения): оу, а аромат-то другой теперь.)) Вдруг на фоне Эликсира вылез зелёный мандарин, яркий и горький, да ещё целая гора бергамота, его столько (а может, тут ещё что такой эффект создаёт, пачули вон землистость какую-то дают), что парфюм становится травянистым и даже мшистым, даже колючим в какой-то степени.
Вот он какой, игручий, этот парфюм. :)
Не шипр в полнокровном смысле этого слова, но определённые претензии на него присутствуют. И да, очень неплох. :)
Хотя я явно обойдусь и пробником. :)

Когда я вижу в названии слово "шипр", часто морально готовлюсь к обилию мха, мыльности, ретро-звучанию и прочим атрибутам классических шипров. Фруктовые шипры, зачастую, подходят мне больше... Данный шипр оказался на мне деликатным, мягким, приправленным ягодной сладостью и конфетами ароматом пачули. Весьма простым и сдержанным ароматом пачули. Очень сильно напоминает мне Yves Rocher So Elixir в ПВ.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Очень понравился. Интересный, полифонический, воздушный, на мне совсем не сладкий. И уж конечно гораздо более шипр, чем Si by Armani

Zhanett
Zhanett

Вкусный,сладкий,воздушный аромат-очень и очень поднимает настроение.

Afinelka
Afinelka

Не могу сказать, что "понравился", но и "не понравился" тоже. Так себе, просто обычный. Очень тихий, близко к коже, после ухода первых многообещающих нот на мне садится еле слышными припыленными слабенькими размытыми пачульками. Фруктов нет, малины нет, сладости тоже нет. Вполне подошел бы и мужчине. Женственным назвать не могу. Не вижу в нем ничего интересного.

Сластелина
Сластелина

Шипр, ГДЕ ты????? ни из пробирки, ни с тела не слышу...вижу только в буквах на названии...Малина и ваниль...близко сидящий, но вкусный запах...зачем же так обманывать потребителя????? жаль, я думаю, шипровая нотка красиво бы подсветила фрукты с цветами

ЯВиолетта
ЯВиолетта

Для меня запах тяжелый, моментально начинает болеть голова, дискомфорт. Зато моя кошка трется о флакон как о валерьянку...

ryrita
ryrita

А мне вот понравился.Оба варианта шипра понравились.Безусловно,Модерн-я бы не отнесла к категории шипров в том ключе,в каком я привыкла их воспринимать изначально.Но как аромат-он весьма самодостаточен и красив.Я бы,пожалуй, в разряд гурманских его приписала.Сладковатый,острый(в смысле-выразительный),яркий.Хороший шлейф.Не утомит и не затеряется!Подумываю о приобретении.сейчас ношу Буа Плюме-очень красив! Просто радуюсь!

Эжени
Эжени

Присоединяюсь к предыдущему оратору: не шипр. Смахивает на Бэджди Мишку упрощённом виде.

Lizuka
Lizuka

Шипр с натяжкой. Много малины и конфет, фруктовости. Хорошо бы мшистое добавить, специй бы чуть-чуть. Как-то несерьезно получилось для шипра. Для молодых женщин. Я бы пользовалась в любое время дня. Аромат для будней.

omma
omma

милый аромат со всеми современными тенденциями. кокетливая игра в шипр.
гламурная вариация на тему оригинальности.

Кукушка
Кукушка

это миднайт фэнтази бритни спирс в тихом исполнении :)
Хотя приятные ароматы в линейке есть,для создания настроения,вместе со свечами,сашетками,спреями для помещения. И этот неплохой,но не шипр и не модерн.

Irene
Irene

Не шипр в привычном понимании, конечно, но всё равно очаровательный. Чайные нотки переплетаются с сочной малиной, а пачули в базе немного уравновешивают сладость композиции. Аромат-экстраверт: яркий, активный, радостный, шлейфовый, стойкий. Скорее всего, привлечёт внимание более молодой "аудитории". Прекрасно подойдёт для выходного дня и отдыха.

ВикиВики
ВикиВики

Видимо приставка "Модерн" тут неслучайна. Дожили: малина, конфеты пралине и прочая "вкусняшка" уже шипром называется. Не понравился. Просто, липко как-то, может на контрасте с другим ароматом Эстебан, который был на запястье.

Apraxina
Apraxina

Шипр, особенно, фруктовый, может быть и сладким. Но у шипра обязана быть структура шипра - "цитрусы - цветы - животные+мшистые ноты". Здесь ее просто и рядом не стояло, впрочем, как и в большинстве "современных шипров".

Алхимия
Алхимия

Не знаю, где там шипр, сладкие они. Явная малина. но мне еще вишня кажется, хотя в пирамидке её нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esteban Modern Chypre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esteban Modern Chypre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Modern Chypre от Esteban. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Modern Chypre от Esteban представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum Van Cleef & Arpels First Houbigant Quelques Fleurs Royale Cartier Must de Cartier Tom Ford Tobacco Vanille Rochas Femme Rochas Ralph Lauren Safari Vivienne Westwood Boudoir Amouage Dia pour Femme By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dolce Vita By Kilian Beyond Love by Kilian Givenchy Ysatis Montale Pure Gold Estée Lauder Intuition Montale Wild Pears Serge Lutens Datura Noir Serge Lutens Nuit de Cellophane Chanel Beige